Владимир-Владимирычу 60!

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
385894_original.jpg
 

Вложения

  • 385894_original.jpg
    385894_original.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 643
  • 385894_original.jpg
    385894_original.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 538

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
ВВП парень молоток. Я его ночью поздравил в час рожденья.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Не знаю как остальные, но погуляв по русофобским форумам, я, похоже, стал убежденным путинцем, за исключением, пожалуй, едроссов - рассадника коррупции и бюрократии :grin:
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Не знаю как остальные, но погуляв по русофобским форумам, я, похоже, стал убежденным путинцем, за исключением, пожалуй, едроссов - рассадника коррупции и бюрократии :grin:
Какой Вы внушаемый, однако.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Экс-премьер России Евгений Примаков считает, что Путин является оптимальной фигурой для руководства сегодняшней Россией.
"Вместе с тем, хотел бы подчеркнуть, что задачи, стоявшие перед страной во время его первого, второго и нынешнего президентства, разнятся. В нулевые годы нужно было сосредоточиться на выведении России из того омута, в который нашу экономику погрузили в девяностых годах псевдолибералы. Сегодня необходима новая модель экономики", - сказал Примаков РИА Новости.
По его словам, Путин, зарекомендовавший себя как государственник, ведет дело к сближению с рядом принципов не только экономического, но и политического либерализма.
"Именно либерализма, а не экономической практики девяностых, которая осуществлялась под знаменем либерализма, не имея с ним ничего общего. Однако при необходимости сближения с экономическим либерализмом ни в коем случае нельзя переходить через "красные линии". В первую очередь речь идет об отказе от сокращения социальных расходов, бюджетного финансирования образования, науки, медицины, армии", - отмечает Примаков.
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Не знаю как остальные, но погуляв по русофобским форумам, я, похоже, стал убежденным путинцем, за исключением, пожалуй, едроссов - рассадника коррупции и бюрократии :grin:
Какой Вы внушаемый, однако.
Внушаемость это не про меня, скорей выводы, которые сами собой напрашивающиеся при сопоставлении разных фактов. И речь не только о грузии....
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Не знаю как остальные, но погуляв по русофобским форумам, я, похоже, стал убежденным путинцем, за исключением, пожалуй, едроссов - рассадника коррупции и бюрократии :grin:
Какой Вы внушаемый, однако.
Внушаемость это не про меня, скорей выводы, которые сами собой напрашивающиеся при сопоставлении разных фактов. И речь не только о грузии....
При чем тут русофобские форумы тогда? Там что шибко умные личности существуют, чтобы на основе их высказываний делать какие-либо выводы?
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Какой Вы внушаемый, однако.
Внушаемость это не про меня, скорей выводы, которые сами собой напрашивающиеся при сопоставлении разных фактов. И речь не только о грузии....
При чем тут русофобские форумы тогда? Там что шибко умные личности существуют, чтобы на основе их высказываний делать какие-либо выводы?
конечно, нет... Но мои выводы это мои выводы...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Фига в кармане — удел задротов.(С)
Это Вы к чему... о ком, или о чем?
Так просто, навеяло...
Понятно...
Интересный экземпляр, по навеянной Вами теме:
image009.jpg
 

Вложения

  • image009.jpg
    image009.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 578
  • image009.jpg
    image009.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 383

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
как сказал боярский, эту страну погубит коррупция )
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
никто манифест в глаза не видел а троли на него дрочат
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
никто манифест в глаза не видел а троли на него дрочат
Ну уж если такой, вроде бы неглупый, юзер, как Глоки Курдз распространяет подобную чепуху, то что говорить о прочей белоленточной братии...
Глоки Курдз, признайтесь, вы действительно верите в существование такого манифеста?
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Обсуждение подлинности ПРОЕКТА здесь. Оснований не доверять нет.

http://www.politonline.ru/?area=show&url=http://kashin.livejournal.com/369534.html

Если потрудитесь, то найдете ссылку на предвыборную программу ЕР 2003 г.
Вам оттуда, уже с принятой программы выложить невыполненные обещания?
 

petr

Участник
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
799
Реакции
150
хватит врать
Какая то газете это напечатала
Якобы им попал в руки попала якобы программа
Все.нигде он не печатался.На сайте ЕР его не было
следов нет.Есто только троллизм бессмысленный и беспощадный
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу