Владимир-Владимирычу 60!

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Кого именно Вы имеете ввиду, говоря про либералов?
Вас
Я почему-то не удивлен, но это требует уточнения.
1. Я под либералами подразумеваю приверженцев свободы и вольнодумства. Возможно, что у Вас иное мнение. Не могли бы Вы конкретизировать, кто именно подходит под Ваше понимание "либерала".
2. Что позволило Вам включить меня в эту группу?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Для меня либерал это Новодворская,Боровой Пономорев,Чирикова,Яшин Немцов
понятно к кому я вас отношу?
Опять же мое мнение,
России эти люди не принесли,не приносят,и не принесут.ни какой пользы..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
будем действовать ассемитрично,
купите себе цветы и нюхайте,нюхайте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

saakashvili_m_700-jpg.2762
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Мне всего лишь наср..ть на тебя с твоим мнением обо мне. Я тебе, "оппоненту", об этом год талдычу и никогда не скрывал. Что ты всем плачешься, теории какие то выдумываешь, объясняешь какой ты хороший, а я плохой. Боишься без тебя не разберутся? Глупо выглядишь.
Гы. Ещё смешнее. О том что я глупо выгляжу пишет человек, который третью неделю бегает как собачка по всему форуму за мной и всё пытается выискать что же у меня там ещё не так, и найдя даже как ему кажется неправильную букву (как это было про камень, где ты как обычно просто протупил и не понял вообще о чём речь шла) тут же кидается опровергать, так рьяно, что аж слюни капают, хотя я три недели назад предлагал не замечать меня далее. Ну нравится тебе это дело- на здоровье. Но тогда и не обессудь что уже полфорума над твоим неземным интеллектом прикалывается. И о том кто выглядит глупо не тебе писать не мне читать. Посему ещё раз говорю- давай ты не будешь замечать мои посты.[/quote]
Опять ты с этим детским садом.
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Хватит врать!

Директор НИИ статистики покинул свою должность со словами "Надоело врать!". Он выпустил труд, где сравнивает реальные показатели экономики и жизни страны с теми, которые приводились в официальной статистике.

Ниже анализ его статьи:
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ. Вот лишь некоторые фрагменты таблицы В.М. Симчеры «Двойственные оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010 гг.» с короткими комментариями. Национальное богатство России. Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата России): $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем не хуже, чем работаем.
http://dymovskiy.name/archives/25104
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Для меня либерал это Новодворская,Боровой Пономорев,Чирикова,Яшин Немцов
понятно к кому я вас отношу?
Опять же мое мнение,
России эти люди не принесли,не приносят,и не принесут.ни какой пользы..

Ну, как же не принесут деньги-то госдепа они потратят в Российских магазинах :grin:
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Хватит врать!

Директор НИИ статистики покинул свою должность со словами "Надоело врать!". Он выпустил труд, где сравнивает реальные показатели экономики и жизни страны с теми, которые приводились в официальной статистике.

Ниже анализ его статьи:
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ. Вот лишь некоторые фрагменты таблицы В.М. Симчеры «Двойственные оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010 гг.» с короткими комментариями. Национальное богатство России. Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата России): $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем не хуже, чем работаем.
http://dymovskiy.name/archives/25104
А ты у нас шалун !
Сначало ссылаешься на его статистику, что кто то не выполняет обещания. Теперь противоположное - оказывается "Надоело врать"!
Да?
 

Glokiy_Kuzdr

Участник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
627
Реакции
71
Сначало ссылаешься на его статистику, что кто то не выполняет обещания. Теперь противоположное - оказывается "Надоело врать"!
Да?
Даже по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике дела обстоять на ах. Что же будет, если сравнивать с тем, о чем говорит Симчера?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Сначало ссылаешься на его статистику, что кто то не выполняет обещания. Теперь противоположное - оказывается "Надоело врать"!
Да?
Даже по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике дела обстоять на ах. Что же будет, если сравнивать с тем, о чем говорит Симчера?
Очень похоже на агитку от коммунистов. По крайней мере не поймешь где заканчиваются коммунисты и начинается симчира.
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=589425
Подождем чуть до прояснения ситуации.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу