Всеобщий маразм и паранойя

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А как по вашему что такое"НА душу населения"? ВВП ППС если проще говорить это то что имеет власть для развития страны! ВВП на душу населения(ППС) если по простому то это насколько хорошо каждый человек может себе позволить жить в стране
Вы не писали про "на душу населения" Вы писали про рейтинг стран.
Ещё раз безосновательно позволите себе меня оскорбить и я Вам конкретно объясню кто Вы...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
А где это Вы писали про ВВП на душу населения? Цитату приведите?
Вы как раз писали про страны, которые обходят в развитии Россию.
Хватит выкручиваться?
Может здесь?
Не удивительно что ваша экономика в жо..е:lol:! Вы из нее вообще ничего не понимаете!Там Индия на 7 месте к вашему несчастью я и в Индии бывал и она разительно отличается от той что показывает Нейшенел Географик или Болливуд, там люди испражняются по среди улицы, в одном месте видел даже труп на улице лежал над которым уже мухи летали! Мексика там тоже где-то на 13 месте! Трамп теперь от этих богатеев стену строить хочет что бы не лезли!! Этот ВВП, показатель уровня экономики только если и ВВП на душу населения (по покупательской способности) тоже на том же уровне! А ВВП на душу населения в России где-то на 50-60 месте:lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За какие именно слова?
Ну за эти хотя бы:
"Россия по развитию экономики из бывших стран СССР практически единственная страна которая уступает это Украина да и то из-за того что Россия на восток Украины своих бандитов шлет"

Я Вам привела экономические показатели ВВП (ППС) страны по подсчётам МВФ и ВБ, Вы уцепились за показатель, который большинство экономистов считают не единственным показателем эффективности экономики страны и качества жизни населения. Он не считается идеальным индикатором развития страны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
Да нет как я уже писал я в России с кавказцами и мусульманами общался ! Угодай к кому они никого уважения не испытываю, а приезжие тем болеет! Да и не только к девушкам как никак кавказцы русских еще с времен СССР в армии чморят
очередное бла бла бла бла...лжец и в африке лжец....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 986
Реакции
8 689
Ну за эти хотя бы:
"Россия по развитию экономики из бывших стран СССР практически единственная страна которая уступает это Украина да и то из-за того что Россия на восток Украины своих бандитов шлет"

Я Вам привела экономические показатели ВВП (ППС) страны по подсчётам МВФ и ВБ, Вы уцепились за показатель, который большинство экономистов считают не единственным показателем эффективности экономики страны и качества жизни населения. Он не считается идеальным индикатором развития страны.
Алика,бесполезно с этим неумным разговаривать,бот он от слова ботинок....
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ну за эти хотя бы:
"Россия по развитию экономики из бывших стран СССР практически единственная страна которая уступает это Украина да и то из-за того что Россия на восток Украины своих бандитов шлет"

Я Вам привела экономические показатели ВВП (ППС) страны по подсчётам МВФ и ВБ, Вы уцепились за показатель, который большинство экономистов считают не единственным показателем эффективности экономики страны и качества жизни населения. Он не считается идеальным индикатором развития страны.

Я вообще-то написал что показатель роста экономики страны это когда ВВП (ППС) и ВВП на душу населения (ППС )на одном уровне А не когда у Путина в кармане 800 миллиардов а в России пенсии на уровне Северной Кореи!Если Россия по ВВП(ППС) и по ВВП на душу населения (ППС) была бы на 7 или 11 месте это бы считалось что Россия богатая страна! А ВВП (ППС) просто сам по себе не показатель! Поэтому там в первых рядах и Индия в которой 50% жителей не умеют читать и писать и Мексика которая в воспитывает горничных и садовников для США
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Алика,бесполезно с этим неумным разговаривать,бот он от слова ботинок....
Бот это тот кто все повторяет дважды как попка! А ты ничего кроме истеричного "иди на х..й", или" бла-бла-бла... ты лжец" из себя выдавит не способен:crazy::stena2:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я вообще-то написал что показатель роста экономики страны это когда ВВП (ППС) и ВВП на душу населения (ППС )на одном уровне А не когда у Путина в кармане 800 миллиардов а в России пенсии на уровне Северной Кореи!Если Россия по ВВП(ППС) и по ВВП на душу населения (ППС) была бы на 7 или 11 месте это бы считалось что Россия богатая страна! А ВВП (ППС) просто сам по себе не показатель! Поэтому там в первых рядах и Индия в которой 50% жителей не умеют читать и писать и Мексика которая в воспитывает горничных и садовников для США
Да не было разговора про богатая или нет страна, был разговор про развитие экономики страны.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и Мексика которая в воспитывает горничных и садовников для США
А кого воспитываю страны бСССР, приведённые Вами, и как это влияет на развитие экономики этих стран?
Научитесь корректно вести беседу.
Действительно с Вами не о чем разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что бывают бедные страны с развитой экономикой?
А что такое "бедные" страны?
Страна у которой долги 160% от ВВП - это "богатая" страна? Хотя там показатель ВВП по ППС на душу насаления вроде бы выше чем в стране, где долги 35%?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
А что такое "бедные" страны?
Страна у которой долги 160% от ВВП - это "богатая" страна? Хотя там показатель ВВП по ППС на душу насаления вроде бы выше чем в стране, где долги 35%?
У многих стран Африки вообще гос.долга нет? Это делает их богатыми?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Так как определить понятие "бедные" относительно к стране?
По уровню медицины,качеству жилья, безопасность людей.... в принципе почти все что указано было в рейтинге который я давал до этого , плюс ВВП (ППС), ВВП на душу населения уровню коррупции....и.т.д
А Там Россия по всем показателям вместе на 101 позиции! Единственное где Россия впереди так это ВВП (ППС)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По уровню медицины,качеству жилья, безопасность людей.... в принципе почти все что указано было в рейтинге который я давал до этого
Как можно доверять рейтингу, составленному каким-то институтом, если там по уровню той же медицины Сингапур выше Германии, Новая Зеландия выше Великобритании, Армения, Грузия, Таджикистан выше России? Что за бред. Или же этот индекс имеет какой-то иной смысл.
Но, уж точно он никак не отражает экономическое развитие страны.
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Как можно доверять рейтингу, составленному каким-то институтом, если там по уровню той же медицины Сингапур выше Германии, Новая Зеландия выше Великобритании, Армения, Грузия, Таджикистан выше России? Что за бред. Или же этот индекс имеет какой-то иной смысл.
Но, уж точно он никак не отражает экономическое развитие страны.
Ну наверно потому что Сингапур не так уж и плох в медицинском смысле,вот статья про качество медицины в Сингапуре
http://omniworld.ru/singapore/medicina-v-singapure
У всего есть свои нюансы качество лечения,цены,уход за больными....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу