Владимир Владимирович Путин

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Опять двадцать пять.
О какой конституции речь?
Об украинской, естественно.

Янукович и обращался как раз с требованием поддержания конституционного порядка.
А он имел такое право по конституции?
И вообще покажи это обращение, мы почитаем.

Тебе уже объяснили, ничего Путин в Крым не вводил, войска уже там были в соответствии с международным договором.
Иди лохмать бабушку в соседний бар. Войска вводились, крым был захвачен российскими военными с оружием. Это была военная интервенция России.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
А всего-то надо было посмотреть фильм "Крым. Путь на Родину". Или этот отрыок оттуда с 1 мин 40 сек:
создатели фильма не могли использовать не провереное видео из инета?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А всего-то надо было посмотреть фильм "Крым. Путь на Родину". Или этот отрыок оттуда с 1 мин 40 сек:
создатели фильма не могли использовать не провереное видео из инета?
Тебе же там конкретно сказали, что эту операцию засекретили и признались только через год. Может, хватит уже искать левые отмазки. И захват здания правительства Крыма тоже, очевидно, провели российские интервенты. И даже пара штанов с лампасами это не прикроет.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Что там секретили?
Чуркин в ООН зачитывал обращение Януковича с просьбой не допустить кровопролития..
И Россия никогда не скрывала, что защищала граждан.
Засекречены были детали операции, но тут уж извините.. посторонних в это никогда не посвещали.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты неправ.
Россия нарушила.
Россия не нарушала.
Договор о нахождении российских военных нарушен однозначно.
Договор о нахождении российских военных не нарушен однозначно.
Тут вопросов ни у кого не возникает, чтобы ты там не читал в сети. И твоя ссылка на суд не подходит. Суд может только в такой очевидной ситуации определить степенть виновности, но никак не сам факт. Даже суд не может отменить сам факт нарушения.
Тут вопросов ни у кого не возникает, чтобы ты там не читал в сети. И твоя ссылка на отсутствие суда не подходит. Суд не можетв такой очевидной ситуации определить степень виновности, т.к. самого факта нарушения никто не доказал. Даже суд не может признать сам факт нарушения.
Поэтому налицо военная интервенция и аннексия Крыма Россией по крайней мере до появления результатов референдума.
Поэтому налицо отсутствие военной интервенции и аннексии Крыма Россией, как до появления результатов референдума, так и после.
Я в чем-то Россию обвиняю?
Нет.
В данной ситуации я считаю, что Россия (вернее Путин) действовала правильно.
Конечно.
Но зачем же нести чушь про какую-то законность, которой и в помине не было?
Но зачем же нести чушь про какую-то незаконность, которой и в помине не было?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Россия нарушила его самым наглым образом.
Сорри, но что вмешиваюсь, но, ИМХО, АГУ, как всегда, неправ.
Т.к. спор вообще бессмысленный. Ситуация была далеко от стандартной. Произошел госпереворот, действующий Президент слинял в Россию, угроза погромов и т.д.
Намешано всего выше крыши. Супер-пупер международные юристы пытались давать оценку происходящему (читал много в сети), но, так и не пришли к одному мнению.
Почему АГУ неправ?
Потому, что безапелляционно заявляет, что Россия что-то там нарушила. Но, было ли нарушение каких-либо договоров или нет, может решить только международный суд, но, никак не АГУ.
Если международный суд вынесет вердикт, что Россия нарушила, значит, так тому и быть. А на нет и суда нет.
Т.ч., АГУ, подожди до суда, а уж потом обвиняй Россию сколько угодно.
Да уже сто раз говорено об этом и переговорено! Невозможно доказать!:unknown:
Это, извиняюсь, вынужденное. Больше некому тут. Одни сплошняком урапатриоты и шапкозакидатели. Надо же и их как-то разбавлять.
Но разве ты не шапкозакидатель и не урапатриот Канадской самой демократически - райской страны? Но вот только сейчас скажи ,что Канада поддержала госпереворот,или как она и материально и не только поддерживает бандеронациков- ведь тут же найдешь кучу шапокзакидонов и доводов,оправдывающих политикум Канады и США. Значит ,их вмешательство - строго по закону,нанятые частные амерские и иже с ними фирмы - тоже законно? И это не вмешательство, а рос.военные ,кот.законно там находились- это наш бред??? А ССО - такие же частные воен.команды,как и британские на БВ,СВ ,Африке и ....где их только нет и не было! Политика двойных стандартов,как же это по- демократически!
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я в чем-то Россию обвиняю?
Обвиняешь ! В незаконности действий в отношении Крыма!
А он имел такое право по конституции?
И вообще покажи это обращение, мы почитаем.

По минским договоренностям , Янукович обещал не применять силу против " ониждетей" !
Если в стране госпереворот,то бишь форс -мажор, на усмотрение президента! Примеров - предостаточно!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
...Политика двух стандартов,как же это по- демократически!

Тут у меня один разговор состоялся. С либералом ПМЖ-вцем. Правда не канадским, но похоже...
- Не имели право проводить референдум. Он не законен.
- Почему? ( Ну думаю щас он про ихую Конституцию, "главенство" закона и т.п.)
- Потому что он закончился в вашу пользу! (Убил он меня ентим)
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
...Политика двух стандартов,как же это по- демократически!

Тут у меня один разговор состоялся. С либералом ПМЖ-вцем. Правда не канадским, но похоже...
- Не имели право проводить референдум. Он не законен.
- Почему? ( Ну думаю щас он про ихую Конституцию, "главенство" закона и т.п.)
- Потому что он закончился в вашу пользу! (Убил он меня ентим)
Логика пораженцев! Железная! Короче,сказал " люминий" значит, " люминий"
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
...Политика двух стандартов,как же это по- демократически!

Тут у меня один разговор состоялся. С либералом ПМЖ-вцем. Правда не канадским, но похоже...
- Не имели право проводить референдум. Он не законен.
- Почему? ( Ну думаю щас он про ихую Конституцию, "главенство" закона и т.п.)
- Потому что он закончился в вашу пользу! (Убил он меня ентим)
Логика пораженцев! Железная! Короче,сказал " люминий" значит, " люминий"
Какой люминий, там чугуний сплошной. :grin:
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Тут у меня один разговор состоялся. С либералом ПМЖ-вцем. Правда не канадским, но похоже...
- Не имели право проводить референдум. Он не законен.
- Почему? ( Ну думаю щас он про ихую Конституцию, "главенство" закона и т.п.)
- Потому что он закончился в вашу пользу! (Убил он меня ентим)
Логика пораженцев! Железная! Короче,сказал " люминий" значит, " люминий"
Какой люминий, там чугуний сплошной. :grin:
Опять перепутали! Пардон , все мы женщины такие :oops: Чугуний- люминий- все однаково!:smile::wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И Россия никогда не скрывала, что защищала граждан.
То есть Путин не отрицал с самого начала, что зеленые человечки - это российские солдаты? И про военторг не говорил?

Вот именно. Надо иногда набираться мужества и не пытаться перевирать факты.

Ой...
Таскатель фейков с просторов интернета призвал всех нас не перевирать факты)))
Вы не перевирайте, тогда не к чему будет призыать. Но я понимаю, что вашу натуру не поменяешь. Как перевирали, таки будете перевирать.

Но разве ты не шапкозакидатель и не урапатриот Канадской самой демократически - райской страны?
Ни в коем разе. Я не патриот. Более того, патриотизм считают великим надувательством, а патриотов просто дураками.

Но вот только сейчас скажи ,что Канада поддержала госпереворот,или как она и материально и не только поддерживает бандеронациков- ведь тут же найдешь кучу шапокзакидонов и доводов,оправдывающих политикум Канады и США.
Уверена, что вообще буду искать? Не кажи гоп.

И это не вмешательство, а рос.военные ,кот.законно там находились- это наш бред???
Конечно, бред насчет законности. Незаконны были не нахождения, а действия ойск и их введение в тот момент.

По минским договоренностям , Янукович обещал не применять силу против " ониждетей" !
По каким-каким договоренностям?:smile:

Если в стране госпереворот,то бишь форс -мажор, на усмотрение президента! Примеров - предостаточно!
Нужны не примеры, а цитата из украинской Конституции.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Обвиняешь ! В незаконности действий в отношении Крыма!
Не обиняю, а констатирую эту незаконность. Она просто есть, и ничего с этим не поделать. Обвинение всегда связано с осуждением поступков. Я же не осуждаю, а наоборот одобряю. Тогда все было сделано правильно. И законы были нарушены правильно. Потому что была насущная необходимость, сязанная с выживанием. А такие вещи предусмотрены тольуо американскими законами. Американцы имеют право нарушать закон на совершенно законном основании. Это право им дано их конституцией (декларацией).
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Суд не можетв такой очевидной ситуации определить степень виновности, т.к. самого факта нарушения никто не доказал. Даже суд не может признать сам факт нарушения.
ОК. С такой логикой получается, что ввод войск США в Ирак был законен. Трясение Пауэлла пробиркой было соершенно опрадано, а в пробирке было именно то, о чем и говорил Пауэлл, то есть доказательства наличия ОМП у Ирака. И переворот в Киеве был абсолютно законен. Ведь суда не было. А уж про бомбежку сербов и говорить нечего, там даже суд был.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Реакция Трампа на речь Путина. Трамп: "Путин более приятный человек, чем я"

«Вчера вечером интервьюировали и Путина, и меня», – сказал Трамп, имея в виду материалы, показанные в воскресенье в эфире телепрограммы «60 минут». Кроме того, в программе было показано интервью с Трампом, лидером отборочного этапа президентской гонки в оппозиционной Республиканской партии США.

«Что касается его интервью, по-моему, (ведущий) Чарли Роуз сработал отменно, но мне показалось, что его интервью было помягче», – сказал Трамп. Свое собственное интервью он назвал «жестким, хотя и вполне справедливым» со стороны журналиста.

«Почему со мной обошлись жестче, чем с Путиным? – поставил вопрос Трамп и сам же на него ответил: – Я бы сказал, потому что Путин – более приятный человек, чем я».

Напомним, в преддверии своего выступления на юбилейной, 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Чарли Роузу для для телеканалов CBS и PBS.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Суд не можетв такой очевидной ситуации определить степень виновности, т.к. самого факта нарушения никто не доказал. Даже суд не может признать сам факт нарушения.
ОК. С такой логикой получается, что ввод войск США в Ирак был законен. Трясение Пауэлла пробиркой было соершенно опрадано, а в пробирке было именно то, о чем и говорил Пауэлл, то есть доказательства наличия ОМП у Ирака. И переворот в Киеве был абсолютно законен. Ведь суда не было. А уж про бомбежку сербов и говорить нечего, там даже суд был.
Ой, да мне как- то просто фиолетово уже!!!! Как сказал мне один таможенник по возвращению на бу Батькiвщину, " закон - штука хорошая ,но все равно- кому-то можно ,а кому- то нет"И внимательно , с пристрастием ,стал досматривать мой багаж!
Короче, Крым- этоРоссия! Всё!
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу