Вооружённые силы Грузии

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
P1070211.JPG
так наши друзья поверили - в ЖЖ ура кричат и в там-тамы бьют !!!!
Погодь-погодь, не, я понимаю насчёт того что грузинам опознавательные знаки поменяли, но почему мне этот самолёт что-то так мучительно напоминает... Китайский который. Как будто скрестили Сушку и МиГ-29... Я ничего не перепутал? Хмммм... Блин, точняк. Су-27. А почему про МиГ вспомнилось- движки очень уж похожи...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Зато сухум отлично стестировал свой подобострастный контингент, что сразу не врубился и в эйфории, крича - "Слава КПСС".
Мне лично созерцнуть понравилась реакция стада.
Так они все за чистую монету все принимают...
AlexCh
Заголовок сообщения: Re: Made in Georgia
icon_post_target.gifДобавлено: Сегодня, 12:09​

..., я реально начинаю понимать, что не из одних орехов состоит грузинская экономика
IMXO.gif

Хоть что то в промышленности работать начинает.


не начинает..... опять мимо тазика....
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Посмотреть вложение 1227
Погодь-погодь, не, я понимаю насчёт того что грузинам опознавательные знаки поменяли, но почему мне этот самолёт что-то так мучительно напоминает... Китайский который. Как будто скрестили Сушку и МиГ-29... Я ничего не перепутал? Хмммм... Блин, точняк. Су-27. А почему про МиГ вспомнилось- движки очень уж похожи...
Базовый вариант J-11, собираемый из российских комплектующих, идентичен Су-27СК.
Вариант J-11B использует планер Су-27СК,
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
....."твою то мать, не успели запустить, а китаёзы уже слизали.."

:yahoo!::yahoo!::yahoo!: 237 comments !!!!!!!!

Apr. 1st, 2012 06:17 am (UTC)
Афанареть можно=) МОЛОДЦЫ слов нет. Собрать истребитель это вам не хухры мухры, если смогли то значит вложились.

А откуда инфа про желание Азербайджана закупитть?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
AlexCh Заголовок сообщения: Re: Made in Georgia Добавлено: Сегодня, 12:09 ..., я реально начинаю понимать, что не из одних орехов состоит грузинская экономика Хоть что то в промышленности работать начинает.

:rofl:

Серьезно?!! Я за идиота его не держал...

Все это говорит о том, что реальная обстановка их волнует мало. Главное, что б со всех СМИ лилась чача в уши :twisted:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

А то!!!

Я уж, решил убежище на даче рыть, но вовремя вспомнил, что, кроме китайских самолетов, грузинским ВВС необходимы китайские летчики, китайский керосин, китайскую ВПП и т.д. В общем, успокоился :cool:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Да я про предыдуших ораторов.
 
И

Игорь

Я уж, решил убежище на даче рыть, но вовремя вспомнил, что, кроме китайских самолетов, грузинским ВВС необходимы китайские летчики, китайский керосин, китайскую ВПП и т.д. В общем, успокоился
Самое главное - ребята не понимают : что такое авиазавод ! И соответственно не понимают, что авиазавод в принципе не способен в одиночку собрать хоть один самолет !!! Они даже не задаются вопросом : сколько Су-25 собрано на этом заводе с... скажем - 2001 года ?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Самое главное - ребята не понимают : что такое авиазавод ! И соответственно не понимают, что авиазавод в принципе не способен в одиночку собрать хоть один самолет !!! Они даже не задаются вопросом : сколько Су-25 собрано на этом заводе с... скажем - 2001 года ?[/quote]
Про производство своих СУ-25 Грузии можно смело забыть навсегда , потому как сам по себе завод - это как сборочный цех , в котором из конкретных элементов комплектующих деталей собирают механизм с названием самолет.
Где они будут брать ,например двигателя Р-95Ш, покрышки на шасси ,титан на кабину , бронеплекс на фонарь,пенополиуретан для топливной системы , автоматику на гидравлику ,протекционную резину для баков ,и еще десятки и сотни наименований всего самого необходимого , абсолютно непонятно.
Те немногие СУ-25 , произведенные на ТАМе после 1991г.,были собраны из остатков запасов предыдущих поставок некогда могучего ВПК СССР.[/quote]
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
если на пушку прилепить грузинский флаг то она сразу грузинской становится
s640x480
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
А еще лейб с магическим словом ЛАЗИКА
и можно смело вещать на весь мир , что это последняя разработка ВПК Грузии !!!!
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
А еще лейб с магическим словом ЛАЗИКА
и можно смело вещать на весь мир , что это последняя разработка ВПК Грузии !!!!

имхо, но грузинская армия самая позерская
такого количества флагов я нигде не видел
а попытка во всем подражать американцам выглядит иногда очень смешной
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А еще лейб с магическим словом ЛАЗИКА
и можно смело вещать на весь мир , что это последняя разработка ВПК Грузии !!!!
Ну и чего особенного? Не удивляемся же мы Дизелю Ивеко и южнокорейской раздатке в УАЗе Патриоте.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
имхо, но грузинская армия самая позерская
такого количества флагов я нигде не видел
а попытка во всем подражать американцам выглядит иногда очень смешной
А они с нас пример берут...
__6F9C~1.JPG
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
заглушки с цепочками от ванны чтоли?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу