Голосование про АГУ (только для друзей АГУ).

АГУ. Какой он? (голосуют только друзья АГУ)

  • Злобный и агрессивный.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Если ты считаешь, что лично ты погряз в личностных характеристиках, то, ответь, пожалуйста, зачем ты это сделал?
Разве тебе так трудно воздержаться от этого?
Считаю, что тебе следует знать меру. Смит никак не заслуживает этого троления.
Ты меня лучше проголосовать попроси. Чтобы тему моей исключительности закрыть. А тролить меня..., так трал покрепче нужен.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если ты считаешь, что лично ты погряз в личностных характеристиках, то, ответь, пожалуйста, зачем ты это сделал?
Разве тебе так трудно воздержаться от этого?
Считаю, что тебе следует знать меру. Смит никак не заслуживает этого троления.
Ты меня лучше проголосовать попроси. Чтобы тему моей исключительности закрыть. А тролить меня..., так трал покрепче нужен.
Я пойду лучше окунусь, а то жарковато стало.
Так ты уже вернулся?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Считаю, что тебе следует знать меру. Смит никак не заслуживает этого троления.
Ты меня лучше проголосовать попроси. Чтобы тему моей исключительности закрыть. А тролить меня..., так трал покрепче нужен.
Я пойду лучше окунусь, а то жарковато стало.
Так ты уже вернулся?
Ога. Уже.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты меня лучше проголосовать попроси. Чтобы тему моей исключительности закрыть. А тролить меня..., так трал покрепче нужен.
Я пойду лучше окунусь, а то жарковато стало.
Так ты уже вернулся?
Ога. Уже.
А я послезавтра только ту-ту домой.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Работа по правилам форума. Забыл?
Считаешь, я должен помнить каждый твой чих? Ты ошибаешься. Я же просил тебя линк кинуть на результаты твоей работы. А ты почему-то опять лозунгами отделываешься.

А я и вспоминать не хочу.
Если не хочешь, зачем ты вообще приплел в эту тему Правила?

Итог известен. В итоге, наш форум вообще без правил. Сплошной лозунг и словоблудие.
Странно. Если ты считаешь, что наши Правила "Сплошной лозунг и словоблудие" зачем же ты за них голосовал?

Но меня всё устраивает
Если тебя все устраивает, то к чему здесь вообще эти стоны о "Сплошном лозунге и словоблудии"?

Эта тема мной закрыта для дальнейшего обсуждения.
Ну, так нафига тут эту тему вообще озвучивать надо было?
Все рейтинг поднимаешь?

Иногда очень трудно. Вот сейчас, например.
Ага. Понятно. Т.е. сейчас ты удержался от того, чтобы погрязнуть в личностных характеристиках.
Что же мешает тебе не погрязать в других случаях?

Попусту? Чмырить с апломбом участников форума это значить не попусту? Я помню. И стоит немного форум полистать, чтобы понять о чём я написал. Ну, сам то вспомнил, Aleksey_MSK?
Тут, извини, я тебе вообще не понял. Что я должен вспомнить?
Т.е. ты не попусту сотрясал воздух, потому, что чмырил с апломбом участников форума?
Опять же прошу, дай линк плз на то, кого ты там чмырил.
Посмотрим...
В который раз прошу давать ссылки на то, о чем ты пытаешься толковать. А то я тебя не понимаю. Приходится переспрашивать тебя и просить уточнить, как рекомендовал АГУ.

Золотые слова.
Ага, слова-то золотые, согласен. Только в реальности почему-то все не так.

Не поверишь, я считаю себя исключительным, как и любого другого участника нашего форума. Неожиданно?
Неожиданно что? Типа, тут все исключительные, но проголосовал почему-то без просьбы со стороны АГУ только ты один. Наверное, ты считаешь себя самым исключительным из всех остальных исключительных? Неожиданно?

Так вот, исключительность не повод для создания подобных голосовалок. Я так считаю.
Полностью с тобой согласен. Исключительность - не повод для создания подобных голосовалок.
Поводом для создания этой послужило предложение самого АГУ.

Спасибо за беседу.
Да я с тобой и не беседовал вовсе, можешь не благодарить.
Я в основном только спрашивал у тебя и уточнял, пытаясь понять, что же ты хочешь сказать.

Ну, вообще-то ты не на все мои вопросы ответил, но, если ты не хочешь на них отвечать по каким-либо причинам, то, можешь не продолжать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Считаю, что тебе следует знать меру.
Меру чего мне следует знать?

Смит никак не заслуживает этого троления.
Тут я с тобой согласен. Ни Смит, ни любой другой форумчанин не заслуживает ни этого ни того троления.
Поэтому замечательно, что в этой теме никакого троления не было.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
ты почему-то опять лозунгами отделываешься.
Все рейтинг поднимаешь?
ты не попусту сотрясал воздух,
кого ты там чмырил.
пытаешься толковать
Ты просто хамло, Aleksey_MSK. :facepalm:Причём, обыкновенное. И уж ежели ты понять, о чём я написал, не можешь, то я тут не при чём.
Уж простите за личностную характеристику.:pardon:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты просто хамло, Aleksey_MSK.
Послышался скрежет зубов и раздался шум спускаемой воды.
Это слился Смит.
Неожиданно? :rofl:

И уж ежели ты понять, о чём я написал, не можешь, то я тут не при чём.
Как же не причем? Когда ты что-то утверждаешь, над ссылками подтверждать.
А у тебя, когда тебя просишь уточнить, что ты имел ввиду, сразу память отшибает. Как в "Джентльменах удачи" - здесь помню, а здесь не помню. И получается, что кроме лозунгов и пустого сотрясения воздуха от тебя ничего в данной теме не было. Одна пустая болтовня. :unknown:

Уж простите за личностную характеристику.
Я тебя прощаю. :rose:
Понимаю, что ты, как человек погрязший в личностных характеристиках (по своему собственному признанию) не можешь иначе.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Тут, извини, я тебе вообще не понял. Что я должен вспомнить?
Т.е. ты не попусту сотрясал воздух, потому, что чмырил с апломбом участников форума?
Опять же прошу, дай линк плз на то, кого ты там чмырил.
Посмотрим...
В который раз прошу давать ссылки на то, о чем ты пытаешься толковать. А то я тебя не понимаю. Приходится переспрашивать тебя и просить уточнить, как рекомендовал АГУ.
Чмырить любитель не я, а ты. И не любитель ты, а судя по нашему общению- профессионал.
Когда ты что-то утверждаешь, над ссылками подтверждать.
А у тебя, когда тебя просишь уточнить, что ты имел ввиду, сразу память отшибает. Как в "Джентльменах удачи" - здесь помню, а здесь не помню. И получается, что кроме лозунгов и пустого сотрясения воздуха от тебя ничего в данной теме не было. Одна пустая болтовня. :unknown:
Ссылки нужны? да ради бога
1. Игорь. Очередное весеннее обострение.
2. Голосование про АГУ (только для друзей АГУ).
Perfect hatred! My joy has no limits!:yahoo!:
:closed:

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Лёша,это не открытие темы
а в это место переносятся сообщения Игоря,
Да ну? И кто же это придумал, и название темы и сообщюхи туда переносить? Само придумалось и написалось? И самый главный вопрос- а зачем?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
вычищали флуд как я понимаю,
я тоже иногда сообщения переношу как вновь созданные темы так и существующие.
которые начинают сильно засорять конкретную тему.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
вычищали флуд как я понимаю,
Феноменально!
У бедного Игоря очередное весеннее обострение.
Пожалуйста, не сердитесь на него. Он добрый, только у него ум слабый.
А слабоумных на Руси всегда жалели, даже собор на Красной Площади в честь одного назвали.
Перенес его бред из "Военной истории" в его собственную тему.
Пожалуйста, резвись здесь, Игорь.
Не надо опять гадить на форуме.
Заранее благодарю тебя за гипотетическую попытку понимания.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
вычищали флуд как я понимаю,
Феноменально!
У бедного Игоря очередное весеннее обострение.
Пожалуйста, не сердитесь на него. Он добрый, только у него ум слабый.
А слабоумных на Руси всегда жалели, даже собор на Красной Площади в честь одного назвали.
Перенес его бред из "Военной истории" в его собственную тему.
Пожалуйста, резвись здесь, Игорь.
Не надо опять гадить на форуме.
Заранее благодарю тебя за гипотетическую попытку понимания.
это предистория переноса сообщений в ту тему.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Послышался скрежет зубов и раздался шум спускаемой воды.
Это слился Смит.
Неожиданно? :rofl:
Может, кому и послышался, но точно не мне. Для смита твое предположение никак не подходит. Ты опять лоханулся, Джамиля. И заметь, я не раз предупреждал о твоем непонимании ситуаций вокруг. Пора бы уже и прислушаться к добрым советам.
Понимаю, что ты, как человек погрязший в личностных характеристиках (по своему собственному признанию) не можешь иначе.
Это смит-то погряз?! Охренеть.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Отлично!
Ты потихоньку учишься разговаривать предметно, наконец-то пытаясь подтвердить свои слова ссылками, а не ссылаясь на внезапно возникшую амнезию.

Как я понял, ты привел эту тему, как доказательство того, что я в ней "чмырю с апломбом участников форума" (будем пользоваться твоей босяцкой терминологией).

Сразу скажу, я не считаю, что я там кого-то "чмырю". Наоборот, я по моему мнению этой теме в основном собраны посты, в которых другой человек "чмырит с апломбом участников форума".

Как видишь, наши мнения не совпадают. Поэтому, давай определимся с терминологией.

Чтобы понять, что каждый из нас понимает под "чмырением с апломбом", предлагаю каждому процитировать выражения из этой темы, которая по его мнению попадают в эту категорию.

Я начну первый.
В этой теме, под категорию "чмырения с апломбом" по моему мнению попадают следующие выражения:

Этот глупец вас дискредитирует !))
Глупец ! Тебе не осилить !)))
Осознал себя ? Но ты не неумный (пишется слитно... или опять "опечатка" ?)... ты - откровенно глуп ! Зато - надолго ! Как говорила моя однокурсница в этих случаях : "Ты глупый - зато некрасивый !"))
Я нисколько не сомневаюсь, что и по другим осиленным тобой предметам восьмилетки ничуть не лучше ! И что тебе помешало ? Грандиозный умище ?))) И ты пытаешься противостоять людям с двумя вышками.... Офигеть !)))
Да-да ! Но твоя глупость тут при чем ? Согласись уже... ты глуп ! Невзирая на патольгическую безграмотность !
И которому ты по глупости своей вылизываешь...))
Да кто-бы сомневался ! Турецкий и турецкая тебе ближе ! Но ! И по турецкому было бы не больше 3.... из жалости... а по литературе.... да ты ничего опосля "Колобка" и не читал самостоятельно !)))
Уверен - по остальным предметам осиленной тобой восьмилетки (отчислили или сам сдался ?) ничуть не лучше ! Из жалости тройки ставили...Полагаю - по причине большого ума ?))
Кстати... ты тут исключительно благодаря мне ! Пожалел тебя в свое время... вырастил змею !))
Да кто-бы сомневался ! Турецкий тебе куда ближе ! А по литературе.... спорим : из турецкой и русской ты осилил максимум "Колобок" ?)))
А раз человек - откровенно глуп - я так и буду говорить ! Глупец, лжец и приспособленец !
Я говорю исключительно о глупце.... безграмотном, неспособным внятно составить пару предложений, обладателя 8-и классов...но.... получившим власть и возомнившем себя выше людей с двумя вышками !
А все почему.... врожденный комплекс неполноценности !
Грамотей.... Может - тебе лучше на чувашском ? Хотя... ты его гарантировано не знаешь ! И гугл-переводчик не поможет...))
Если человек не только глупец, но и скот - достоин ли он снисхождения ?))
Ни на что большее это чудо неспособно ! Глуп, необразован, неграмотен... да еще и женщин любит заочно ! Эксклюзив !)))
идиотизм в каждом посте
Ты явно живешь разумом ! Нууу... тем, какой имеется !)))
Неее ! Простатит ! От заочной любви к женщинам !)))
Феерический глупец ! Даже перечитывая за собой не поймет - почему.... Ибо - феерический глупец !)))
Не стоит бравировать собственной глупостью.... Судя по твоему ответу - IQ у тебя не выше 60...
Один в один "Мерзавец" Мустафаева... Ну еще - "Газонокосильщик"...
Ну четыре в одном : глуп, безграмотен, не образован и с женщинами проблемы...
Первому - несомненно самому нуждающемуся в снисхождении ! По признакам необразованности и патологической глупости !
Искренне советую не выставлять себя глупцом ! Ты в любой теме достаточно себя выставил.... ну, окромя "Прикольные домашние" ! Да и там выглядишь - как Мордан из "Не бойся, я с тобой !"))))
Ндааа... а ты глупей чем я думал ! Поразил....
Давай смотреть правде в глаза ? Ты глуп ! Необразован ! Косноязычен ! Безграмотен ! Одно опровергни ?))

Все вышеперечисленное, я считаю является , как ты назвал "чмырением с апломбом участников форума".
Не сомневаюсь, что ты - погрязший в личностных характеристиках (как ты сам изволил сообщить) не считаешь вышеприведенное "чмырением" и считаешь вполне нормальным появление подобных высеров в различных темах нашего форума.

Поэтому, мне действительно интересно, где ты в этой теме нашел мои посты в которых усмотрел "чмырение" кого-либо.
С нетерпением жду от тебя цитат со ссылками на мои оригинальные посты из этой темы, как это сделал я выше.
Реально любопытно где ты там углядел "чмырение" кого-либо.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И кто же это придумал, и название темы и сообщюхи туда переносить?
Ты невнимательно читаешь. Я писал много раз (ссылки нужны?), что в эту тему переноситься весь бред Игоря, который он щедро делится в различных темах. Тема создалась автоматом при переносе постов, название теме дал я исходя из содержания перенесенных постов.

И самый главный вопрос- а зачем?
Ну, это же очевидно.
Затем, что, например (возьму одно из первых сообщений темы):
Да ? А почему ? Чем ты лучше ? Неужели умнее ?))))
Так чей здесь "монастырь" ? Меня за критику недоправил - в помойку по признаку "Клинический идиотизм".... значит - и не мой... А чей ? Твой ? Подконтрольных "учредителей" с единственным "модером" ? "Самого" ? Чей здесь "монастырь" ? Глупец ! Тебе не осилить !)))
никак не относится к разделу "Военная история", откуда оно было перенесено.
Или, ты считаешь, весь бред из той темы будет только украшать раздел "Военная история" и другие разделы? :shock:

А вообще, Смит, ты меня удивляешь.
У тебя не возникает мысль, зачем такой бред постить в раздел "Военная история", но, ты задаешь вопрос зачем подобную хрень переносить из "Военной истории".
Вот это мне действительно непонятно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу