Грузия назвала условия восстановления дипотношений с Россией

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Грузия не будет восстанавливать дипломатические отношения с Россией, пока та продолжает признавать независимость Южной Осетии и Абхазии, заявил заместитель министра иностранных дел Грузии Сергей Капанадзе в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
http://ria.ru/world/20120302/584102857.html
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну чтож опять смогли проверить постулат, что человек не птица.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
летать не могем, ну а покудахтать - это запросто...
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Самодурство Саакашвили продолжается. Безвизовый режим устанавливается тогда, когда между странами существует доверие, что будет защита прав граждан другого государства принимающей стороной. Естественно, такое возможно при наличии дип. отношений. Туристы из России не ломанутся в такие открытые двери, понимая, что, в случае чего, там некому будет их защищать, а для бизнеса, тем более крупного, границ не существует. Рекламный трюк ...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Самодурство Саакашвили продолжается. Безвизовый режим устанавливается тогда, когда между странами существует доверие, что будет защита прав граждан другого государства принимающей стороной. Естественно, такое возможно при наличии дип. отношений. Туристы из России не ломанутся в такие открытые двери, понимая, что, в случае чего, там некому будет их защищать, а для бизнеса, тем более крупного, границ не существует. Рекламный трюк ...
однако он его установил. хоть ты тресни от своей злобы и ненависти
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
однако он его установил. хоть ты тресни от свое злобы и ненависти
Во мне нет никакой злобы. Установил и установил, пусть будет. Теперь наши разведчики будут легально проходить границу - тоже не плохо, а чужие к нам ни-ни.
:grin:
От этого. конечно, немного выиграют этнические грузины России, имеющие родственников в Грузии.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Во мне нет никакой злобы. Установил и установил, пусть будет. Теперь наши разведчики будут легально проходить границу - тоже не плохо, а чужие к нам ни-ни.
:grin:
От этого. конечно, выиграют этнические грузины России, имеющие родственников в Грузии.
их там и так полно.
 

helio777

Участник
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
108
Реакции
1
Самодурство Саакашвили продолжается. Безвизовый режим устанавливается тогда, когда между странами существует доверие, что будет защита прав граждан другого государства принимающей стороной. Естественно, такое возможно при наличии дип. отношений. Туристы из России не ломанутся в такие открытые двери, понимая, что, в случае чего, там некому будет их защищать, а для бизнеса, тем более крупного, границ не существует. Рекламный трюк ...

что изменилось с отменой виз...ничего, просто теперь не будут взимать за визу 50$ когда прилетаешь в аэропорт, да и когда прилетаешь в Тбилиси поражает безлюдность , по сравнению с нашими Шереметьево и Домодедово.......А я то наивная обрадовалась, что наконецто наступит потепление в отношениях и Саакашвили пойдет на встречу, без всяких условий......опять рухнула надежда многих разлученных семей по обоим сторонам границы.......
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
И я вот думаю, всё думаю, очень думаю - о "стаде" грузинском. Куда его завёл и сможет ли сбежать с солончака от бодливо "стадо".....попка. На солончак "стадо" рвётся нализаться, а после наступает жажда!!! Жажда мести! К тому, кто привёл к белой смерти на убой. А он гад летать умеет - недалеко, но ярко и с криком.
А сколько времени попке пархать осталось - мало. Дата предопределена.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И я вот думаю, всё думаю, очень думаю - о "стаде" грузинском. Куда его завёл и сможет ли сбежать с солончака от бодливо "стадо".....попка. На солончак "стадо" рвётся нализаться, а после наступает жажда!!! Жажда мести! К тому, кто привёл к белой смерти на убой. А он гад летать умеет - недалеко, но ярко и с криком.
А сколько времени попке пархать осталось - мало. Дата предопределена.
Саня, когда критикуешь Саакашвили- желательно смотреть в зеркало. И очень тщательно думать... Вчерашние и декабрьские выборы показывают что разница в наших странах- величина настолько малая, что ею можно пренебречь. Читая все каменты посвящённые оппозиционерам- я очень часто ловил себя на мысли что всё это я уже читал в мае 2011 года, во время выступления оппозиции в Тбилиси. Будешь настаивать что это не так- я приведу примеры. С одного знакомого тебе форума и с одного известного тебе блога. Да собственно ты и сам это можешь сделать. Без примеров и ссылок. Открой дарбазей за май 2011 года и сравни с тем, что пишется сейчас у нас. Разница только в том что у них вместо Путина- Саакашвили, оппозиция куплена не Госдепом а Кремлём и оппозиционные СМИ финансируются не грантами США а Газпромом. А вся остальная аргументация- один к одному.
 

helio777

Участник
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
108
Реакции
1
Саня, когда критикуешь Саакашвили- желательно смотреть в зеркало. И очень тщательно думать... Вчерашние и декабрьские выборы показывают что разница в наших странах- величина настолько малая, что ею можно пренебречь. Читая все каменты посвящённые оппозиционерам- я очень часто ловил себя на мысли что всё это я уже читал в мае 2011 года, во время выступления оппозиции в Тбилиси. Будешь настаивать что это не так- я приведу примеры. С одного знакомого тебе форума и с одного известного тебе блога. Да собственно ты и сам это можешь сделать. Без примеров и ссылок. Открой дарбазей за май 2011 года и сравни с тем, что пишется сейчас у нас. Разница только в том что у них вместо Путина- Саакашвили, оппозиция куплена не Госдепом а Кремлём и оппозиционные СМИ финансируются не грантами США а Газпромом. А вся остальная аргументация- один к одному.
Совершенно верно , все "по одному сценарию, лишь актеры разные " .......и от этого невесело (((
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
....Вчерашние и декабрьские выборы показывают что разница в наших странах- величина настолько малая, что ею можно пренебречь....
Позволю себе усомниться в твоих словах - разница большая.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Duty_Free_Zone_large.jpg
4fac53b58e.jpg1d789d1687.jpgInterior_@_Floor.jpg
когда прилетаешь в Тбилиси поражает безлюдность , по сравнению с нашими Шереметьево и Домодедово.......

и не только Шереметьево и Домодедово..
по работе иногда приходиться мотаться по стране - Волгоград ,Новосибирск,Ростов,Краснодар...
везде как в муравейнике....
но что бы такое увидеть ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Мне нужно процитировать и привести примеры? Или всё-таки не стОит? Я ведь могу, ты знаешь...
Россия - Россией, Грузия - Грузией. Если обобщать, то может оказаться, что Россия по выборам ближе к Судану, а Грузия к ЕС. Кому как нравится. Фактов "за" и "против" будет предостаточно. У карточных шулеров это называется - передергивать.
 

helio777

Участник
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
108
Реакции
1
Посмотреть вложение 1055Посмотреть вложение 1052Посмотреть вложение 1053Посмотреть вложение 1054

и не только Шереметьево и Домодедово..
по работе иногда приходиться мотаться по стране - Волгоград ,Новосибирск,Ростов,Краснодар...
везде как в муравейнике....
но что бы такое увидеть ?
ДА -ДА -ДА ИМЕННО ТАК, ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ VIP -ПЕРСОНОЙ ))))))))))).....СОВЕРШЕННО БЕЗЛЮДНО , ХОТЯ И В ЭТОМ ЕСТЬ СВОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПОСЛЕ ПОСАДКИ В ДОМОДЕДОВО СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ТЕСНО ОТ ЖУТКОГО КОЛЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ С ЧЕМОДАНАМИ, ВСЕ ДАВЯТ И ТОЛКАЮТСЯ.....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Россия - Россией, Грузия - Грузией. Если обобщать, то может оказаться, что Россия по выборам ближе к Судану, а Грузия к ЕС. Кому как нравится. Фактов "за" и "против" будет предостаточно. Это называется у карточников - передергивать.
Ну ладно, Коля- сам напросился.
Катран:
Сегодняшний день не сойдет просто так, этой сучке и ее муженьку.....а завтра будет парад и день независимости....и пусть жоппики хоть захлебнутся собственным дерьмом......ВСЕ! Революции закончились!!!!! Хватит!!!!! Хотите хорошо жить? РАБОТАЙТЕ! Мля!....
Ничего не напоминает? А, Коля? Ещё процитировать? Ни слова не изменено... А как будто про Россию... Не?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу