В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАВШЕЙСЯ УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, ДНР И ЛНР ОФОРМИЛИ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ РАНЬШЕ

Алексей 2

Участник
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
66
Реакции
3
В ОТЛИЧИИ ОТ ОСТАВШЕЙСЯ УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ, ДНР И ЛНР ОФОРМИЛИ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ РАНЬШЕ

В то время как Огрызок от Ограниченной (по-польски украина ) так юридически и территориально не состоялся по сей день, до середины 2017 года, разговаривающие на Языке ООН великом русском языке ТАВРИДЫ, Закарпатской Руси, ДНР и ЛНР (НОВОРОССИИ), уже 4 года как оформили свою государственность, согласно УСТАВА ООН и признаны всеми 228 странами ООН подписавшими ее УСТАВ.

К сожалению оставшийся от Ограниченной, Крайней (по-польски украинской) территории ОГРЫЗОК, с 25 млн. ограниченным (забывшим что они русские не знающих свою историю, своих русских предков и их могил) крайнем населением, уже четыре года не может юридически (конституционно) оформить свою государственность согласно устава ООН, в соответствии с реальностью создавшегося после иудо-бандеровского еврейского фашистского военного переворота 2013 –2014гг да еще при живом реально существующем юридически реальном президенте Окраины Януковиче.

Жаль, что галицкие русские-русины клонированные в июне 1914 г в концлагерях Талергофа и Терезина в рутенов а потом в украинцев, забыли свою тысячелетнюю историю свой великий русский язык (язык ООН), могилы свои русских предков и говорят на уродливом суржике жида грушевского, забыв язык Малороссии , Великороссии и Белоруссии.

Сегодня можно сделать окончательный политический и юридический вывод, что после иудо-бандеровского еврее-фашистского военного кровавого переворота и раскола Ограниченной (по-польски украинской) территории на 5 частей их которых: ТАВРИДА, ДНР , ЛНР и Закарпатская Русь юридически легитимны, а оставшийся 25 млн.
Огрызок стал юридически не легитимен.
Только 25 мая после незаконного назначения США президентом Огрызка от Окраины еврея Вальцмана ( с рейтингов в 32 %), эта территория приобрела некую законность. Путин помог своим признание Огрызка и не признанием ДНР И ЛНР.


Безымянный так по сей день и не имеет своего юридического названия и конституции. Этому не легитимному 25 млн Огрызку США, ГЕРМАНИЯ, ФРАНЦИЯ И ПОЛЬША назначили евреев президентом, спикером верховного совета, премьером и т. д.


Оставшийся после разорения Окраины населения в 25млн, Огрызок по сей день при живом президент Януковиче не имеет и атрибутов власти.

Некогда 45 млн. Ограниченная страна – Окраина, превратилась после еврее-бандеровского фашистского военного кровавого переворота и преследования законного легитимного президента Януковича, превратилось в обыкновенную территориальную площадку, которую власть грабит как хочет и сколько хочет, а иудо-БАНДЕРОВЦЫ на полусогнутых прислуживают им, помогая грабит и убивать малороссов, новороссов, белоруссов, русин-галичан и других русских по всей территории Огрызка .


Так что юридически четыре республики легитимны и юридически законны, а Оставшаяся от Украины территория так и не имеет своего законодательного подтверждения, не легитимна
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу