Грузия, глазами россиян

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
В Тбилиси опять сожгли российский флаг

1234300_1457745317783035_36268922_n.jpg


Ну о чем с этими уродами можно говорить ?
Визы им подавай !!!!
От дохлого осла уши , а не визы..
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Правильная формула поведения с Россией уже давно выведена при "кровавом режиме Саакашвили" и отступать от нее не надо было ни на шаг.
Все реверансы и унижения перед Кремлем бесполезны.
И мы опять в итоге вернемся к единственно правильной тактике поведения.

Формула такая если коротко:

1.Никаких контактов с оккупантом на государственном уровне.
2.Обсуждать с оккупантом на официальном уровне только один вопрос - деокупация.
3.Активная политика непризнания оккупированных регионов среди стран мира.
4.Во всех доступных международных структурах постоянно поднимать вопрос об оккупации и о беженцах.
5.Максимальная открытость Грузии для российских туристов, бизнесменов и просто гостей.
6.Самим бойкотировать все спортивные и культурные мероприятия в России(не обязательно, но желательно).
7.Избегать войны, но ни на минуту не прекращать войну дипломатическую и информационную.
8.Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.

http://www.irakly.org/forum/topic1675-5290.html

А вот с такими уродами о чем?
Они еще и права качают..

Только лишь иногда и НИ О ЧЕМ !!!
Визы им подавай !!!!
От дохлого осла уши , а не визы.
.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Правильная формула поведения с Россией уже давно выведена при "кровавом режиме Саакашвили" и отступать от нее не надо было ни на шаг.
Все реверансы и унижения перед Кремлем бесполезны.
И мы опять в итоге вернемся к единственно правильной тактике поведения.

Формула такая если коротко:

1.Никаких контактов с оккупантом на государственном уровне.
2.Обсуждать с оккупантом на официальном уровне только один вопрос - деокупация.
3.Активная политика непризнания оккупированных регионов среди стран мира.
4.Во всех доступных международных структурах постоянно поднимать вопрос об оккупации и о беженцах.
5.Максимальная открытость Грузии для российских туристов, бизнесменов и просто гостей.
6.Самим бойкотировать все спортивные и культурные мероприятия в России(не обязательно, но желательно).
7.Избегать войны, но ни на минуту не прекращать войну дипломатическую и информационную.
8.Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.

http://www.irakly.org/forum/topic1675-5290.html

А вот с такими уродами о чем?
Они еще и права качают..

Только лишь иногда и НИ О ЧЕМ !!!
Визы им подавай !!!!
От дохлого осла уши , а не визы.
.
Особено понравился № 8"Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.":grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Правильная формула поведения с Россией уже давно выведена при "кровавом режиме Саакашвили" и отступать от нее не надо было ни на шаг.
Все реверансы и унижения перед Кремлем бесполезны.
И мы опять в итоге вернемся к единственно правильной тактике поведения.

Формула такая если коротко:

1.Никаких контактов с оккупантом на государственном уровне.
2.Обсуждать с оккупантом на официальном уровне только один вопрос - деокупация.
3.Активная политика непризнания оккупированных регионов среди стран мира.
4.Во всех доступных международных структурах постоянно поднимать вопрос об оккупации и о беженцах.
5.Максимальная открытость Грузии для российских туристов, бизнесменов и просто гостей.
6.Самим бойкотировать все спортивные и культурные мероприятия в России(не обязательно, но желательно).
7.Избегать войны, но ни на минуту не прекращать войну дипломатическую и информационную.
8.Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.

http://www.irakly.org/forum/topic1675-5290.html

А вот с такими уродами о чем?
Они еще и права качают..

Только лишь иногда и НИ О ЧЕМ !!!
Визы им подавай !!!!
От дохлого осла уши , а не визы.
.
Особено понравился № 8"Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.":grin:
Это вот как раз фигня. По этому поводу только один вопрос- зачем? Зачем нужен России ещё один регион- нахлебник? Северного Кавказа мало? Это там при 95%-ном дисбалансе бюджета строят самые большие в Европе мечети. И вот ещё один такой же регион добавить? Нахера?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Особено понравился № 8"Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.":grin:
Это вот как раз фигня. По этому поводу только один вопрос- зачем? Зачем нужен России ещё один регион- нахлебник? Северного Кавказа мало? Это там при 95%-ном дисбалансе бюджета строят самые большие в Европе мечети. И вот ещё один такой же регион добавить? Нахера?

Категорически согласен, нам Грузия как территория не нужна, нужны добрососедские отношения.
 
С

САШКА!!!!РУССКИЙ!!!!

У меня никогда небыло друзей или просто хорошо знакомого Грузина.... Наверное из за того, что в нашем регионе их не так много. Но все же они есть. Но поговорить с одним из них на тему "КАК ОН ОТНОСИТСЯ К РУССКИМ" случия не подвернулось. Прошло много лет с окончания пятидневной войны.... Я помню как по телевизору увидел первые кадры "ГРУЗИЯ НАПАЛА НА ОСЕТИЮ". Я не поверил своим глазам, то что мы воюем с Грузинами. Да я никогда и не слышал, то что в Грузии были какие то конфликты с Осетинами. В моей семье не принято было вести разговоры о войне или каких то конфликтах. Мой отец этого не допускал при детях. Я не знал вообще, что есть разные нации. Все это я познал не в стенах своего дома. Непонятная неразбериха - кто прав, а кто виновен. ГРУЗИЯ или РОССИЯ??? С разных источников можно было найти разную информацию. Грузия кричит, что Россия агрессор. Россия кричит, что акупанты Грузия и т.д. В конце концов я перестал искать ответ - А КТО ВИНОВЕН? Да ответ очень прост и без всякой информации... УБЛЮДОК! НЕЛЮДЬ! Из за каких то мудазвонов, ссорятся миллионы! Убивают друг друга! Льют кровь. А затем многие годы ненавести.... Мне очень жаль осознавать, то что мы живем и не хотим замечать хорошего на этом свете... Пользоваться красотой и даром... Даром который дали нам, людям! Надеюсь только на лучшее! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ДОБРА! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ЦЕНИТЕ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И К ДРУГИМ ОТНОСИТЕСЬ С ДОБРОМ!!!!!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 426
Реакции
4 004
Это вот как раз фигня. По этому поводу только один вопрос- зачем? Зачем нужен России ещё один регион- нахлебник? Северного Кавказа мало? Это там при 95%-ном дисбалансе бюджета строят самые большие в Европе мечети. И вот ещё один такой же регион добавить? Нахера?

Категорически согласен, нам Грузия как территория не нужна, нужны добрососедские отношения.
Скорее вам нужна буфферная нейтральная территория/страна
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нахрен не нужна. Объяснять долго почему. Но вкратце- постепенно такие страны становятся частью России и тогда возникает потребность в новом буфере. При этом такая территория привыкает к своей дотационности. Нахер.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Особено понравился № 8"
Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.":grin:

Понятно , что этот мечтательный бред помешанного на своей оккупации в голове , сдвинутого по фазе старого лысого грузина-иностранца , НО !!!!
это так сказать ," руководство к действию ", имеет понимание и самую активную поддержку у его единомышленников , которые ,увы , живут среди нас , вот что ни есть гросс гут...
Как ни крути , а ребята мишисты-саакашисты дефакто россияне - имеют место быть ...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Особено понравился № 8"
Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.":grin:

Понятно , что этот мечтательный бред помешанного на своей оккупации в голове , сдвинутого по фазе старого лысого грузина-иностранца , НО !!!!
это так сказать ," руководство к действию ", имеет понимание и самую активную поддержку у его единомышленников , которые ,увы , живут среди нас , вот что ни есть гросс гут...
Как ни крути , а ребята мишисты-саакашисты дефакто россияне - имеют место быть ...
А это у них новая "национальная идея" заработала.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А этот пунк кто-нибудь понял:
6. Самим бойкотировать все спортивные и культурные мероприятия в России(не обязательно, но желательно).
Кому самим байкотировать мероприятия, причём все (ни много-не мало)? Грузины в Грузии будут байкотировать мероприятия в России? На очередном митинге что ли потопчутся по этому поводу?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
А этот пунк кто-нибудь понял:
6. Самим бойкотировать все спортивные и культурные мероприятия в России(не обязательно, но желательно).
На очередном митинге что ли потопчутся по этому поводу?
Совсем недавно видел такую акцию - на границе запускали бумажные самолетики на "оккупированную" территорию.
То что эти послания тут же ветром сдуло обратно - это было уже не важно , бо все дружной толпой рванули отмечать "победу" хвастаясь друг перед другом , как испугались все оккупанты именно его бумажного самолетика..
или вот внимательно посмотрите на эти натянутые маски- лица..
1377274_10151902223011052_1096719163_n.jpg
Копия 1377274_10151902223011052_1096719163_n.jpg
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Негра аще не понимает ,что происходит..
1379742_10151902210691052_235054547_n.jpg
Копия 1379742_10151902210691052_235054547_n.jpg
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Или вот этот "борец" с оккупацией..
1385712_10151902210431052_1452307344_n.jpg
Копия 1385712_10151902210431052_1452307344_n.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
8.Если Россия вторгнется в Грузию что-бы полностью оккупировать, то воевать пока хватит сил.

А что ему мешало сделать это 08.08.08? Или только сейчас дошло? Ну тогда держись Россия. Сам Иракли с печи слез!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
или вот внимательно посмотрите на эти натянутые маски- лица..
Не знаю, как насчет лиц, но вот ножки знаменосиц на Иракли.орг оценили как превосходные. Хотя как по мне - так стремные. Но я конечно не особый знаток и ценитель...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
или вот внимательно посмотрите на эти натянутые маски- лица..
Не знаю, как насчет лиц, но вот ножки знаменосиц на Иракли.орг оценили как превосходные. Хотя как по мне - так стремные. Но я конечно не особый знаток и ценитель...

http://citatyizfilmov.ru/video/1602/
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Не, я конечно всё понимаю, но напрашивается один вопрос: Вот среди этих девушек явно имеются гражданки не Грузии. И вот эти девушки интересно на Кипре тоже с флагами Кипра у Зелёной Линии фотографировались? Или как? Кста, сегодня заинтересовался и обнаружил что оказывается республика Северный Кипр признана только Турцией и (барабанная дробь...) Абхазией. Больше никем. И это не мешает ей существовать с 1975 года.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Да тут и думать особо не надо - девицам с какого то конкурса красоты , отсыпали немного бабла за эти фото. То что это настоящаяя граница и то что
тема этой "политакции" воняет по полной , судя по вытянутым от страха лицам , многие из них понимают...

1274218_10201407731047819_495765970_o (1).jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу