Гламур

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр

Alenok

Мэтр

Alika

Мэтр
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

Эт чО за хохля така симпатичная?
Куриленко- Бонд!
В смысле подружка Бонда украинка? Так вроде у него в этом году в подружках Моника Белучи?

Alenok

Мэтр
Эт чО за хохля така симпатичная?
Куриленко- Бонд!
В смысле подружка Бонда украинка? Так вроде у него в этом году в подружках Моника Белучи?
Ну,да! Предыдущая! У него ведь их стоооолько.....( до сих пор не понимаю живучесть этого сериального примитива.... Хотя" исключительность " никто не отменял)

Alika

Мэтр
Куриленко- Бонд!
Ну,да! Предыдущая! У него ведь их стоооолько.....( до сих пор не понимаю живучесть этого сериального примитива.... Хотя" исключительность " никто не отменял)
Я за ним совсем не слежу, только из рекламы и знаю. По-моему Рояль пыталась посмотреть, но это надо быть настоящим поклонником бондианы, чтобы в это хоть как то вникнуть. Вообще ничего не запомнилось.

Alenok

Мэтр
Я за ним совсем не слежу, только из рекламы и знаю. По-моему Рояль пыталась посмотреть, но это надо быть настоящим поклонником бондианы, чтобы в это хоть как то вникнуть. Вообще ничего не запомнилось.
Я тоже. Просто в нашу укробытность такой ор стоял по поводу укробондианки, что запомнила...

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу