Грузия после выборов. Точка зрения тбилисца.

Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
а за то что они зная о предстоящем землетрясении не оповестили население о необходимости эвакуации, в результате погибли люди.

:shock:
а землетрясение можно предсказать со 100% уверенностью?не знал.
круто конечно,а если б они сказали б что предстоит землетрясение,
началась бы эвакуация,а землетрясение не случилось бы,
ученые б заплатили б за расходы на эвакуацию.
короче куда не кинь,везде весело.

Речь ведь не об эвакуации, а об оповещении.
Лучше перебдеть чем недобдеть.
Нажать на кнопку с сиреной что бы люди не спали и на улицу вышли особого труда наверно не составило бы..

Пока еще не знаю как, но спинным мозгом чувствую что эта ситуация перехлестнется с событиями в Крымске ...
 

+++nnDnn+++

Участник
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Может кому интересно про ПИК
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Гандапольский там чёт не вякнул веско слово. В сторонке за спинами отсиделся. Гелу попросил подкукарекать..
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Может кому интересно про ПИК
А кому нужен этот русскоязычный ПИК? Грузинскому населению не нужен, тем более все больше и больше людей славо богу забывает русский язык а оккупантам не интересен этот канал.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Может кому интересно про ПИК
А кому нужен этот русскоязычный ПИК? Грузинскому населению не нужен, тем более все больше и больше людей славо богу забывает русский язык а оккупантам не интересен этот канал.
А кому нужен RT - Russia Today? Пропаганда.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
А кому нужен этот русскоязычный ПИК? Грузинскому населению не нужен, тем более все больше и больше людей славо богу забывает русский язык а оккупантам не интересен этот канал.
А кому нужен RT - Russia Today? Пропаганда.
Согласен!
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Может кому интересно про ПИК

Очень интересно! Спасибо.

1. Грузины удивляют: 400 человек (сотрудники ПИК) готовы работать БЕСПЛАТНО!!!
2. Оказывается, Грузия не может жить без языка окуппантов, оказывается есть регионы, где граждане Грузии не знают государственного языка. Круто!
3. Канал ПИК, вещающий на русском, объединяет соотечественников за рубежом, которые, видимо, языком своей родины также не владеют!
4. А Катя о лужах отожгла... (где АГУ?).
5. Панфилыч, бедняга, и его достали...
6. Ловко заболтали вопрос о гонорарах, Катя молодец! Вопрос "скоко, скоко!?" остался без ответа.
7. Васадзе - красава! "Где деньги, Зин?" Политики нет.
8. Грузины готовы воевать за сохранение русскоязычного канала (беженец)
9. Одна из последних выступающих: Ну как же так? Мы маяк демократии на постсоветском пространстве, а нас так легко увольняют!? Просто так, ни за что...
Занавес!

Плачу...:cry:
 

+++nnDnn+++

Участник
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
8. Грузины готовы воевать за сохранение русскоязычного канала (беженец)
Грузины готовы воевать за сохранение ГРУЗИНСКОГО русскоязычного канала.
Беженец. ;)

Канал ПИК, вещающий на русском, объединяет соотечественников за рубежом, которые, видимо, языком своей родины также не владеют!
...которые получают АЛЬТЕНАТИВНУЮ информацию с Родины, не содержащую в себе внутриполитпропагандистский флуд. ;)

А так же объединяет с соседями, языком общения с которыми является русский.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
8. Грузины готовы воевать за сохранение русскоязычного канала (беженец)
Грузины готовы воевать за сохранение ГРУЗИНСКОГО русскоязычного канала.
Беженец. ;)

Канал ПИК, вещающий на русском, объединяет соотечественников за рубежом, которые, видимо, языком своей родины также не владеют!
...которые получают АЛЬТЕНАТИВНУЮ информацию с Родины, не содержащую в себе внутриполитпропагандистский флуд. ;)

А так же объединяет с соседями, языком общения с которыми является русский.
Это ПИК не пропаганда, я правильно Вас понял?
 

+++nnDnn+++

Участник
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Грузины готовы воевать за сохранение ГРУЗИНСКОГО русскоязычного канала. Беженец. ;)
Можно нескромный вопрос ? А что-ж они оказались неготовы воевать за свою Родину ?
Игорь, кто такие "они"?
Мы всегда готовы воевать за свою Родину.
Мы всегда за нее воевали, и будем это делать впредь.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
А кому нужен RT - Russia Today? Пропаганда.
Хочешь сказать, что не нужно альтернативное мнение? Я часто смотрю RT, правда в записи, и многие сюжеты снятые американцами об американцах весьма реально отражают картину жизни , в отличии от основных каналов. Очень качественный канал, по мнению других профессионалов, работающих на других студиях.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А кому нужен RT - Russia Today? Пропаганда.
Хочешь сказать, что не нужно альтернативное мнение? Я часто смотрю RT, правда в записи, и многие сюжеты снятые американцами об американцах весьма реально отражают картину жизни , в отличии от основных каналов. Очень качественный канал, по мнению других профессионалов, работающих на других студиях.
Ни боже ж мой. Я всегда за альтернативность и состязательность. Но, как не называй, это все равно пропаганда.

Можно нескромный вопрос ? А что-ж они оказались неготовы воевать за свою Родину ?
Игорь, кто такие "они"?
Мы всегда готовы воевать за свою Родину.
Мы всегда за нее воевали, и будем это делать впредь.

Воевать, конечно, грузины за свою Родину будут. Они только умирать не согласны. А это сразу образует большую разницу. Никого не хочу обидеть, но что есть, то есть.
 
И

Игорь

Игорь, кто такие "они"? Мы всегда готовы воевать за свою Родину. Мы всегда за нее воевали, и будем это делать впредь.
Как кто ??? Вы же говорили о грузинах ??? Они и не готовы... Вы ведь не будете возражать, что бежали бросая знамена ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 419
Реакции
4 004
Ни боже ж мой. Я всегда за альтернативность и состязательность. Но, как не называй, это все равно пропаганда.
Любой канал это пропаганда с той или иной точки зрения. Кстати, на RT об этом не скрывают, и зрители знают о заказчике. Но моя фраза была о сюжетах снятых американцами об америке.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Ни боже ж мой. Я всегда за альтернативность и состязательность. Но, как не называй, это все равно пропаганда
Можно узнать что этот канал пропагандирует,коммунизм,социализм,бюрократизм,или еще какой либо изм?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ни боже ж мой. Я всегда за альтернативность и состязательность. Но, как не называй, это все равно пропаганда
Можно узнать что этот канал пропагандирует,коммунизм,социализм,бюрократизм,или еще какой либо изм?
"У нас далеко не все так плохо, а у вас далеко не все так хорошо".
 

+++nnDnn+++

Участник
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Игорь, кто такие "они"? Мы всегда готовы воевать за свою Родину. Мы всегда за нее воевали, и будем это делать впредь.
Как кто ??? Вы же говорили о грузинах ??? Они и не готовы... Вы ведь не будете возражать, что бежали бросая знамена ?
Игорь, приезжай ка сам, попробуй повоевать со мной... может знамечко-другое домой отвезешь, а может 200-м уедешь.
А то что то про войну тебя потянуло...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Можно нескромный вопрос ? А что-ж они оказались неготовы воевать за свою Родину ?
Игорь, кто такие "они"?
Мы всегда готовы воевать за свою Родину.
Мы всегда за нее воевали, и будем это делать впредь.
Гы! Гы! Видели. Пыль от Гори до Тбилиси стояла трое суток..... Интересно, в спринте грузины на каком месте в мире? Гы! Гы! Я лично думаю, что уже на первом.... Тем более, что сам Президент Грузии, так сказать лучший представитель грузинского народа, личным примером показал, как надо бегать и прятаться........ Гы! Гы!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу