ГРУЗИЯ ONLINE

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Скорбящие в радости
Завуалированные угрозы, исходящие от адептов лжи и насилия, в очередной раз убеждают в единстве мышления арабских террористов и путинского режима. И те и другие, по сути, имеют одинаковую цель - уничтожить свободу слова в мире, свести к минимуму свободу мысли, подчинить людей своей диктатуре и сделать своими безоговорочными рабами.
А чёй-то у арабских террористов нет свободы слова? Что хотят, то и говорят... не то что в путинской России... так что - не уместное сравнение...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Скорбящие в радости
Завуалированные угрозы, исходящие от адептов лжи и насилия, в очередной раз убеждают в единстве мышления арабских террористов и путинского режима. И те и другие, по сути, имеют одинаковую цель - уничтожить свободу слова в мире, свести к минимуму свободу мысли, подчинить людей своей диктатуре и сделать своими безоговорочными рабами.
Это ж надо, такую хрень наваять:grin: Зато читать очень удобно- сплошные штампы.
Вы ведь хорошо понимаете, что это дорога с двусторонним движением. У каждого своя правда, и своя вера в осуществляемое.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Скорбящие в радости
Завуалированные угрозы, исходящие от адептов лжи и насилия, в очередной раз убеждают в единстве мышления арабских террористов и путинского режима. И те и другие, по сути, имеют одинаковую цель - уничтожить свободу слова в мире, свести к минимуму свободу мысли, подчинить людей своей диктатуре и сделать своими безоговорочными рабами.
А чёй-то у арабских террористов нет свободы слова? Что хотят, то и говорят... не то что в путинской России... так что - не уместное сравнение...
Назовете хотя бы парочку названий их СМИ, очень интересно узнать откуда такая информационная осведомленность у рядовых россиян о арабском террористическом быте.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это ж надо, такую хрень наваять:grin: Зато читать очень удобно- сплошные штампы.
Это, как я понимаю, для был Вас вопрос.
А это, как я понимаю Ваш ответ.
:grin:
Эпичная хрень, но имеет право быть. Это же Ваше всё.:pardon:
У меня диапазон приёма информации, видимо, шире чем у Вас. И думаем мы с Вами по разному.
Сто раз уже задавал себе вопрос, а нахрена Вы это постите?
Не, ну что нибудь реально глубокое было бы понятно. Есть тема о чём поспорить, над чем подумать..., а эта галиматья кроме брезгливости никаких эмоций не вызывает.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
очень интересно узнать откуда такая информационная осведомленность у рядовых россиян о арабском террористическом быте.
А это у нас с череды тер.актов и времён чеченских войн информация засела. Память, знаете ли.
А Вы нам про добрых террористах хотите рассказать? :cool:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Это ж надо, такую хрень наваять:grin: Зато читать очень удобно- сплошные штампы.
Это, как я понимаю, для был Вас вопрос.
А это, как я понимаю Ваш ответ.
:grin:
Эпичная хрень, но имеет право быть. Это же Ваше всё.:pardon:
У меня диапазон приёма информации, видимо, шире чем у Вас. И думаем мы с Вами по разному.
Сто раз уже задавал себе вопрос, а нахрена Вы это постите?
Не, ну что нибудь реально глубокое было бы понятно. Есть тема о чём поспорить, над чем подумать..., а эта галиматья кроме брезгливости никаких эмоций не вызывает.
Хвалитесь своим широчайшим диапазоном приема информации, а простых и очевидных вещей не разумеете ну или создаете преднамеренно таковую видимость. Не было в посте с Вашей реакцией на статью никакого вопроса, просто росштамп ничего более. Мой ответ же всего навсего оголяет всю ущербность Вашей позиции.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
очень интересно узнать откуда такая информационная осведомленность у рядовых россиян о арабском террористическом быте.
А это у нас с череды тер.актов и времён чеченских войн информация засела. Память, знаете ли.
А Вы нам про добрых террористах хотите рассказать? :cool:
Подобные приемы иначе не характеризую как мелкие пакости, много ума не надо смит вырвать слова из контекста, и приправить все своими искаженными измышлениями. Вы не торопитесь, вчитывайтесь в текст постов оппонентов, не надо спешить говорят цены на металл на международных рынках имеют даунтренд.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А чёй-то у арабских террористов нет свободы слова? Что хотят, то и говорят... не то что в путинской России... так что - не уместное сравнение...
Назовете хотя бы парочку названий их СМИ, очень интересно узнать откуда такая информационная осведомленность у рядовых россиян о арабском террористическом быте.
А назовите ка мне, Вы, откуда журналюшка онлайновская такие выводы делает?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это ж надо, такую хрень наваять:grin: Зато читать очень удобно- сплошные штампы.
Как российские СМИ создают мифы
Наиболее известным примером является веб-страница StopFake, на котором работают журналисты и представители академической сферы в Киеве. Веб-страница занимается перепроверкой неправильной информации, опубликованной в российских СМИ. (StopFake также проверяет, и уточняет заявления украинских СМИ и политиков). Начиная с июня 2014 года, когда был основан StopFake, веб-страница выявила поддельные фото и видео, вымышленные новости и сплетни из социальных СМИ. Спустя три месяца с основания аудитория StopFake уже включала 1,5 миллионов уникальных визитеров. Четвертая часть читателей, и большинство пожертвований, необходимых для функционирования веб-страницы, были из России. Популярность StopFake явствует, что спрос на информационное средство, альтернативное российского телевидения, довольно большой. А также существует реальная необходимость в журналистах, которые будут разрушать созданные Кремлем мифы.
Только ленивый ещё не разоблачал фейки "разоблачителей" фейков...:grin:
Блин... ну ссылаться на Стопфейк???...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А чёй-то у арабских террористов нет свободы слова? Что хотят, то и говорят... не то что в путинской России... так что - не уместное сравнение...
Назовете хотя бы парочку названий их СМИ, очень интересно узнать откуда такая информационная осведомленность у рядовых россиян о арабском террористическом быте.
А назовите ка мне, Вы, откуда журналюшка онлайновская такие выводы делает?
Вам лучше задать этот вопрос не мне, а тому человеку которого вы оскорбительно характеризуете как "журналюшка онлайновская", благо есть там и имя, и фамилия автора статьи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Назовете хотя бы парочку названий их СМИ, очень интересно узнать откуда такая информационная осведомленность у рядовых россиян о арабском террористическом быте.
А назовите ка мне, Вы, откуда журналюшка онлайновская такие выводы делает?
Вам лучше задать этот вопрос не мне, а тому человеку которого вы оскорбительно характеризуете как "журналюшка онлайновская", благо есть там и имя, и фамилия автора статьи.
Зачем ему? Вы же эту херню сюда притащили...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не было в посте с Вашей реакцией на статью никакого вопроса
Мой ответ же всего навсего оголяет всю ущербность Вашей позиции.
Вы сами то себя слышите?
Плохо когда хоть какой разум и тот оставляет человека. Смит, под ответом разумеется мой пост, реакция на Ваш ответ где не было моего вопроса.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А назовите ка мне, Вы, откуда журналюшка онлайновская такие выводы делает?
Вам лучше задать этот вопрос не мне, а тому человеку которого вы оскорбительно характеризуете как "журналюшка онлайновская", благо есть там и имя, и фамилия автора статьи.
Зачем ему? Вы же эту херню сюда притащили...
Т.е. Вы действительно полагаете здешние форумчане знают авторские мысли, детали написания статей на которые они давали ссылки здесь на форуме.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ни один мало-мало мыслящий человек, имеющий широкий доступ к информации не сможет подобное воспринимать не как наглую провокационную ложь: "Речь идет о путинском режиме в России, который за счет парижских терактов пытается упрочить свое внутреннее и международное влияние. Это отчетливо видно по реакции, проявленной в российских государственных СМИ.

Даже в тяжелые для всего мира минуты кремлевские пропагандисты не могут упустить возможности для политических инсинуаций и злорадства в отношении стран Запада."

Идиот... даже комментировать этот бред и враньё противно.

"Тяжелые для всего мира минуты"... ублюдок...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Плохо когда хоть какой разум и тот оставляет человека. Смит, под ответом разумеется мой пост, реакция на Ваш ответ где не было моего вопроса.
Вы правы, плохо когда разум оставляет человека. И когда в это оставленное пространство устремляется всяческая муть из уст "авторитетов". Замещение реальности называется. Для этого то, что Вы тут напостили, прости Господи, ОНО и предназначено.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вам лучше задать этот вопрос не мне, а тому человеку которого вы оскорбительно характеризуете как "журналюшка онлайновская", благо есть там и имя, и фамилия автора статьи.
Зачем ему? Вы же эту херню сюда притащили...
Т.е. Вы действительно полагаете здешние форумчане знают авторские мысли, детали написания статей на которые они давали ссылки здесь на форуме.
Зачем мне что-то полагать? Вы привели ссылку и при том выделили цитату из статьи - значит что-то хотели сказать, поэтому мои вопросы именно к Вам.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Т.е. Вы действительно полагаете здешние форумчане знают авторские мысли, детали написания статей на которые они давали ссылки здесь на форуме.
Я верю, в то, что "здешние форумчане" думающие люди. А Вы?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Зачем ему? Вы же эту херню сюда притащили...
Т.е. Вы действительно полагаете здешние форумчане знают авторские мысли, детали написания статей на которые они давали ссылки здесь на форуме.
Зачем мне что-то полагать: Вы привели ссылку и при том выделили цитату из статьи - значит что-то хотели сказать, поэтому мои вопросы именно к Вам.
Ну тогда вопрос должен звучать несколько иначе, не находите, если конечно Вы действительно желали узнать, что я хотел сказать давая ссылку и приводя цитату из статьи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Само собой, в России предпочитают не вспоминать о том, что тот же Хуссейн, будучи президентом Ирака, обрек тысячи людей на мучительную смерть от химического оружия, что Каддафи являлся спонсором десятков терактов, в том числе - взрыва гражданского самолета в Великобритании, а семейство Асадов утопило собственную страну в крови, стремясь к неограниченной диктатуре."

А статейка-то призабавная...:grin: Спасибо, Алан! Давно я на грузпомойке не была... как видно зря...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу