Всеобщий маразм и паранойя

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Расскажете мне, простому деревенскому парню, а какая разница, армянин он, осетин, абхаз, русский или мордвин?)
По-вашему все одинаковы ? Вы живёте в "плоском мире" ! И такое бывает...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
По-вашему все одинаковы ? Вы живёте в "плоском мире" ! И такое бывает...

Судя по одинаковости твоих пакостей и русофобии, твой мир еще проще, чем у педофила Алекса



1660119011600.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
так а что тебе мешает "освежить" вместо того чтобы строчить про покупку земли и прочую ахинею
зы
кстати взял написал своим киевским что так как монсанта и китайцы скупили кучу укроземли то видимо скоро следует ожидать появления моснсантостна и укрочайной республики на этих черноземах )))
Я про это уже не раз задавала вопрос: "Оппонентов не смущает, что более 52-х процентов сельхоз земель Украины принадлежат амеркорпорации?"... Молчат, не отвечают, стесняются наверное...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
По-вашему все одинаковы ? Вы живёте в "плоском мире" ! И такое бывает...
по-моему такие понятия как честь, совесть, отвага, милосердие, благородство ни капли не зависят от национальности. Как и балабольство, к примеру.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
по-моему такие понятия как честь, совесть, отвага, милосердие, благородство ни капли не зависят от национальности. Как и балабольство, к примеру.
Вы просто не в курсе, что такое арабские "Скады"... вы жизни не видели - но позволяете себе рассуждать о "чести да совести"... теоретик ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы просто не в курсе, что такое арабские "Скады"... вы жизни не видели - но позволяете себе рассуждать о "чести да совести"... теоретик ?
Точка У по Донецку - это так, игрушки...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вы просто не в курсе, что такое арабские "Скады"... вы жизни не видели - но позволяете себе рассуждать о "чести да совести"... теоретик ?
Ух как вы меня приложили.... Да я много чего не видел на самом то деле. Вот не видел, чтобы арабы по городам атомные бомбы применяли, не видел как негры раздают заражённые одеяла, как напалмом азиатов жгли.... Да, теоретик. Не привык я подобные подвиги какой то национальности приписывать, а только конкретным людям.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Напомни хоть одну "Точку" до февраля этого года ?
Ой, ну если поискать и быть заинтересованным, то можно найти множество причин почему атакуют Израиль. Это разве как то оправдает кого то? В том что не точки прилетали под Ростов а Арта разница принципиальная?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ой, ну если поискать и быть заинтересованным, то можно найти множество причин почему атакуют Израиль. Это разве как то оправдает кого то? В том что не точки прилетали под Ростов а Арта разница принципиальная?
Напомните - когда "под Ростов арта" прилетела? Что вы плетете ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ух как вы меня приложили.... Да я много чего не видел на самом то деле. Вот не видел, чтобы арабы по городам атомные бомбы применяли, не видел как негры раздают заражённые одеяла, как напалмом азиатов жгли.... Да, теоретик. Не привык я подобные подвиги какой то национальности приписывать, а только конкретным людям.
Именно потому, что диванный теоретик...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Напомните - когда "под Ростов арта" прилетела? Что вы плетете ?
Саша покажет, он тоже как и Вы плел что ни разу, ни один патрон не прилетал в РФ из Украины, я ему УЖЕ показал что такое было и он предпочел начать включать дурака по поводу суда. Увидеть подобное превращение человека разумного, в человека резкого потерявшего нить разговора я не хочу.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Именно потому, что диванный теоретик...
Ну давайте я вас тоже как нить назову, просто потому что считаю что могу так сделать... Например, мамкин аналитик. Норм?)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Саша покажет, он тоже как и Вы плел что ни разу, ни один патрон не прилетал в РФ из Украины, я ему УЖЕ показал что такое было и он предпочел начать включать дурака по поводу суда. Увидеть подобное превращение человека разумного, в человека резкого потерявшего нить разговора я не хочу.
При чем тут Саша ? Учитесь уже отвечать за себя.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Напомни хоть одну "Точку" до февраля этого года ?
А зачем до февраля? А давай ты мне лучше напомни сколько израильских детей погибло в результате обстрелов ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Напомните - когда "под Ростов арта" прилетела? Что вы плетете ?
Рон, вот я сегодня с людьми мне близкими разговаривала и уж им мне нет никак варианта не доверять, что прилетало на нашу территорию... Не Ростов, но область... Возле Гуково, как писала... Возле Луганской области... Это не значит ничего?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Рон, вот я сегодня с людьми мне близкими разговаривала и уж им мне нет никак варианта не доверять, что прилетало на нашу территорию... Не Ростов, но область... Возле Гуково, как писала... Возле Луганской области... Это не значит ничего?
Как бы не было горько, но это значит очень много если люди будут французские или итальянские, английские или американские - вот тогда во всех организациях и во всех сми будет шум, а если российские,украинские, казахские или грузинские, то всему цивилизованному миру будет как бы немножечко по п#₽&@ы, если не будет выгодно поменять власть или наложить санкции. Простите, но без ребуса тут никак.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу