Вопрос к модераторам и администратору

И

Игорь

а про римское право ты сильно задвинул
правда когда гонобили АГУи Камаза ну и Гудвин часто дастовалось
что то я не помню столь пламенных речей
а тогда процентов 40 сообщений ушедших в помойку были отправлены тогда по беспределу.
но зато по правилам?
От нравится мне оправдание нынешнего беспредела беспределом прошлым ! Индульгенцию себе выписал ??)))
А конкретно : найди хоть одно (ОДНО !!) сообщение (еще конкретней - АГУ, Гудвина или Камаза), снесенное мной вне Правил ?? Слабо ? Тогда нечего языком молоть !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
Игорек по отношению к моему "Игорь" - коверкание ?
зависит от контекста.
Нда ?? Ну, приведи тот самый "контекст", при котором таки "коверкание" ? Вот к чему это словоблудие ??
зачем?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
а про римское право ты сильно задвинул
правда когда гонобили АГУи Камаза ну и Гудвин часто дастовалось
что то я не помню столь пламенных речей
а тогда процентов 40 сообщений ушедших в помойку были отправлены тогда по беспределу.
но зато по правилам?
От нравится мне оправдание нынешнего беспредела беспределом прошлым ! Индульгенцию себе выписал ??)))
А конкретно : найди хоть одно (ОДНО !!) сообщение (еще конкретней - АГУ, Гудвина или Камаза), снесенное мной вне Правил ?? Слабо ? Тогда нечего языком молоть !
что мне это даст?
 
И

Игорь

зависит от контекста.
Нда ?? Ну, приведи тот самый "контекст", при котором таки "коверкание" ? Вот к чему это словоблудие ??
зачем?
а про римское право ты сильно задвинул
правда когда гонобили АГУи Камаза ну и Гудвин часто дастовалось
что то я не помню столь пламенных речей
а тогда процентов 40 сообщений ушедших в помойку были отправлены тогда по беспределу.
но зато по правилам?
От нравится мне оправдание нынешнего беспредела беспределом прошлым ! Индульгенцию себе выписал ??)))
А конкретно : найди хоть одно (ОДНО !!) сообщение (еще конкретней - АГУ, Гудвина или Камаза), снесенное мной вне Правил ?? Слабо ? Тогда нечего языком молоть !
что мне это даст?
:facepalm:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И... если что - извинения iron !
Не вижу причин для извинений.
Исходя из правил, Володя руководствуется Правилами и внутренним убеждением.
Если по его мнению, какой-то пост нарушает Правила, он имеет право его снести в Помойку.
Если мнения большинства Основателей не совпадут с мнением Володи, то, это совершенно не означает, что его мнение НЕПРАВИЛЬНОЕ и он за свое мнение должен извиняться. Это будет означать всего лишь, что его мнение - ДРУГОЕ и ОТЛИЧАЕТСЯ от мнений других Основателей и ничего больше. Причин для извинений тут нет никаких.

если извинения - царек должен уволить Володю...
Ты, если я правильно понял, под лэйблом "царек" меня имеешь ввиду? Собираешься завести моду на нашем форуме ярлыки навешивать? Ню-ню...
Ты, конечно, можешь считать, что я тебе что-то "должен", только, боюсь, твои мечталки так и останутся твоими мечталками. Если ты хочешь провести аналогию со случаем, когда ты был исключен из Основателей за то, что гадил на форуме, то она здесь неуместна. Во первых, Володя на форуме не гадит, как это когда-то делал ты, а во-вторых, в отличие от тебя, он не заявляет, что ему "наплевать на форум". На мой взгляд, с обязанностями чистильщика, которые он взвалил на себя добровольно, он справляется отлично. И, если сравнивать его и твою прошлую деятельность на этом поприще, то, ИМХО, как чистильщик ты ему и в подметки не годишься.

Я начинаю (давно) отстаивание принципов форума ! Основной - все равны...
Вот это ты меня сильно порадовал. Помнится, в бытность твою Основателем ты усиленно пропихивал идею, что "своим" надо делать поблажки. Слава Богу, прежний состав Основателей не поддержал тебя и отстоял наш принцип "Здесь все равны". А, как тебя выгнали из Основателей, за то, что ты гадил на форуме, так заделался демократом и поборником равенства.
Молодец! Так держать!

И... извинения iron... настаиваю !
"Настаивать" будешь в кругу семьи. Извини, что резко, но зато правда.

Это просто Правила дебильные... как и их автор...))
Вот это вообще шедеврально!
Помнится, ты себя пяткой в грудь бил, что напишешь для форума супер-пупер Правила. Но, надул и нихрена сделать не смог. По прошествии нескольких месяцев с момента твоего обещания, когда стало окончательно понятно, что твои обещания - пустой треп, Правила начали обсуждаться всем форумом ЗДЕСЬ (6 страниц обсуждения) и ЗДЕСЬ(13 страниц обсуждения)
Т.ч. у текущих Правил не один автор. Они являются плодом коллективного творчества всех заинтересованных форумчан и авторов у настоящих Правил много. А приняли их большинством на общем голосовании Основателей.
Т.ч. назвав авторов Правил "дебилами" ты оскорбил всех форумчан, которые принимали участие в обсуждении Правил и голосовали за их принятие.
Забавно получается: с твоей точки зрения все форумчане, кто принимал участие в написании Правил - "дебилы", которые создали "дебильные" Правила, а ты, который обещал и не смог - "Д'Артаньян весь в белом".

А что, по-твоему, я взорвался ? ... Долго терпел...
Ахххххааахахаха...:yahoo!:
Игорь взорвался, т.к. долго терпел !!!
Игорь, ты уж успевай добегать до туалета, чтобы на форуме не взрываться... :rofl:
 
И

Игорь

Ну, как обычно... абсолютно бессмысленная простыня... Уж сколько раз говорено : не умеешь выражать мысли кратко - лучше молчи !))) Но несколько моментов таки выделю... хоть и осознаю безнадегу :
Вот это ты меня сильно порадовал. Помнится, в бытность твою Основателем ты усиленно пропихивал идею, что "своим" надо делать поблажки.
От браво ! Сознательно лжешь - или лживость врожденная ? Подтвердить сможешь ? Не вырывая из контекста ? А вот помнится я продавливал идею "чистильщики не вправе сносить посты, направленные против них лично" ! Ну, некто тогда и представить не мог, что ты сделаешь под себя только одного чистильщика... А напомнить - кто против этого возражал очень активно ?)))

"Настаивать" будешь в кругу семьи. Извини, что резко, но зато правда.
Ты последний, чье мнение по этому поводу меня заинтересует ! А, нет ! Есть еще инфузория-туфелька !)))

Помнится, ты себя пяткой в грудь бил, что напишешь для форума супер-пупер Правила. Но, надул и нихрена сделать не смог. По прошествии нескольких месяцев с момента твоего обещания, когда стало окончательно понятно, что твои обещания - пустой треп
И опять лжешь ! Свой вариант я тогда скинул ! А некто (напомнить - кто ?) отверг его по причине.... барабанная дробь.... "слишком умно - пользователи не поймут... надо проще !" и.... выдал свой шедевральный вариант ! Чем показал, что держит пользователей за дураков...))
Кстати.... единственный пункт, по которому без разговором сообщение удаляется с форума - мой ! Да и тот ты извратил... А напомнить, сколько я за него с тобой бился ??))

Т.ч. у текущих Правил не один автор.
Это ты Пушкину расскажи !)))
P.S.
А, как тебя выгнали из Основателей,
бя, он не заявляет, что ему "наплевать на форум". На мой взгляд, с обязанностями чистильщика, которые он взвалил на себя добровольно, он справляется отлично.
+ ты единственный неприкосновенный... + присвоил себе право на единоличные решения... на "царька" точно не тянет ?)))
P.P.S.
И, если сравнивать его и твою прошлую деятельность на этом поприще, то, ИМХО, как чистильщик ты ему и в подметки не годишься.
Конкретики, как обычно - не будет ! Одна брехология...)))
 
И

Игорь

И.... господа Основатели ! Браво ! Я так понял - посты iron, по абсолютному беспределу попавшие в Помойку, реабилитированы ? Но.... хочу вам напомнить эпизод из "Место встречи изменить нельзя"... тогда за непосредственного виновника необоснованного задержания извинялось вышестоящее начальство ! А ведь iron тоже "отсидел" ни за что.... Хватит совести у непосредственного виновника ? Про вышестоящее молчу...))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Ой ! И еще :

А, как тебя выгнали из Основателей,
Ты давно о себе во множественном числе стал ? Точно не "царек" ??)))
Игорь ,тебе еще не надоело?
Что ты сам то сделал для Форума?
Алексей ведет тех поддержку и он предоставил саму площадку для форума,
Если бы не он то форума вообще бы небыло.
Кстати ему достаточно в фильтр сервера забить всего одну строку ,и форум тупо испарится.
Да и ДВИЖОК этот бывл куплен на бабки того же Алексея ,Коли-Уральца ,и малехо моей помощи.
А где ты был в то время?
ТакчтА не гони волну,накроет.
 
И

Игорь

Игорь ,тебе еще не надоело?
Нет !

Что ты сам то сделал для Форума?
Не буду перечислять... просто перечитай главный пункт Правил... п. 1 !)))

Алексей ведет тех поддержку и он предоставил саму площадку для форума,
И что ? Божок теперь ? Тогда давай признаем : все якобы равны... но один еще равнее !))
Если бы не он то форума вообще бы небыло.
От горе-то ! А то мы другой площадки не найдем !)))

Да и ДВИЖОК этот бывл куплен на бабки того же Алексея ,Коли-Уральца ,и малехо моей помощи.
А где ты был в то время?
А вот тут не надо передергивать ! Он тогда отказался через Webmoney принять... а его варианты не устраивали меня ! А когда у меня появились варианты - он отказался !
ТакчтА не гони волну,накроет.
ТакчтА буду ! Не люблю "царьков" и приспешников !))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
ТакчтА буду ! Не люблю "царьков" и приспешников !))
Ну и продолжай вонять,
Это твое личное дело.
А вот насчет вебмани не звизди.
Лично я свою лепту тогда перевел именно через WM.
 
И

Игорь

И

Игорь

Ой ! А перед iron извиниться совести не хватило.. Ни у кого....... Показатель ?)))
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Надеюсь, у тебя хватить совести за "звездеж" извиниться ?)))
Ну и в чем же я должен перед тобой винится?
ЛИЧНО Я ПЕРЕСЛАЛ БАБКИ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ВЕБМАНИ.
причем из тогдашней Украины
,а ты в МОСКВЕ почему то не смог переслать.
Николай Уралец бабки перевел с УРАЛА,правда я не знаю каким способом,

А ты продолжай вонять.
Кстати ,я ведь не забыл декабрь 2009 года и как кто то, кое кого тупо кинул,правдолюб ты наш.
Все тема для меня ЗАКРЫТА.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
мне не за что извиняться перед ироном,
ибо и слушай грамотей и дружок при обращении к взрослому человеку считаю оскорблением форумчанина,
и интересный ход,всех не согласных с мнением человека
обозвать прихвостнями,
мдааа.
 
И

Игорь

Ну и в чем же я должен перед тобой винится?
ЛИЧНО Я ПЕРЕСЛАЛ БАБКИ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ВЕБМАНИ.
причем из тогдашней Украины
Какая разница - как переслал ты ? Я тебе доказал, что никак не мог переслать ??? А ты меня в "звездинстве" обвинил ! Не зная ситуации... Извиниться точно не хочешь ?
 
И

Игорь

мне не за что извиняться перед ироном,
ибо и слушай грамотей и дружок при обращении к взрослому человеку считаю оскорблением форумчанина,
Т.е. если форумчанин вышел за рамки твоего восприятия - а ты его вне Правил отправил в помойку... и он отбыл весь срок... и голосование показало - что ты неправ... Тебе извиняться не за что ??? Нууу.... возвращаемся к "МВИН" ! Может - начальник соизволит ? Результат знаю...))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
и голосование показало - что ты неправ...
нет ,голосование не показало что я не прав,
ни каким голосованием меня не убедить что я не прав,
я б не удалял бы сообщение если бы сомневался.
 
И

Игорь

и голосование показало - что ты неправ...
нет ,голосование не показало что я не прав,
ни каким голосованием меня не убедить что я не прав,
я б не удалял бы сообщение если бы сомневался.
Браво ! Т.е. и дальше будешь плевать на Правила и беспредельничать ? Ну да... ЕМУ это нравится...)))
В тему.... надеюсь - все персонажи узнают ? ,,,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу