Владимир-Владимирычу 60!

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
Но уважать я его уважаю, что в 2000 что сейчас
У меня и уважения нет.... ровно после гибели "Курска" !
ЗЫ про вв вы меня просто сразили ресурс наиизвестнейший
О ! Участвуете ?)))
про курск говорить не буду
А вв время от времени читаю читаю и плачу
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
У Вас давно возникают посещают подобные идеи? Может быть Вам их внушают какие-нибудь голоса?
Какие идеи, какие голоса что внушают ?
Идеи, что я что-то понял. Или Вы решили, что научились чужие мысли на расстоянии читать? Вам никогда не казались, что в Вашу голову кто-то транслирует чужие идеи?
Ну так Вас просили хоть как то разъяснить, что Вы запостили.
Что ж так сливаетесь не взрослому?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ну так Вас просили хоть как то разъяснить, что Вы запостили.
Что ж так сливаетесь не взрослому?
Вы, видимо, не поняли разъяснений.
Было б что понимать.
По структуре экспорта ничего от Вас не было. А в том что цены на энергоносители выросли в разы, какая уж тут "вина" ЕР.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Вот с дагестанцами как-то не очень у русских складывается, ИМХО. Некомплементарны.
почему либералы не любят северокавказцев,но млеют от грузин,
вот это не могу понять.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

о национальности аварец, родился в селении Гимры(Генуб) общества Хандалал Кавказской Аварии(Унцукульский район,Зап.Дагестан) 26 июня 1797 год,по мусульманскому календарю первого числа месяца Мухаррам, то есть в первый день Нового года.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Да, спасибо. Я уже прочитал. Не прав, наверное. С другой стороны- там была такая тонкая грань, мне кажется.
Хотя- не готов я спорить. Просто по ощущениям. Черкесы там были, "злой чечен" у Лермонтова. Все это накладывает. Опять же - Толстой. Терек.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мне всего лишь наср..ть на тебя с твоим мнением обо мне. Я тебе, "оппоненту", об этом год талдычу и никогда не скрывал. Что ты всем плачешься, теории какие то выдумываешь, объясняешь какой ты хороший, а я плохой. Боишься без тебя не разберутся? Глупо выглядишь.
[/quote]
Гы. Ещё смешнее. О том что я глупо выгляжу пишет человек, который третью неделю бегает как собачка по всему форуму за мной и всё пытается выискать что же у меня там ещё не так, и найдя даже как ему кажется неправильную букву (как это было про камень, где ты как обычно просто протупил и не понял вообще о чём речь шла) тут же кидается опровергать, так рьяно, что аж слюни капают, хотя я три недели назад предлагал не замечать меня далее. Ну нравится тебе это дело- на здоровье. Но тогда и не обессудь что уже полфорума над твоим неземным интеллектом прикалывается. И о том кто выглядит глупо не тебе писать не мне читать. Посему ещё раз говорю- давай ты не будешь замечать мои посты.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
В ветке про самого Владимир Владимировича сретесь как дети,стыдоба
А вы Алекс, вроде бы дядя солидный и положительный,а все туда же
кто чего курит ,кто кого и на чем вертит
Стыдно господа вам должно быть
вот так
Пётр, я как-то особого пиетета к Владимир Владимирычу не питаю. Так что для меня он- точно уж не икона, и далеко не "сам Владимир Владимирыч". Да и человек под ником Камаз для меня не является безусловно авторитетным собеседником. Пожалуй даже наименее авторитетным из собеседников. Потому что пафоса на троих хватит, собственные ошибки признавать категорически не приемлет, считая что если заметил у кого мелкую неточность- можно уже из мухи слона сделать и его просёр на этом фоне потеряется. Поэтому всерьёз к данному оппоненту
относиться нет никакого желания.
Нет желания - гуляй в сторонке. Что ты жалишься, теории какие то фантазируешь, объясняешь какой ты дартанян, а я плохой. Глупо по-детски выглядишь.
Мне всего лишь, и я никогда не скрывал этого, - наср..ть на тебя и твое мнение обо мне. Я тебе об этом год талдычу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет желания - гуляй в сторонке. Что ты жалишься, теории какие то фантазируешь, объясняешь какой ты дартанян, а я плохой. Глупо по-детски выглядишь.
Мне всего лишь, и я никогда не скрывал этого, - наср..ть на тебя и твое мнение обо мне. Я тебе об этом год талдычу.
Ржал.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Вот с дагестанцами как-то не очень у русских складывается, ИМХО. Некомплементарны.
почему либералы не любят северокавказцев,но млеют от грузин,
вот это не могу понять.
Кого именно Вы имеете ввиду, говоря про либералов?
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Грузины хоть по менталитету к нам ближе.
энто как?можно объяснить на пальцах?
На СК - культ война. Тут даже ислам играет вторичную роль.
В основу культуры и менталитета грузин и русских лежит православие со всеми вытекающими последствиями.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу