ГРУЗИЯ ONLINE

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну тогда вопрос должен звучать несколько иначе, не находите, если конечно Вы действительно желали узнать, что я хотел сказать давая ссылку и приводя цитату из статьи.
Я хочу.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Т.е. Вы действительно полагаете здешние форумчане знают авторские мысли, детали написания статей на которые они давали ссылки здесь на форуме.
Я верю, в то, что "здешние форумчане" думающие люди. А Вы?
Не держите в себе выговоритесь, смит, Вам это поможет, облегчите свою душу.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Плохо когда хоть какой разум и тот оставляет человека. Смит, под ответом разумеется мой пост, реакция на Ваш ответ где не было моего вопроса.
Вы правы, плохо когда разум оставляет человека. И когда в это оставленное пространство устремляется всяческая муть из уст "авторитетов". Замещение реальности называется. Для этого то, что Вы тут напостили, прости Господи, это и предназначено.
Это вопрос?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. Вы действительно полагаете здешние форумчане знают авторские мысли, детали написания статей на которые они давали ссылки здесь на форуме.
Зачем мне что-то полагать: Вы привели ссылку и при том выделили цитату из статьи - значит что-то хотели сказать, поэтому мои вопросы именно к Вам.
Ну тогда вопрос должен звучать несколько иначе, не находите, если конечно Вы действительно желали узнать, что я хотел сказать давая ссылку и приводя цитату из статьи.
Пожалуй - нет, не хотела...
Мой самый первый пост на ссылку на данную статью был шуткой...
Дальше вы всерьёз озоботились ответом...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
"Само собой, в России предпочитают не вспоминать о том, что тот же Хуссейн, будучи президентом Ирака, обрек тысячи людей на мучительную смерть от химического оружия, что Каддафи являлся спонсором десятков терактов, в том числе - взрыва гражданского самолета в Великобритании, а семейство Асадов утопило собственную страну в крови, стремясь к неограниченной диктатуре."

А статейка-то призабавная...:grin: Спасибо, Алан! Давно я на грузпомойке не была... как видно зря...
Что не так поясните? Вы считаете в Ираке не было применения химическое оружие в бытность садама от которого пострадали тысячи людей. Ну или Вы действительно пологаете, что режим асада не диктаторский, а развернувшуюся там гражданскую войну не кровопролитной.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не держите в себе выговоритесь, смит, Вам это поможет, облегчите свою душу.
Дак я уже всё сказал. Щас дело за малым, услышать Вас. Причём, я Вас даже не пытаюсь зацепить или оскорбить. Не приведи господь. Вы сами дали ссылки на некую хрень, которую пытаетесь отстоять переходя уже на мою личность и мои умственные способности.
Объяснитесь. И объясните, чего такого сакрального я не уразумел в приведённых Вами русофобских статьях.:smile:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Зачем мне что-то полагать: Вы привели ссылку и при том выделили цитату из статьи - значит что-то хотели сказать, поэтому мои вопросы именно к Вам.
Ну тогда вопрос должен звучать несколько иначе, не находите, если конечно Вы действительно желали узнать, что я хотел сказать давая ссылку и приводя цитату из статьи.
Пожалуй - нет, не хотела...
Мой самый первый пост на ссылку на данную статью был шуткой...
Дальше вы всерьёз озоботились ответом...
Пусть будет так.:rose:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не держите в себе выговоритесь, смит, Вам это поможет, облегчите свою душу.
Дак я уже всё сказал. Щас дело за малым, услышать Вас. Причём, я Вас даже не пытаюсь зацепить или оскорбить. Не приведи господь. Вы сами дали ссылки на некую хрень, которую пытаетесь отстоять переходя уже на мою личность и мои умственные способности.
Объяснитесь. И объясните, чего такого сакрального я не уразумел в приведённых Вами русофобских статьях.:smile:
Лукавство смит сущность зла. Берегите себя, того не стоит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну тогда вопрос должен звучать несколько иначе, не находите, если конечно Вы действительно желали узнать, что я хотел сказать давая ссылку и приводя цитату из статьи.
Я хочу.
Плохо когда хоть какой разум и тот оставляет человека. Смит, под ответом разумеется мой пост, реакция на Ваш ответ где не было моего вопроса.
Вы правы, плохо когда разум оставляет человека. И когда в это оставленное пространство устремляется всяческая муть из уст "авторитетов". Замещение реальности называется. Для этого то, что Вы тут напостили, прости Господи, это и предназначено.
Это вопрос?
Это ответ.
Лукавство смит сущность зла.
Я знаю. И понял, что вести продуктивную беседу с Вами бесполезно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Само собой, в России предпочитают не вспоминать о том, что тот же Хуссейн, будучи президентом Ирака, обрек тысячи людей на мучительную смерть от химического оружия, что Каддафи являлся спонсором десятков терактов, в том числе - взрыва гражданского самолета в Великобритании, а семейство Асадов утопило собственную страну в крови, стремясь к неограниченной диктатуре."

А статейка-то призабавная...:grin: Спасибо, Алан! Давно я на грузпомойке не была... как видно зря...
Что не так поясните? Вы считаете в Ираке не было применения химическое оружие в бытность садама от которого пострадали тысячи людей. Ну или Вы действительно пологаете, что режим асада не диктаторский, а развернувшуюся там гражданскую войну не кровопролитной.
А у Вас есть неоспоримые доказательства всего этого???
Абсолюно не важно, что я считаю, но я ведь не манипулирую явным враньём.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну тогда вопрос должен звучать несколько иначе, не находите, если конечно Вы действительно желали узнать, что я хотел сказать давая ссылку и приводя цитату из статьи.
Пожалуй - нет, не хотела...
Мой самый первый пост на ссылку на данную статью был шуткой...
Дальше вы всерьёз озоботились ответом...
Пусть будет так.:rose:
А может пусть не будет так, и Вы, наконец, начнёте отвечать конкретно на вопросы?
Или Вам злой Путин запрещает?
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Что не так поясните? Вы считаете в Ираке не было применения химическое оружие в бытность садама от которого пострадали тысячи людей. Ну или Вы действительно пологаете, что режим асада не диктаторский, а развернувшуюся там гражданскую войну не кровопролитной.
1. В Ираке было применено химическое оружие.
2. Башир Асад не является диктатором, а "его режим" не является диктаторским.
3. Гражданская война в Сирии развернута извне.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
"Само собой, в России предпочитают не вспоминать о том, что тот же Хуссейн, будучи президентом Ирака, обрек тысячи людей на мучительную смерть от химического оружия, что Каддафи являлся спонсором десятков терактов, в том числе - взрыва гражданского самолета в Великобритании, а семейство Асадов утопило собственную страну в крови, стремясь к неограниченной диктатуре."

А статейка-то призабавная...:grin: Спасибо, Алан! Давно я на грузпомойке не была... как видно зря...
Что не так поясните? Вы считаете в Ираке не было применения химическое оружие в бытность садама от которого пострадали тысячи людей. Ну или Вы действительно пологаете, что режим асада не диктаторский, а развернувшуюся там гражданскую войну не кровопролитной.
а Россия какое имеет отношение к тому химическому оружию
которое саддаму поставлял запад?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Что не так поясните? Вы считаете в Ираке не было применения химическое оружие в бытность садама от которого пострадали тысячи людей. Ну или Вы действительно пологаете, что режим асада не диктаторский, а развернувшуюся там гражданскую войну не кровопролитной.
1. В Ираке было применено химическое оружие.
2. Башир Асад не является диктатором, а "его режим" не является диктаторским.
3. Гражданская война в Сирии развернута извне.
Сейчас уже конечно нет, а до гражданской войны да. Чтобы не вести пустой спор, давайте поясним значение слова диктатура:
"Диктату́ра (лат.dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, принадлежащей либо одному человеку (диктатору), либо правящей группе лиц (партии, союзу, классу и т. д.)." Вы согласны с этим определением?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
1. В Ираке было применено химическое оружие.
все правильно и поставки химического оружия осуществлял запад
фирмы из ФРГ в первую очередь.
Какая разница кто поставлял хим.оружие если это не было запрещено. К примеру ежегодно тысячи людей погибают от пуль выпущенных из автомата калашникова разработанного(произведенного) в СССР(РФ) и что?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Пожалуй - нет, не хотела...
Мой самый первый пост на ссылку на данную статью был шуткой...
Дальше вы всерьёз озоботились ответом...
Пусть будет так.:rose:
А может пусть не будет так, и Вы, наконец, начнёте отвечать конкретно на вопросы?
Или Вам злой Путин запрещает?
Причем здесь "злой Путин", и с чего Вы взяли, что мне кто то запрещает "множить пустоту" посредством участия в форумах, убивая понапрасну время в бессмысленных обсуждениях.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
"Само собой, в России предпочитают не вспоминать о том, что тот же Хуссейн, будучи президентом Ирака, обрек тысячи людей на мучительную смерть от химического оружия, что Каддафи являлся спонсором десятков терактов, в том числе - взрыва гражданского самолета в Великобритании, а семейство Асадов утопило собственную страну в крови, стремясь к неограниченной диктатуре."

А статейка-то призабавная...:grin: Спасибо, Алан! Давно я на грузпомойке не была... как видно зря...
Что не так поясните? Вы считаете в Ираке не было применения химическое оружие в бытность садама от которого пострадали тысячи людей. Ну или Вы действительно пологаете, что режим асада не диктаторский, а развернувшуюся там гражданскую войну не кровопролитной.
А у Вас есть неоспоримые доказательства всего этого???
Абсолюно не важно, что я считаю, но я ведь не манипулирую явным враньём.
А что для Вас может служить неоспоримым доказательством?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
1. В Ираке было применено химическое оружие.
все правильно и поставки химического оружия осуществлял запад
фирмы из ФРГ в первую очередь.
Какая разница кто поставлял хим.оружие если это не было запрещено. К примеру ежегодно тысячи людей погибают от пуль выпущенных из автомата калашникова разработанного(произведенного) в СССР(РФ) и что?
при чем тут Россия?
родина автомата Калашникова?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вы правы, плохо когда разум оставляет человека. И когда в это оставленное пространство устремляется всяческая муть из уст "авторитетов". Замещение реальности называется. Для этого то, что Вы тут напостили, прости Господи, ОНО и предназначено.
Я, извиняюсь, не читал тут ваши разговоры, но наткнулся на эту фразу и вспомнил недавнюю новость:

Любители глубокомысленных цитат из соцсетей оказались глупцами
pic_b8cc9b5ccef530e3734f54ee11a8f16d.jpg


Ученые экспериментальным путем определили, что любители вывешивать в социальных сетях «глубокомысленные» изречения на фоне пейзажей обладают низким уровнем интеллекта и чаще верят в паранормальные явления и теории заговора. Исследование на данную тему опубликовано в журнале Judgment and Decision Making, а коротко о нем сообщает Daily Mail.

В статье «О восприятии и распознавании псевдомудрой чепухи» психологи попытались ответить на вопрос, являются ли одни люди более восприимчивыми к воодушевляющим цитатам, чем другие. Они показывали 845 добровольцам «глубокие» мысли («Ты силен настолько, насколько силен твой следующий ход», «Посреди движения и хаоса сохраняй спокойствие внутри себя»), найденные в интернете и сгенерированные случайным образом (на специальном сайте). К таким мыслям были добавлены очевидные утверждения (например, «новорожденным нужно уделять особое внимание», «большинству людей нравится музыка»).

Оказалось, что фиктивные (сгенерированные компьютером) и реальные вдохновляющие цитаты участники исследования не отличают, и всем им ставили примерно одинаковые оценки по шкале «глубина мысли» (высокие по сравнению с оценками тривиальных высказываний). Далее все участники эксперимента прошли серию психологических тестов и заполнили анкету с вопросами о собственных верованиях.

Ценителей «глубокомысленных цитат» (давших им высокую оценку) оказалось примерно 27 процентов. Выяснилось, что все они «не склонны к рефлексии, хуже считают, медленнее думают и решают задачи, чаще придерживаются религиозных верований и суеверий, склонны к вере во всемирный заговор».
 
Последнее редактирование модератором:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу