Выяснения (междусобойчик)

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
то что рон тут Аллу(Алика) третировал, так по вашему все хорошо,
Ну-ка ткни меня носом в "третирование" ? Алла почему-то молчит. Но ты - в каждой бочке затычка со своими глупостями ? :rofl:

то что ему прилетело вы так сразу вас оскорбило. а почему?
От тебя ? Глупец - да еще и с манией величия ?:rofl:
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
тут другое интересно,
то что рон тут Аллу(Алика) третировал, так по вашему все хорошо,
не видим не слышим замечания не делаем.
то что ему прилетело вы так сразу вас оскорбило. а почему?
А потому что Рон невероятно умный, обалденно добрый и сногсшибательно хороший. А вы все плохие. Вот так вот! :)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
:facepalm:и по этому рону позволено алику третировать,а че оригинально.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Ну-ка ткни меня носом в "третирование" ? Алла почему-то молчит. Но ты - в каждой бочке затычка со своими глупостями ? :rofl:


От тебя ? Глупец - да еще и с манией величия ?:rofl:
заткнись засранец обосранный .
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
тут другое интересно,
то что рон тут Аллу(Алика) третировал, так по вашему все хорошо,
не видим не слышим замечания не делаем.
то что ему прилетело вы так сразу вас оскорбило. а почему?
А Ваша Аллочка, та еще людоедочка!!! Она начала защищать Draw ( прости , Господи, но так и просится продолжить слово Дро..( ляляляля).....чи....( ляляляля).....ть......( ляляляля)
в известном контексте....) и пинать меня своими копытцами......Где Вы были в тот момент - " справедливый" Вы наш.? И только благородный Рон протянул мне слово помощи...., жертвуя своей репутацией ради слабой невинной Blondink"и....и огребая от вас.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
:facepalm:и по этому рону позволено алику третировать,а че оригинально.
По этому поводу предъявлять мне претензии вправе только Алла - но никак не ты ! От Аллы приму - и более чем уверен мы с ней друг друга поймем... Куда ты лезешь, глупец ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А Ваша Аллочка, та еще людоедочка!!! Она начала защищать Draw ( прости , Господи, но так и просится продолжить слово Дро..( ляляляля).....чи....( ляляляля).....ть......( ляляляля)
в известном контексте....) и пинать меня своими копытцами......Где Вы были в тот момент - " справедливый" Вы наш.? И только благородный Рон протянул мне слово помощи...., жертвуя своей репутацией ради слабой невинной Blondink"и....и огребая от вас.
Алла в этом отношении достойна уважения - она в любом случае стоит за своих (тех, кого считает "своими").
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
:facepalm:и по этому рону позволено алику третировать,а че оригинально.
А Алике нечего размахивать перед носом Рона незаработанными ( или не нарисованными еще) :))))купюрами. Полезла в кузов - называйся груздем!!!!
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
Алла в этом отношении достойна уважения - она в любом случае стоит за своих (тех, кого считает "своими").
Хоть рыльце в пуху, но т.н. " своих" надо защищать от здравого смысла??? Логика Ваша достойна того места, откуда на меня начал " пахнуть" Draw:))))
 

Blondinka

Участник
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Реакции
48
тут другое интересно,
то что рон тут Аллу(Алика) третировал, так по вашему все хорошо,
не видим не слышим замечания не делаем.
то что ему прилетело вы так сразу вас оскорбило. а почему?
Так не третируй и нетретируем будешь. Это касаемо Аллочки-блондинкоедочки:)))))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хоть рыльце в пуху, но т.н. " своих" надо защищать от здравого смысла??? Логика Ваша достойна того места, откуда на меня начал " пахнуть" Draw:))))
Своих - надо ! Перед чужими.... При условии, что со "своими глупцами" потом разобраться без "чужих". Если что - я для Аллы "чужой". :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я заметила обратное......Вы просто "изнасиловали" форум своими непристойными выражениями,
приправленными низкопробной глупостью ...Особенно в адрес Рона. И меня там еще мимоходом с клизмой приплели......И не стыдно Вам?
Рона нужно беречь.он тут один из немногих кто говорит чётко и емко. Однако, вынужден так же признать, что вы очень наблюдательная. За столь короткое время изучить участников может только очень проницательный человек.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А потому что Рон невероятно умный, обалденно добрый и сногсшибательно хороший. А вы все плохие. Вот так вот! :)
Мне почему то кажется, что вы когда в зеркало смотритесь, то видите Рона. Невероятно умного, доброго и космически хорошего.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
засранец обосанный требует продолжения?
Знаешь... говорят, недавно экспедиция в джунглях Амазонки нашла мальчика, воспитанного стаей дятлов. Так он за 10 минут всех задолбал ! Это точно не ты ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
засранец обосанный к ноге,я тебя в душ отведу,а то мочей от тебя воняет...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу