Вопрос к модераторам и администратору

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Это и базар (да, еще какой... )Это и приколы и .....И просто эмоциональные вспышки,и обсуждения ,и споры и .... "Невозможно объять необъятное " и узнать всю инет. информацию. А здесь для тебя постараются:grin:В чем не интересно ,не понимаю Вашей позиции. Должны быть постоянно склоки и драки?Статика сегодня , динамика завтра. Любой форум-это живой организм!
Мне здесь интересно потому, что я узнаю от форумчан много нового, как от очевидцев. От наших сограждан из разных уголков Родины, от наших иностранцев. Ну и могу, когда засвербит, себя показать. Разве это не прекрасно?
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Алла в последнее время всегда статика, без чередования. Практически любую инфу можно найти в инете, о чем либо спрашивать ради расширения кругозора на форуме не обязательно. За сим такой вот скептический вывод, пациент скорее мёртв, чем жив.
Чувствую себя виноватой, что не смогла сделать ваше пребывание здесь ярким и впечатляющим. Каюсь, наверно талантов не достаточно. Ну может вы приложите усилия и заинтересуете нас своими интересными, оригинальными или юморными сообщениями? С удовольствием присоединюсь к обсуждению.
 
I

Iron

Это и базар (да, еще какой... )Это и приколы и .....И просто эмоциональные вспышки,и обсуждения ,и споры и .... "Невозможно объять необъятное " и узнать всю инет. информацию. А здесь для тебя постараются:grin:В чем не интересно ,не понимаю Вашей позиции. Должны быть постоянно склоки и драки?Статика сегодня , динамика завтра. Любой форум-это живой организм!
Мне здесь интересно, потому, что я узнаю от форумчан много нового, как от очевидцев. От наших сограждан из разных уголков Родины, от наших иностранцев. Ну и могу, когда засвербит, себя показать. Разве это не прекрасно?
Один мой знакомый любил повторять: "Со мной отмолчаться не выйдет и безжизненный камень любимую мантру промолвит." Тамара, еще не пора снять розовые очки велживости, и назвать вещи своими именами?)
 
I

Iron

Алла в последнее время всегда статика, без чередования. Практически любую инфу можно найти в инете, о чем либо спрашивать ради расширения кругозора на форуме не обязательно. За сим такой вот скептический вывод, пациент скорее мёртв, чем жив.
Чувствую себя виноватой, что не смогла сделать ваше пребывание здесь ярким и впечатляющим. Каюсь, наверно талантов не достаточно. Ну может вы приложите усилия и заинтересуете нас своими интересными, оригинальными или юморными сообщениями? С удовольствием присоединюсь к обсуждению.
Именно это чувство и прекрасно, Вы не находите? Респект!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я конечно не психотерапевт, но все что Вы описали присуще явно какому то психическому заболеванию.)) Алла в последнее время всегда статика, без чередования. Практически любую инфу можно найти в инете, о чем либо спрашивать ради расширения кругозора на форуме не обязательно. За сим такой вот скептический вывод, пациент скорее мёртв, чем жив.
Кому что. Меня лично устраивает формат обмена информацией и новостями. Нет у меня времени лазать по интернету в поисках новостей, а здесь народ притаскивает много интересного. Если меня что-то заинтересовывает, в том числе в плане спора, я обязательно расширю для себя сведения, найдя в интернете дополнительную информацию. Это и есть форум.
Я Вас умоляю Алла, не противоречьте сами себе, форум же не специализированный, треп ради трепа, чего здесь можно найди интересующее лично Вас. Перепосты.))
Не, твои высокоинтеллектуальные мысли.:rofl:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я Вас умоляю Алла, не противоречьте сами себе, форум же не специализированный, треп ради трепа, чего здесь можно найди интересующее лично Вас. Перепосты.))
Вам же Алика ответила, и добавлю, что поскольку тут собрались люди, в принципе, примерно одного возраста, одного менталитета, то как бы автоматически выкладывают сюда то, что интересует форумчан. Ну а на оригинальные шедевры кино- и литературного творчества в исполнении форумчан здесь никто и не рассчитывает
Тамара, еще не пора снять розовые очки велживости, и назвать вещи своими именами?)
Категорически не согласна. В первую очередь, нужно уважать другое мнение, даже если оно не совпадает с твоим, тогда желание бросаться на людей отпадет само собой. Конечно если человек дискутирует, а не троллит или хамит. Такого не грех и отшить невежливо.
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Именно это чувство и прекрасно, Вы не находите? Респект!
Так вон чего Вы так настойчиво добивались.... Ну можете считать себя удовлетворенным. Мне чЮйств не жаль.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я конечно не психотерапевт, но все что Вы описали присуще явно какому то психическому заболеванию.)) Алла в последнее время всегда статика, без чередования. Практически любую инфу можно найти в инете, о чем либо спрашивать ради расширения кругозора на форуме не обязательно. За сим такой вот скептический вывод, пациент скорее мёртв, чем жив.
Кому что. Меня лично устраивает формат обмена информацией и новостями. Нет у меня времени лазать по интернету в поисках новостей, а здесь народ притаскивает много интересного. Если меня что-то заинтересовывает, в том числе в плане спора, я обязательно расширю для себя сведения, найдя в интернете дополнительную информацию. Это и есть форум.
Я Вас умоляю Алла, не противоречьте сами себе, форум же не специализированный, треп ради трепа, чего здесь можно найди интересующее лично Вас. Перепосты.))
В чём противоречие? Да, перепосты. Я ж написала, что не имею времени следить за тем, что происходит в интернете, а так получаю об этом информацию "не выходя из дома" (родного форума). Лично меня это устраивает. Собственно всё тоже самое происходит и на других форумах.
Вот как у публикатора на ИФ у меня другая задача, но там непосредственно мне переводчики статьи присылают. А обсуждение там один в один как и у нас. Только мне там не комфортно, именно из-за (ненавижу это слово, но...) срачей постоянных.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Совсем скучно что-то стало на форуме
По ходу, пора ласты клеить начать...
Тому у кого они прохудились
Так что ласты все же пора начать клеить
выдохлись люди, скучно постоянно из пустого в порожнее переливать.
Так что ласты все же пора начать клеить

Ласты клеить
значение: ухаживать, пытаться соблазнить.

Классный топик получился! :good:
Как я понял, Iron'у стало скучно на форуме и у него прохудились ласты (вот еще бы кто прояснил, какие-такие ласты у Iron'а прохудились? Я даже подумать боюсь, что он имел ввиду под своими "ластами") и Iron в открытую заявил, что в связи с вышеобъявленным у него прохуждением ласт и скукой, он теперь начнет ухаживать и пытаться соблазнить.
Т.к. пол его страсти почему-то не указан, то, предполагаю, что, он, как озабоченный кролик, начнет ухаживать и за женщинами и за мужчинами.
Буду продолжать наблюдение. Интересно, на кого первого обратит свой пыл Iron и кого первого попытается соблазнить?

Может откроем тотализатор?
Кто будет первым объектом ухаживаний и попытки соблазнения Iron'ом?
Ставлю на ГУДВИН'а.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
I

Iron

В очередь "детки-конфетки" всем уделю внимание никого не обижу.))) Только чуть-чуть позже.:wink:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я конечно не психотерапевт, но все что Вы описали присуще явно какому то психическому заболеванию.)) Алла в последнее время всегда статика, без чередования. Практически любую инфу можно найти в инете, о чем либо спрашивать ради расширения кругозора на форуме не обязательно. За сим такой вот скептический вывод, пациент скорее мёртв, чем жив.
Кому что. Меня лично устраивает формат обмена информацией и новостями. Нет у меня времени лазать по интернету в поисках новостей, а здесь народ притаскивает много интересного. Если меня что-то заинтересовывает, в том числе в плане спора, я обязательно расширю для себя сведения, найдя в интернете дополнительную информацию. Это и есть форум.
100%! Есть общение:симпатии и антипатии, споры , драки перепосты(порой даже совпадения И , что тут плохого ? Я принимаю любую форму общения , как виртуальную ,так и личную.Когда кто-то приглашает , кстати , с форума , в гости( и Тома,и Алла ,и Игорь и .....), когда мы порой делимся чем-то своим ,говорим о своих вкусах , пристрастиях делимся своими эмоциями об увиденном (дети,родители, поездки , концерты , животные) Так что ,форум все-таки больше жив!
Ты знаешь , а не всегда и статика плоха!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кто будет первой жертвой попытки соблазнения Iron'ом?
Ставлю на ГУДВИН'а.
:lol::lol::lol::lol: А чё сразу Гудвин? Он что-ли самый красивый? Даже обидно.
Я б тоже на Гудвина поставила - он самый заметный (в хорошем смысле, но не как в анекдоте, который Малышев цитировал:wink:).
 
I

Iron

В очередь "детки-конфетки" всем уделю внимание никого не обижу.))) Только чуть-чуть позже.:wink:
Смари не оммани. :roll:
Ушел в бессрочный дрейф, когда вернусь неизвестно, так что просьба не отчаиваться раньше времени.)))
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
В очередь "детки-конфетки" всем уделю внимание никого не обижу.))) Только чуть-чуть позже.:wink:
Смари не оммани. :roll:
Ушел в бессрочный дрейф, когда вернусь неизвестно, так что просьба не отчаиваться раньше времени.)))

:cry::cry::cry:На кого ж ты нас бросаешь?:cry:( ничего что залайкала??)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу