Голосование про АГУ (только для друзей АГУ).

АГУ. Какой он? (голосуют только друзья АГУ)

  • Злобный и агрессивный.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Уважаемые форумчане!
Это голосование открыто ТОЛЬКО для друзей АГУ (своих друзей он сам пригласит проголосовать). Если Вы не были приглашены АГУ в эту тему, пожалуйста, воздержитесь от голосования.

Уважаемые друзья АГУ!
Исходя из того, что АГУ пишет в последнее время, у меня сложилось мнение, что он стал злобным и агрессивным.
Вот мой пост по этому поводу:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Народные-волнения.2374/page-42#post-435848

АГУ же утверждает, что он по-прежнему всегда добрый и веселый и он уверен, что если открыть голосование, то все его друзья 100% проголосуют убедительно за это.
Вот его пост по этому поводу:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Народные-волнения.2374/page-42#post-436028

Друзья АГУ, пожалуйста, проголосуйте.
Также, Вы можете оставить свое сообщение о том, "какой он - АГУ?" в этой теме.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Проголосовал за моего друга АГУ. :cool: А также оставлю сообщение, что АГУ добрый, порядочный и честный человек. И даже этот хафно-форум его не запачкает.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Алкоголик.
Любитель сладких вин и некапризных женщин!
 
Последнее редактирование:

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Стакан гранёный полон должен быть всегда... или пустой. На половину лишь у дегенератов.....
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Стакан гранёный полон должен быть всегда... или пустой. На половину лишь у дегенератов.....
Стакан граненый только у дегенератов и бывает.
Мдяя. Единолишник однако.... Ну и жри свой самогон одын:evil:
Мы как нить в единенье выпимс.
1285316575_ersh.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не в обиду уважаемым участникам форума.
Голосовалка эта неуместна.
Считаю, что это переход на личное, что на нашем форуме должно осуждаться. По крайней мере я так думаю.
Мы все слишком погрязли именно в личностных характеристиках.
Считаю, что это нужно прекратить. И для начала убрать эту голосовалку и голосовалку по Игорю. Вообще ВСЕ личные темы.
И вообще, убрать с форума подобную форму общения. Это позор. Это не цивилизованное общение.
Я так думаю.
"*Ни то и не это. Оставлю в этой теме сообщение с моим мнением."
PS/ А без АГУ скучно будет...:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Голосовалка эта неуместна.
Считаю, что это переход на личное, что на нашем форуме должно осуждаться.
Объясни пожалуйста, почему эта голосовалка "должна осуждаться", если АГУ сам предложил открыть это голосование? ИМХО, каждый человек имеет право открыть любое голосование по своей персоне, если оно не противоречит правилам.
Почему ты отказываешь АГУ в этом праве?

Мы все слишком погрязли именно в личностных характеристиках.
Большая к тебе просьба, не пытаться говорить "за всех".
Извини, но, лично я не считаю, что я погряз в личностных характеристиках. И, также не считаю, что большинство форумчан погрязло.
Если ты считаешь, что лично ты погряз в личностных характеристиках, то, ответь, пожалуйста, зачем ты это сделал?
Разве тебе так трудно воздержаться от этого?

И для начала убрать эту голосовалку...
Думаю, что решать об убирании нужно не тебе, а тому, кто предложил ее открыть, а именно самому АГУ.

... и голосовалку по Игорю
Извини, тут я не понял, какую "голосовалку по Игорю" ты имеешь ввиду?

Вообще ВСЕ личные темы.
Дай пожалуйста конкретное определение "личной темы".
По каким критериям нужно определять, какая тема личная, а какая нет?
Кто должен принимать решение о том, что тема действительно является личной и должна быть удалена?
Удалять нужно всю тему, вместе с сообщениями всех форумчан?

И вообще, убрать с форума подобную форму общения. Это позор. Это не цивилизованное общение.
Как ты это себе представляешь? Банить пользователей навечно? Или какой другой способ для "убирания с форума подобной формы общения" ты предлагаешь?

Извини, но пока от тебя были только лозунги: "Позор!", "Не цивилизованное общение!".
Лозунги каждый может кидать. Ты лучше предложи механизм, с помощью которого на форуме бы не было "позора" и было бы только "цивилизованное общение".

"*Ни то и не это. Оставлю в этой теме сообщение с моим мнением."
Тебя АГУ попросил проголосовать?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Объясни пожалуйста, почему эта голосовалка "должна осуждаться", если АГУ сам предложил открыть это голосование?
Отнюдь. Я такого не предлагал. Своим выступлением я всего лишь намекнул ну глупость и сволочизм подобного рода голосований тут.
Но если ты этого не допонял, то формально ты прав и можешь продолжать клоунаду.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Отнюдь. Я такого не предлагал.
Ну, откровенно врать-то зачем?
Вот твое предложение:
Модежь открыть голосование среди моих друзей. Уверен, что все 100% проголсуют убедительно и скажут тебе, что злобный и агрессивный АГУ существует только в твоем воображении.
Ты предложил, мне стало интересно, я и открыл.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Отнюдь. Я такого не предлагал.
Ну, откровенно врать-то зачем?
Вот твое предложение:
Модежь открыть голосование среди моих друзей. Уверен, что все 100% проголсуют убедительно и скажут тебе, что злобный и агрессивный АГУ существует только в твоем воображении.
Ты предложил, мне стало интересно, я и открыл.
Ты все-таки клоун. Я предложил открыть голосование среди моих друзей, но ни в коем случае не на этом хафно-форуме.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Почему ты отказываешь АГУ в этом праве?
Упаси Господь!
Извини, но, лично я не считаю, что я погряз в личностных характеристиках. И, также не считаю, что большинство форумчан погрязло.
Я считаю наоборот. Я ТАК считаю. И это не обращение от имени всех, а констатация печального факта.
Думаю, что решать об убирании нужно не тебе, а тому, кто предложил ее открыть, а именно самому АГУ.
Я не решаю, а предлагаю. Без разницы кому ЭТО убирать. Вообще.
Извини, тут я не понял, какую "голосовалку по Игорю" ты имеешь ввиду?
А уж и не припомнить. Было нечто подобное. Собственно, не важно как ЭТО называлось. Вообще этакие темы-"персоналочки" дело паскудное. Я ТАК считаю.
Дай пожалуйста конкретное определение "личной темы".
Тема в названии которой присутствует ник и обсуждается конкретный форумчанин. Примерно так.
Как ты это себе представляешь? Банить пользователей навечно? Или какой другой способ для "убирания с форума подобной формы общения" ты предлагаешь?

Извини, но пока от тебя были только лозунги: "Позор!", "Не цивилизованное общение!".
Лозунги каждый может кидать. Ты лучше предложи механизм, с помощью которого на форуме бы не было "позора" и было бы только "цивилизованное общение".
Что значит "пока от тебя были только лозунги"? Офигеть, Aleksey_MSK!
Я, как то поработал над механизмом. Уж как смог, так и поработал. Только вот бесполезная была работа. Видать, слаб я в эпистолярных баталиях.
А механика проста- не переходить на личности. И не отвечать в том же стиле. Зачастую все сводится к пункту 5 и 10 правил форума. Но, грань тонка, а хамство пОлно.
Тебя АГУ попросил проголосовать?
Нет. Я сам решил.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Не в обиду уважаемым участникам форума.
Голосовалка эта неуместна.
Считаю, что это переход на личное, что на нашем форуме должно осуждаться. По крайней мере я так думаю.
Мы все слишком погрязли именно в личностных характеристиках.
Считаю, что это нужно прекратить. И для начала убрать эту голосовалку и голосовалку по Игорю. Вообще ВСЕ личные темы.
И вообще, убрать с форума подобную форму общения. Это позор. Это не цивилизованное общение.
Я так думаю.
"*Ни то и не это. Оставлю в этой теме сообщение с моим мнением."
PS/ А без АГУ скучно будет...:grin:

...любой форум (по определению) являет собой концентрат личностных оценок, и разница лишь в эмоциальности участников, и в их уровне владения эпистолярным жанром и ненормативной лексикой. Стерилизация невозможна.
А обсуждаемый индивид больше всех заинтересован в подобных темах и голосованиях. Его нарциссизм жаждет внимания, даже ценой конфликта (в его случае только конфликта). Исповедуя стиль "упрямого Фомы", канадский совок провоцирует внимание на максимальных эмоциональных амплитудах. Но, в отличие от гордых и обидчевых, которые пытаются отстоять свою точку зрения, погрязнув в холиваре аргументов, ваш оппонент избрал не новый, но проверенный способ оставаться над схваткой - мол, я свободный художник и так вижу, т.е. на все ваши диссертации у него одно его личное впечатление!
Не думайте, что форум получил какой-то исклюзив, ибо таковых многое множество.


PS
Проблема форума не в условных "АГУ" и "Игорях". Тут кроется болезнь всех подобных площадок - большинство топчет оппонентов, дезинфицируя атмосферу форума. А ведь чтобы было интересно, надо растить и лелеять своего Спартака для гладиаторской схватки! Тогда в ответственный момент битвы чувства обостряются, сердечный пульс ускоряется, а пальцы нещадно стираются о разгоряченный пластик клавиатуры, а утром залитые кровью глаза будут пугать родных и близких, и даже офисное руководство (думаю, что большая часть из присутствующих представлена благородным офисным планктоном?). Короче, нет селекции оппонентов, а посему диктат условного большинства, испорченного вокруг пары-тройки острых тем, ищет повода даже в таких мелочных вопросах...
Заранее прошу прощения за объективность. Это не часто случается!

PS2
Я не голосовал.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Упаси Господь!
Слава Богу!

И это не обращение от имени всех, а констатация печального факта.
Факт действительно печальный.
Ты не ответил на мой вопрос.
Повторю его:
Если ты считаешь, что лично ты погряз в личностных характеристиках, то, ответь, пожалуйста, зачем ты это сделал?
Разве тебе так трудно воздержаться от этого?

Я, как то поработал над механизмом. Уж как смог, так и поработал. Только вот бесполезная была работа. Видать, слаб я в эпистолярных баталиях.
Вполне возможно, что мы что-то упустили.
Кинь, пожалуйста, ссылку на результат своей работы, которая оказалась не востребованной по причине твоей слабости в эпистолярных баталиях.

А уж и не припомнить.
Хм... Ну, если не помнишь, то, может и не стОит воздух попусту сотрясать?

А механика проста- не переходить на личности. И не отвечать в том же стиле.
Золотые слова!!!
И не нужно было бы никаких Правил изобретать и чистильщики не нужны.

Нет. Я сам решил.
А ты разве не читаешь, перед тем, как кнопки жать?
Или, просто игнорируешь просьбы, считая себя исключительным?

Написано же в самом начале:
Это голосование открыто ТОЛЬКО для друзей АГУ (своих друзей он сам пригласит проголосовать). Если Вы не были приглашены АГУ в эту тему, пожалуйста, воздержитесь от голосования.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кинь, пожалуйста, ссылку на результат своей работы, которая оказалась не востребованной по причине твоей слабости в эпистолярных баталиях.
Работа по правилам форума. Забыл? А я и вспоминать не хочу. Итог известен. В итоге, наш форум вообще без правил. Сплошной лозунг и словоблудие. Но меня всё устраивает, ибо чем меньше правил, тем лучше. По мне так вообще - один 10 пункт и всё, весь свод законов, точнее понятий. Эта тема мной закрыта для дальнейшего обсуждения.
Если ты считаешь, что лично ты погряз в личностных характеристиках, то, ответь, пожалуйста, зачем ты это сделал?
Разве тебе так трудно воздержаться от этого?
Иногда очень трудно. Вот сейчас, например.
Хм... Ну, если не помнишь, то, может и не стОит воздух попусту сотрясать?
Попусту? Чмырить с апломбом участников форума это значить не попусту? Я помню. И стоит немного форум полистать, чтобы понять о чём я написал. Ну, сам то вспомнил, Aleksey_MSK?
И не нужно было бы никаких Правил изобретать и чистильщики не нужны.
Золотые слова.
Или, просто игнорируешь просьбы, считая себя исключительным?
Не поверишь, я считаю себя исключительным, как и любого другого участника нашего форума. Неожиданно?
Так вот, исключительность не повод для создания подобных голосовалок. Я так считаю.
Спасибо за беседу. Я всё сказал.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если ты считаешь, что лично ты погряз в личностных характеристиках, то, ответь, пожалуйста, зачем ты это сделал?
Разве тебе так трудно воздержаться от этого?
Считаю, что тебе следует знать меру. Смит никак не заслуживает этого троления.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу