Всеобщий маразм и паранойя

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То, что украинцы не выкупили землю под создание своего государства- тебя устраивает... Зато вот это у тебя- сразу же "это другое, вы не понимаете"



:grin:
НЕ зря про вас классик написал: Ты трус, ты раб, ты армянин! Чистая правда
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Идиот ! У кого украинцы должны были выкупить свою землю ? У Кисы ? Идиот !



Так у кого евреи земли выкупили, как заявил тгвой дгуг хохлян?
1660108714990.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Куда нам до вас педофилов?
Более шизофренической реакции на мой камент трудно было ожидать... Тебе не пора ли, мил человек, действительно к доброму доктору обращаться за помощью?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Саш... не трогай армян ! Это чудо точно не армянин...
Расскажете мне, простому деревенскому парню, а какая разница, армянин он, осетин, абхаз, русский или мордвин?)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Более шизофренической реакции на мой камент трудно было ожидать... Тебе не пора ли, мил человек, действительно к доброму доктору обращаться за помощью?
Да ты что? Тю. Ты из педофила решил в доктора записаться со своей шизофренией? Тю. Тебе это не поможет. Ты же сам других записываешь кем тебе вздумалось, без всякого доказательства и обьективности. Нет, ты педофил точно.:lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Расскажете мне, простому деревенскому парню, а какая разница, армянин он, осетин, абхаз, русский или мордвин?)
У армян есть древняя народная традиция- пиз*еть про свою жизнь по надобности и без надобности рассказывать армянские сказки про свою насыщенную жизнь и про богатую историю армянского народа не озабочиваясь даже внешним правдоподобием.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да ты что? Тю. Ты из педофила решил в доктора записаться со своей шизофренией? Тю. Тебе это не поможет. Ты же сам других записываешь кем тебе вздумалось, без всякого доказательства и обьективности. Нет, ты педофил точно.:lol:
Подтверждение моих слов. Не, ты явно сегодня таблетки принять забыл и, сбежав от санитаров, дорвался-таки до интернета.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
У армян есть древняя народная традиция- пиз*еть про свою жизнь по надобности и без надобности рассказывать армянские сказки про свою насыщенную жизнь и про богатую историю армянского народа не озабочиваясь даже внешним правдоподобием.
А вот педофил Алекс о своей насыщенной жизни, как и Рон, не рассказывают, боятся проболтаться. А значит они оба педофилы. :yahoo!:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Подтверждение моих слов. Не, ты явно сегодня таблетки принять забыл и, сбежав от санитаров, дорвался-таки до интернета.
Ты стал опрадываться. А это точно совершение тобой педофильных актов в ёперном театре на втором этаже.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вот педофил Алекс о своей насыщенной жизни, как и Рон, не рассказывают, боятся проболтаться. А значит они оба педофилы. :yahoo!:
Ты стал опрадываться. А это точно совершение тобой педофильных актов в ёперном театре на втором этаже.
Напомнил вот этого персонажа... У тебя явно неадекватная структура речи.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Напомнил вот этого персонажа... У тебя явно неадекватная структура речи.


О! Педику уже чужая речь стала слышаться. Не к добру это. Иди сдавайся, или получишь внеочередную переатестацию :cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 400
Реакции
4 004
Таблетки прими, киса, таблетки...

Педорашкин решил других учить своим проблемам. Смотри не отравись передозой. Ты же за бандеровщину? Они любили детишек после своих утех умервщлять, просто забивали, а потом сбрасывали их в рвы, ямы. Вам же тварям и этого мало было, теперь решил сионистом позащищать и их преступления
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу