Вопрос к модераторам и администратору

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 374
Реакции
4 004
по просьбе вашего канадского друга не ушел в помойку.
А зачем ты врешь? Меня ни разу не было ни при какой такой помощи.
Врать я не могу, а только догадываться, или разбираться. Но мне все же интересно, может ли пост из под спойлера, совсем никому не обидный, отправляться в помойку. Как и другой, в теме для вопросов, только что быть выброшенным туда же.
пс.
Человек задает вопросы, а его за вопросы выбрасывают. Ужас. Я уже даже не собираюсь шутить про чувака из ......
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
по просьбе вашего канадского друга не ушел в помойку.
А зачем ты врешь? Меня ни разу не было ни при какой такой помощи.
Врать я не могу, а только догадываться, или разбираться. Но мне все же интересно, может ли пост из под спойлера, совсем никому не обидный, отправляться в помойку. Как и другой, в теме для вопросов, только что быть выброшенным туда же.
пс.
Человек задает вопросы, а его за вопросы выбрасывают. Ужас. Я уже даже не собираюсь шутить про чувака из ......
Ты меня обвинил безо всяких сомнений. Какие уж тут догадки? Это чистой воды вранье или клевета, как тебе будет угодно.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Зачем, для чего уничтожаете редкие, просто эксклюзивные ростки дискуссии, споров, полемики... просто альтернативного мнения???
Для чего вынуждаете покинуть форум человека, безусловно интересного, образованного, умеющего излагать свои мысли и взгляды?
Абсолютно согласен с ним в этом:
"Форум прогнил неразумным субъективизмом и слепым урапатриотизмом, о беспределе и двойных стандартах уже и речи нет, они сплошь и рядом."
Был бы я админом-модером-чистильщиком... пылинки бы сдувал с таких как он. На многое закрывал бы глаза, тем более в отношении Ирона, это бы делать пришлось самый мизер.
Но Вова и кто с ним заодно, явно не умен, увы.
Поэтому форум как чапал не шатко не валко, так и будет влачить жалкое существование.
Вы не баните вроде как Иракли, но делаете еще хуже, создаете такие условия, что люди интересные, самобытные, умные... уходят просто сами, окончательно и бесповоротно.
А он - Иракли кстати хитрее(не скажу что умнее), хотя и зомби-нацик круглый.
Неоднократно наблюдал как он, когда видит что форум окончательно издыхает, разбанивает навечно забаненных, пусть и незначительно но меняет тональность, дает хоть какие то послабления оппонентам...
т.е вносит коррективы т.с..
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
... Был бы я админом-модером-чистильщиком... пылинки бы сдувал с таких как он. На многое закрывал бы глаза, ...

Роберт, у тебя прогресс. Раньше ты только критиканством занимался, а теперь, вот смотрю, предложение выдвинул.

Если я тебя правильно понимаю, то ты предлагаешь сделать, как у Ираклия.
Т.е. будет один человек (в данном случае, ты предлагаешь себя), который будет решать, кому быть на форуме, а кого просто забанить. Те, кого ТЫ посчитаешь "правильными" - будут иметь возможность делать здесь все, что хотят, как "социально близкие".
Ну, а те, кого ТЫ посчитаешь "неправильными", просто будут забанены навечно, как это случилось с тобой у Ираклия.

Т.е. ты предлагаешь сделать также, как у Ираклия, только решать кому тут быть а кого выгнать будет не Ираклий, а ты.

Спасибо за предложение.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
:wink:
Т.е. ты предлагаешь сделать также, как у Ираклия, только решать кому тут быть а кого выгнать будет не Ираклий, а ты.

Спасибо за предложение.
Полная чепуха, ничего подобного Роберт не предлагал, единственное его предложение: бережней относиться к форумчанам. И особенно неприятна агрессия направленная на форумчан со стороны Админа. Не будем показывать пальцами, хотя это был ты.:wink:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Не надо путать и сокращать.
Я не Админ. Я - Системный Администратор Сервера.
Яволь, мой фюрер. Но железно обещать не буду, могу замечтаться в зефирах и забыть про просьбу.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но железно обещать не буду, могу замечтаться в зефирах и забыть про просьбу.
Да без проблем...
Если забудешь мою просьбу "не надо путать и сокращать", то просто помни, что на нашем форуме принято обращаться по нику. И не надо ничего коверкать и выдумывать, моя фюрерша.
Хе-хе...
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Т.е. ты предлагаешь сделать также, как у Ираклия, только решать кому тут быть а кого выгнать будет не Ираклий, а ты.
Лично я давно понял простую вещь. Как раз ты и есть Иракли. А Вова так, дежурный работничек. Несколько генералов репоста, а по сути примитивные перетягальщики., вот и вся компашка.
Тебя видно устраивает, ну и флаг в руки.
Остальное все хитрожопство . Но тот тоже периодически шифруется, пытается выкрутиться. Забавно это все наблюдать.
Умным же людям, все как на ладони.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
I

Iron

ни когда не будет особых условий ни для кого.
Статус модератора не добавляет эрудированности, ума и совести.
А статус вечного нытика?
И в правду мир преклоняется только перед властью силы, все стальное никому ненужная лирика.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Статус модератора не добавляет эрудированности, ума и совести.
А статус вечного нытика?
И в правду мир преклоняется только перед властью силы, все стальное никому ненужная лирика.
Как всё-таки некоторые люди любят говорить за весь мир....
 
I

Iron

А статус вечного нытика?
И в правду мир преклоняется только перед властью силы, все стальное никому ненужная лирика.
Как всё-таки некоторые люди любят говорить за весь мир....
Не говорить, а констатировать факт... это же Вы не можете мне запретить делать?
 
I

Iron

... Был бы я админом-модером-чистильщиком... пылинки бы сдувал с таких как он. На многое закрывал бы глаза, ...

Роберт, у тебя прогресс. Раньше ты только критиканством занимался, а теперь, вот смотрю, предложение выдвинул.

Если я тебя правильно понимаю, то ты предлагаешь сделать, как у Ираклия.
Т.е. будет один человек (в данном случае, ты предлагаешь себя), который будет решать, кому быть на форуме, а кого просто забанить. Те, кого ТЫ посчитаешь "правильными" - будут иметь возможность делать здесь все, что хотят, как "социально близкие".
Ну, а те, кого ТЫ посчитаешь "неправильными", просто будут забанены навечно, как это случилось с тобой у Ираклия.

Т.е. ты предлагаешь сделать также, как у Ираклия, только решать кому тут быть а кого выгнать будет не Ираклий, а ты.

Спасибо за предложение.
Алексей, так любой конструктивизм не входящий в сферу твоих интересов, понимания ты ведь на корню бестактно пресекаешь. К тебе было обращение с предложением вынести на публичное обсуждение свод действующих форумных правил, учитывая накопленный опыт с момента принятия предыдущей редакции. И что ты ответил? В грубой форме послал, вот в этом и заключается вся твоя недальновидная политика, философия. Так что иронизировать тебе совсем не к лицу на фоне твоих деспотичных взглядов в отношении ведения форума. На счет Ираклия Роберт прав, там в организации все ясно, белое это белое, черное это черное, здесь же царствует повсеместное двуличие. "Знаешь, все кругом кого-толовят, хватают, стреляют, шлюхи хохочут, засады, я уже не знаю, когда я виноват, когда я прав."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу