Война с Украиной неизбежна.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Донецкий аэропорт взят!!!
А правда ли, что польские наёмники в пос.Хрящеватом повесили пленных ополченцев?
Правда, только не польские, а русские и не наемники, а ополченцы, и не повесили, а закопали :grin:
Не закопали, а заховали, и покладели...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не знаю. Думаю для него очень плохо, так как он был не просто солдат, а идейный бандеровец..
Позвольте узнать, с чего Вы взяли что пленный "идейный бандеровец"? Потому что за украинский Донбасс?
Мне кажется, слишком много чести для бандеры за каждый патриотический чих его поминать.
А за единую Украину выступают не только бандеровцы. Я так думаю и надеюсь. что его не убили.
И еще. Как ты теперь представляешь единую Украину после стольких смертей?
Легко. Вспомни что творилось на Украине (да и по всей России) в гражданскую. Что только не творили люди с людьми... А потом война закончилась и стали дальше жить. В одной стране.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А правда ли, что польские наёмники в пос.Хрящеватом повесили пленных ополченцев?
Правда, только не польские, а русские и не наемники, а ополченцы, и не повесили, а закопали :grin:
Не закопали, а заховали, и покладели...

Ога, забавно. Повесили. Ха-ха-ха...:sad:

Но вот, что я прочитал в коментах под статьёй:
"↑ №39 svervolff Вчера, 17:53 Надеюсь наши бойцы не забыли , что пшеки - пся крев повесили наших пленных ополченцев на площади в Хрящеватом...не хочу показаться кровожадным , но за такое ... за ноги и к двум березам..."(с)Источник:Politikus.ru

Ну, не силён я в географии Новороссии, однако же вот:
"Молодогвардейск цел. Новосветловку разнесли, поляки повесили двух ополченцев для устрашения на улице. По окраинам бои. Всем погибшим пацанам вечная память."(с)ип ДНР
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
1.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
[hty его знает,англосаксы себя ж считают высшей расой.
есть же картинка где при вручении сабли не он встает на колено,
как должно быть по этикету,
а казацкий хенерал
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
[hty его знает,англосаксы себя ж считают высшей расой.
есть же картинка где при вручении сабли не он встает на колено,
как должно быть по этикету,
а казацкий хенерал
Картинка не вызывает доверия. Текст, похоже, наложен.
Хотя, не берусь утверждать. Просто, в правом верхнем углу текст несколько размытей.
Однако фон полупрозрачный... Вообщем, хрен его знает. С этих англосаксонских свиней станется.
(Между нами говоря, у меня на укропский гимн в исполнении разнообразных майданутых хоров вызывает такую же реакцию- тоски и грусти. Ярко помню пение этой заунывной мантры у ворот отделения милиции куда завели закиданных яйцами и мукой несогласных с майданутыми "300 спартанцев" Запорожья)
Я помню
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
этот мэм давно гуляет по сети,
насчет его комментариев о ще не вмерла...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Наемников в бункере аэропорта Донецка залили бетоном

Донецкий аэропорт освобожден от карателей киевской хунты. Часть гарнизона укронацистов, укрепившихся на территории аэропорта, сложила оружие и, согласно договоренности с защитниками Донбасса, с белым флагом покинула аэропорт.

Подразделения ВСН после артподготовки провели зачистку аэропорта. Десятки наемников, предположительно, из Польши, стран Прибалтики и Скандинавии, отказались сдаться и укрылись в бункере старого здания аэропорта – бывшего путиловского автовокзала.

Именно подразделения отличались особенной жестокостью в ходе боевых действий. На их совести вылазки на окраинах Донецка и неизбирательный огонь по жилым кварталам столицы Донбасса.

Попытки вести переговоры с наемниками ни к чему не привели. Из бункеров периодически открывался огонь.

Защитники Донбасса подвели к бункеру канализационный сток и залили подземелье с укрывшимися карателями. В аэропорт были вызваны инженеры, знакомые с инфраструктурой подземных коммуникаций и предоставившие военным схемы подземелий. В итоге все входы были замурованы бетоном.
image.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Концепция современной войны
s48526674.jpg


s17311932.jpg




12 Warden J. The Enemy as a System. Airpower Journal, Spring 1995.15

Концепция Уордена была построена на модели государства представляющей собой структуру из пяти колец. Центральное кольцо или круг, которое представляло национальных лидеров, наиболее критически важный элемент в военной терминологии, было окружено и защищено четырьмя остальными. Вторым кольцом являлось производство, включая различные фабрики, электростанции, нефтезаводы и т.д., которое во время боевых действий является жизненно необходимым для национальной мощи. Государственная инфраструктура – автомобильные шоссе, железные дороги, энергетические линии составляли третье кольцо. Четвертым кольцом было народонаселение. А последним, пятым внешним кольцом, являлись вооруженные силы. Позже к этой теории добавились *центры тяжести*(структуры, при воздействии на которые результат будет наиболее разрушительным). Далее автор отмечает, что пять колец – это условность, т.к.
«каждое государство и каждая военная организация будет иметь
уникальный набор уязвимых центров тяжести… Эти центры тяже-
сти, которые также являются кольцами уязвимости, имеют абсо-
лютно решающее значение для функционирования государства»
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу