Всеобщий маразм и паранойя

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Не надо путать туризм с эмиграцией. Для понимания "менталитета и уровня культуры" необходимо прожить длительное время в социуме и не со стороны, а изнутри соприкоснуться с реалиями бытия!

PS
Все таки предположу, что вы выдали стандартный ботовский тезис: по миру поездил и все знаю!...
Ну значит сюда одни боты заходят)) Смотрю за те пять дней что я был в Бане только один человек комментарий написал и то подозреваю что модератор))
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Этот форум как нельзя лучше доказывает что Aleksey_MSK понятия не имеет как устроен мир и управляют форумами! Объясняю для "одаренных" на 99% форумах банят за спам, за угрозу физической расправой или призыв к насилию. Форумы развиваются за счет дискуссий,обсуждений,споров..чем больше комментариев тем форум активней , тем сильней индексируется форум поисковыми роботами типа google, yandex тем он популярней! Aleksey_MSK же трет и банит все что не вяжется с методичкой Кремля в его крохотном мозгу называя это клиническим идиотизмом, люди теряют интерес к таким "дискуссиям" где тебя трут чаще чем на проКремлевском рамблере и даже те кто разделяют с ним те же идеи (судя по всему) все свалили потому что им не с кем вести дискуссию,споры и им тут не интересно!
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Давай проведем эксперимент ,я свалю с этого форума на три,четыре месяца и посмотрим на активность форума! Хотя уверен что Vladimir начнет кидать сылки с ютуба про тупых хохлов,вымирающую прибалтику и загнивающий Запад...так что его в расчет не берем! На всякий случай сделаю скриншот с этого поста ,ато любитель удалять все, удалит мой комментарий и скажет что такого разговора не было:lol:! Так что до новых встреч в декабре или январе если форум еще будет дышать...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Представники ЛГБТ-спiлноти в Польщi зiбрали грошi для корови, яка «вiдчувае себе биком»
https://inpoland.net.pl/novosti/lifestyle/predstavniki-lgbt-spilnoti-v-polshhi-zibrali-groshi-dlya-korovi-yaka-vidchuvaeh-sebe-bikom/
1644861538771.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну неправильно же... Отречение Сталин принимал... Не? Или он у Ленина отречение принимал? Или я что-то путаю?
Путаешь! У всех троих, по очереди, отречения принимал Хрущёв, до тех пор, пока Путину полгода не исполнилось. После чего Хрущёв стал не нужен и по достижении Путиным 12 лет Хрущёва заменили на Брежнева.
Историю родной Империи надо знать!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Путаешь! У всех троих, по очереди, отречения принимал Хрущёв, до тех пор, пока Путину полгода не исполнилось. После чего Хрущёв стал не нужен и по достижении Путиным 12 лет Хрущёва заменили на Брежнева.
Историю родной Империи надо знать!
А стрелял их Брежнев, густо пошевелив бровями
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И сигареты "Новость"
Да! И для генсека в этом не было ничего постыдного курить такие же сигареты, которые курит простой народ.
Вот только это были не обычные сигареты, которые производились для рабочего и среднего класса. А набивались сигареты "Новость" отборным табаком Вирджиния и только из листьев верхних побегов. При этом, у сигарет был удлиненный фильтр для более качественной фильтрации дыма.
/инфо отсюда/
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да! И для генсека в этом не было ничего постыдного курить такие же сигареты, которые курит простой народ.
Вот только это были не обычные сигареты, которые производились для рабочего и среднего класса. А набивались сигареты "Новость" отборным табаком Вирджиния и только из листьев верхних побегов. При этом, у сигарет был удлиненный фильтр для более качественной фильтрации дыма.
/инфо отсюда/
Я в курсе. Такие специальные сигареты и на Омской табачке делали...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу