Вопрос к модераторам и администратору

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кроха не жалилась ты не жалился значит Алика все сочинила? кто на кого 25 доносов накатал?
Честно- я не в курсе. Вот сижу,вспоминаю, может нажал? Не, вроде не нажимал. Нет желания. Да и вообще понимаешь, вот с тобой вроде рамсы устраивали, захватывало, сейчас скучновато, надоело. Выводит из себя только откровенный дебилизм Крохи и кизла. Да и они уже всё меньше волнуют. Скучно...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Честно- я не в курсе. Вот сижу,вспоминаю, может нажал? Не, вроде не нажимал. Нет желания.
Нажал 25 раз ну не 25 а раз пяток и не помнишь? ;)
Надо Алику на чистую воду выводить пусть опубликует весь перечень жалоб кто когда и на кого ...
И вообще считаю надо чтобы юзеры могли наблюдать сам процесс пожаловался кто то на кого то и это бы было где то зафиксировано и отображено
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кнопку редактирования и удаления своего сообщения верните обратно . К примеру, я сам удалял , если видел , что "переборщил".

Кнопку редактирования и удаления тебе запретил я после того, как ты начал методично размещать на форуме одно и то же сообщение и сразу удалять его.
Такие МНОГОКРАТНЫЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ действия вполне можно квалифицировать, как ДДОС атаку на сервер.

Не хочешь нормально использовать функционал форума, будешь лишен возможности его использования.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
После первого твоего удаленного там сообщения не по теме, добавил этот пост:

После второго твоего удаленного там сообщения не по теме, закрыл тебе право в той теме писАть.
) хмм ..а вот это сообщение Ляксея по теме ?
Извини, Алла, не соглашусь. Мадам пришла на форум и сразу (подчёркиваю- сразу) начала с того, что начала кидаться на всех окружающих. Можно проверить поиском. Причём, самое забавное, что первым, на кого начался поток хамства, был Читатель. Потом сориентировалась и понеслось... Я впрягся только тогда, когда начались откровенно матерные и оскорбительные наезды на Володю. Причём в таких выражениях, что там не то,что оскорблениями отвечать стоило, а чем поувесистее. Что же до того,что я пишу Володе- так мы с ним знаем друг друга уже десяток лет, и мы друг друга понимаем. А тут вдруг откуда ни возьмись, залетела, всем оскорблений навесила, рты всем, кто не нравится, затыкает, решает кому быть на форуме, кому не быть... Чё за нахер? Она что- этот форум уже купила? Или чо?(с)
Это называется жаловаться )
--
Отвечу тут )
1. Отучайся говорить за всех (Робин гуд нашелся защитних бедных и несчастных гг)
/по случаю вопрос имею кто то себя чувствует униженным и оскорбленным Читатель ? Володя ?(хмм сами хамят ))Володя с пассивной агрессией так же нарушает лич. границы .
И как уже говорила на агрессию /хамство можно реагировать по разному )(кто то смеется \кто то ударяет \кто то хамит в ответ )
2. Ты !в часности позволяешь себе оскорбительные выражения в адрес юзверей которые тебе дурного слова не сказали !( то один из способов утвердиться людям с неуравновешенной психикой ) на все на все посты! которые тебе не нравится летят ведра помоев ! (почитай свои опусы в адрес местных девочек )...Что за нахер ?кто тебе позволил в подобном тоне общаться ?старичок? и это твое скотское поведение оправдывает ?))
Ясен красен спор это всегда эмоции ! ты таковое не умеешь контролировать ) Ты провокатор конфликтов .
Вестись на правокации / нет дело добровольное )/
Так что не голоси .
Так это не он а модер заявил что ты на жителя ветерков наезжаешь ...
Ты сама кстати в каком районе питера обитаешь? ;)
Не шейте мне дело гражданин насальник (с))Тихая спокойная я лапочка ))
лань можно сказать трепетная ! все остальное ложь /пизде..гнусные провокации с происками врагов :D
------
В Выборгском ) а що ?)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Кнопку редактирования и удаления тебе запретил я после того, как ты начал методично размещать на форуме одно и то же сообщение и сразу удалять его.
Такие МНОГОКРАТНЫЕ БЕССМЫСЛЕННЫЕ действия вполне можно квалифицировать, как ДДОС атаку на сервер.

Не хочешь нормально использовать функционал форума, будешь лишен возможности его использования.



Не удивлен, что с таким руководством форум ушел на дно​
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Может вам обоим подостыть и не писать чушь? Кто умнее и первый прекратит это представление?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
модератор и администратор имеет возможность удалять сообщения из темы или переносить их в другую тему - соответственно почему бы не сделать тему "флуд" и переносить туда флуд и срач из других тем например все сообщения позже 14.06 отправить в тему "флуда" пусть желающие продолжат общение там с возможностью цитирования и ответов на сообщения
Вроде как по веткам можно, типа, одному "сюда" нельзя, другому "сюда". Друг с другом только в помойке. Как вариант.
прекрасная идея
но видимо не реализуемая на нашем форуме
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Как то не уследил и в помойке не нашел. За что Рона наказали баном временным?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
За что Рона наказали баном временным?
За публичное оскорбление Президента России.

Много раз писалось и мной и другими, что за подобное форум могут прикрыть.
Не понимать, что нельзя здесь употреблять в адрес Президента эпитеты "плешивый", "лысый злобный гоблин" может только клинический идиот.

Сообщения удалены.
Рону бан на неделю за клинический идиотизм.
При повторении подобного, забаню навсегда.

Только не надо о "свободе слова"...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
думаю за оскорбление президента РФ.
ярлыки некоторые любят развешивать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
За публичное оскорбление Президента России.

Много раз писалось и мной и другими, что за подобное форум могут прикрыть.
Не понимать, что нельзя здесь употреблять в адрес Президента эпитеты "плешивый", "лысый злобный гоблин" может только клинический идиот.

Сообщения удалены.
Рону бан на неделю за клинический идиотизм.
При повторении подобного, забаню навсегда.

Только не надо о "свободе слова"...
Понятно. Я и удивился что бан есть, а причина не понятна.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
За публичное оскорбление Президента России.

Много раз писалось и мной и другими, что за подобное форум могут прикрыть.
Не понимать, что нельзя здесь употреблять в адрес Президента эпитеты "плешивый", "лысый злобный гоблин" может только клинический идиот.

Сообщения удалены.
Рону бан на неделю за клинический идиотизм.
При повторении подобного, забаню навсегда.

Только не надо о "свободе слова"...
Боязно стало за Кайлаша... А судя по слухам его в модераторы метят...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Боязно стало за Кайлаша... А судя по слухам его в модераторы метят...
Его ждет скорая участь некоторых военкоров, прикупивших по несколько машин и авто за время операции.

1662986181974.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нам кнопку редактирования СВОИХ сообщений без ограничения по времени так и не вернут? А, собственно, почему отобрали?...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу