Грузия назвала условия восстановления дипотношений с Россией

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
И в итоге нигде не усидели.
Если народ действительно не поддерживает, то хоть убейся все равно не удержишь власть...
Но называют их то апельсиновыми, то еще какими революциями, но никак не народными, там власть проиграла власти других государств, а причем народ, он я думаю и раньше против своих диктаторов голосовал
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Но называют их то апельсиновыми, то еще какими революциями, но никак не народными, там власть проиграла власти других государств, а причем народ, он я думаю и раньше против своих диктаторов голосовал
Читай теоретиков..
Одно из условий: Верхи не могут, низы не хотят...
Без этого никакая революция невозможна.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Читай теоретиков..
Одно из условий: Верхи не могут, низы не хотят...
Без этого никакая революция невозможна.
А как насчет низы не хотят. а верхи еще не деградировали и могут держать все под контролем
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Читай теоретиков..
Одно из условий: Верхи не могут, низы не хотят...
А что верхи могут?
Ясно что верхи не могут переломить ситуацию, бороться с корупцией, проводить дейстевнные реформы.
Или давай так, на примере легче -
Что могут ваши верхи такого, чего не могли верхи Египта или Туниса? Или верхи Российской Империи 17-го года?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
А что верхи могут? Ясно что верхи не могут переломить ситуацию, бороться с корупцией, проводить дейстевнные реформы. Или давай так, на примере легче - Что могут ваши верхи такого, чего не могли верхи Египта или Туниса? Или верхи Российской Империи 17-го года?
Нельзя верхи и низы рассматривать отдельно.
Верхи могут быть полными импотентами, но если низы это устраивает, то ничего не произойдет.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Нельзя верхи и низы рассматривать отдельно.
Верхи могут быть полными импотентами, но если низы это устраивает, то ничего не произойдет.
Ну это да.
Но низы это категория воспитываемая, с эффектом наполнения чаши.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Читай теоретиков..
Одно из условий: Верхи не могут, низы не хотят...
Без этого никакая революция невозможна.
Гыгыгы. И тот же теоретик сделал революцию на немецкие деньги, не постеснялся... Верхи не могли, низы не хотели, немцы оплатили...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Верхи не могли, низы не хотели, немцы оплатили...[/quote]
лучше не сказал бы....... не надо добавить Верхи не могли, низы не хотели, немцы оплатили и сдачу получили(или отдачу как лучше)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Верхи не могли, низы не хотели, немцы оплатили...
лучше не сказал бы....... не надо добавить Верхи не могли, низы не хотели, немцы оплатили и сдачу получили(или отдачу как лучше)[/quote]
(с) моё. копипиздитьпастить разрешается.:grin:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
лучше не сказал бы....... не надо добавить Верхи не могли, низы не хотели, немцы оплатили и сдачу получили(или отдачу как лучше)
(с) моё. копипиздитьпастить разрешается.:grin:[/quote]
и сдачу получили(или отдачу как лучше) ЭТО МОЕ
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Нельзя верхи и низы рассматривать отдельно.
Напоминает Салтыковскую сказку, про мужика, медведя и репу. Вершки и корешки. А может и Осылтыково-Ощедренился с памятью...
Но показательна в веках.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
\
Господин Субботин, а вы были в Грузии не важно тогда или сейчас ? Почему такое негативное отношение к целому народу.....плюсы и минусы есть в любой нации, как хорошее и плохое в любом из нас...нельзя все штамповать и "подстригать под одну гребенку "......
Был в Грузии тогда, сделал вывод, говнюки, трусы и понтярщики. Мне к сожалению положительные грузины не встречались. А за погибших миротворцев ................
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Был в Грузии тогда, сделал вывод, говнюки, трусы и понтярщики. Мне к сожалению положительные грузины не встречались. А за погибших миротворцев ................
Думаю, вы слишком предвзяты. За одного только Окуджаву можно любить грузин. А сколько таких.... Да и народ не виноват, виноваты политики, которые промывают мозги.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Был в Грузии тогда, сделал вывод, говнюки, трусы и понтярщики. Мне к сожалению положительные грузины не встречались. А за погибших миротворцев ................
Сергей- я тебе скажу- ты не прав. Стопудово. Могу в личке обосновать. Патамушта.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Думаю, вы слишком предвзяты. За одного только Окуджаву можно любить грузин. А сколько таких.... Да и народ не виноват, виноваты политики, которые промывают мозги.

Просто он больше русский, чем грузин.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Был в Грузии тогда, сделал вывод, говнюки, трусы и понтярщики. Мне к сожалению положительные грузины не встречались. А за погибших миротворцев ................
Сергей ты не прав! Слишком примитивно и глупо весь народ подгонять под свой шаблон.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу