Грузия: кому отдаться

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А как же Россия?. Может на тебя рассчитывать?:sad:
Понимаешь, Юта, если придётся, я же пойду воевать не потому что час на плацу простоял, из них 10 минут с альбомом в руках, а потому что у меня здесь жена и три дочери, потому что у меня здесь мой дом, в который я душу вложил, пока из дерьма (квартиру я купил у бедной многодетной семьи) конфетку делал. И я никому не позволю насколько буду в силах всё это отнятьи разрушить. Да много чего- но зачитывание текста перед строем- для меня никогда не являлось основным побудительным мотивом.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Понимаешь, Юта, если придётся, я же пойду воевать не потому что час на плацу простоял, из них 10 минут с альбомом в руках, а потому что у меня здесь жена и три дочери, потому что у меня здесь мой дом, в который я душу вложил, пока из дерьма (квартиру я купил у бедной многодетной семьи) конфетку делал. И я никому не позволю насколько буду в силах всё это отнятьи разрушить. Да много чего- но зачитывание текста перед строем- для меня никогда не являлось основным побудительным мотивом.
один мой товарищ как то сказал,что защищать в случае чего ничего ни от кого не будет,ибо ему не нравится власть.Присягал России
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Понимаешь, Юта, если придётся, я же пойду воевать не потому что час на плацу простоял, из них 10 минут с альбомом в руках, а потому что у меня здесь жена и три дочери, потому что у меня здесь мой дом, в который я душу вложил, пока из дерьма (квартиру я купил у бедной многодетной семьи) конфетку делал. И я никому не позволю насколько буду в силах всё это отнятьи разрушить. Да много чего- но зачитывание текста перед строем- для меня никогда не являлось основным побудительным мотивом.
Понимаю. Просто у вас зашел многозначительный разговор про единственную в жизни присягу. Ну и полезли всякие крамольные мысли.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Семь лет назад сына призвали в РА. Приезжали с женой на присягу в Нахабино (под Москвой), учебный батальон инженерных войск (его воинская специальность - сапер). Очень торжественно все было и естественно. У части богатая боевая история, в т.ч. - современная. (Отслужил он в Каменской, под Выборгом)
Смотрел на него и видел себя, каким был много лет назад...
Так, навеяло...
 
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
540
Реакции
39
Семь лет назад сына призвали в РА. Приезжали с женой на присягу в Нахабино (под Москвой), учебный батальон инженерных войск (его воинская специальность - сапер). Очень торжественно все было и естественно. У части богатая боевая история, в т.ч. - современная. (Отслужил он в Каменской, под Выборгом)
Смотрел на него и видел себя, каким был много лет назад...
Так, навеяло...

А у меня.... ЛИЧНАЯ проблема. Так получалось, что в нешей семье рождались одни... пацаны. И старший шёл служить. Менялись правители, цари и "царьки", а традиция оставалась
Мои родители очень НЕ хотели, чтоб я поступал в военное училище. Ну чтоб не волновать их сказал, что поступаю... в медецинский. И на курсы записался. А экзамены то в военном училище были на меся раньше. Хм... отец расчувствовался тогда. Ну когда пришёл домой лысый... Нда... а вот у меня первая родилась... ДОЧКА. Я переживал, как потом оказалось зря... Все бабушки золото с себя поснимали и отдали первой внучке. А сын.... Играл в футбол, хоккей. Когда зап[исался на боевое самбо- я внимание то не придал - надо пацану постоять за себя или за свою девчонку. А Он... в общем получив высшее образование пошёл... в МВД Так что господа хорошие - водовочку употребляю уже второй день. Хм а до этого даже на Новый год не пил:bad:
 

Фрик

Новичок
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
У Иванишвили шансы есть, но только разве через срок. Пока что силенок не хватит.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Эти эксперты , как мне кажется правы только в одном, что у нас в России вся вертикаль держится на коррупции. Основой государственности и непоколебимости власти являются законы и уважение к правам и свободам человека. У нас цемент законности подменили смесью клановости, блата и отката т.д. Поэтому бороться с коррупцией для ВВП равносильно тому, чтобы своими руками вымыть цемент, который скрепляет эту власть. Может быть он и рад бы на это пойти, но, скорей всего, опасается что его больно придавит кирпичами собственной вертикали. Это видят наши соседи. Поэтому магнитом нам долго еще не стать. Вернутся Грузии к диалогу с Россией равносильно, что снова запустить на свою территорию грузинских воров в законе... Даже если придет Иванишвили ориентация Грузии не изменится...
Да и национальные элитки у нас раскормлены на этих "харчах". Россия стопудово без Грузии проживет - НЕ ВИНОМ ЕДИНЫМ СЫТ РОССИЯНИН.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Эти эксперты , как мне кажется правы только в одном, что у нас в России вся вертикаль держится на коррупции. Основой государственности и непоколебимости власти являются законы и уважение к правам и свободам человека. У нас цемент законности подменили смесью клановости, блата и отката т.д. Поэтому бороться с коррупцией для ВВП равносильно тому, чтобы своими руками вымыть цемент, который скрепляет эту власть. Может быть он и рад бы на это пойти, но, скорей всего, опасается что его больно придавит кирпичами собственной вертикали. Это видят наши соседи. Поэтому магнитом нам долго еще не стать. Вернутся Грузии к диалогу с Россией равносильно, что снова запустить на свою территорию грузинских воров в законе... Даже если придет Иванишвили ориентация Грузии не изменится...
Да и национальные элитки у нас раскормлены на этих "харчах". Россия стопудово без Грузии проживет - НЕ ВИНОМ ЕДИНЫМ СЫТ РОССИЯНИН.
Готов подписаться под каждым словом.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу