Владимир Владимирович Путин

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Новороссия сама себя похоронила
ибо небыло у нее поддержки населения

нежизнеспособное детище
по этому и кануло в лету.
И Крым бы точно так же канул, если бы не поддержка извне. Никакой разницы с Донбассом.
для особо одаренных повторю в сотый раз
В Крым НЕ вводили армию РФ (она там уже была),
А вот на Донбасс пришлось бы её вводить ,со всеми вытекающими.
Кстати Донбасс сейчас имеет поддержку из вне по самое не балуй и Новороссия тоже бы имела если б сама поднялась .
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В Крым НЕ вводили армию РФ
Вот зачем чушь нести? Самому не смешно? Армию, конечно же, водили. Никто из тех росвоенных, кто уже был на Украине в момент начала событий, в тех событиях не участвовал. И административные здания и оенный объекты захватывалсь вновь прибывшими (незаконно) росвоенными.

Кстати Донбасс сейчас имеет поддержку из вне по самое не балуй и Новороссия тоже бы имела если б сама поднялась .
Никакого сравнения с Крымом. Даже чисто политически не захотели признавать.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 374
Реакции
4 004
mamchur.jpg


Путин молодец. Его не испугал Мамчур с возгласом :" Америка с нами!"
 
Последнее редактирование:

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Армию, конечно же, водили.
А армия это сколько?
Одного военнослужащего уже достаточно.
По договору можно было держать здесь контингент в 25 000,а было всего 16 000.
Про какого ОДНОГО военнослужащего идет речь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 374
Реакции
4 004
А армия это сколько?
Одного военнослужащего уже достаточно.
По договору можно было держать здесь контингент в 25 000,а было всего 16 000.
Про какого ОДНОГО военнослужащего идет речь?
ТАм 80 процентов из украинского 20 тысячного контингента перешли на российскую сторону, так агу это не волнует. А приехал вестовой с пакетом, сразу началась истерика
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Одного военнослужащего уже достаточно.
По договору можно было держать здесь контингент в 25 000,а было всего 16 000.
Про какого ОДНОГО военнослужащего идет речь?
ТАм 80 процентов из украинского 20 тысячного контингента перешли на российскую сторону, так агу это не волнует. А приехал вестовой с пакетом, сразу началась истерика
Да пускай он мне втолкует ,все то что у нас тут происходило.
Напомню я живу в бывшем Украинском ВОЕННОМ гарнизоне где базировалась т.н. морская авиация.
Наша полоса может принимать ВСЕ типы самолетов.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ни один военный крымчанин ,кроме идиота Селезнева не уехал на Украину.( и тот сомневался)! В основном ушли западные,центральные и николаевские ,херсонские,да и то часть остались здесь!
А по договору ( бывшему уже ) контингент рос.войск в Крыму мог достигать до 25 тыс. Так что никто ничего не вводил! Все согласно договору!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 374
Реакции
4 004
Новороссия сама себя похоронила
ибо небыло у нее поддержки населения

нежизнеспособное детище
по этому и кануло в лету.
И Крым бы точно так же канул, если бы не поддержка извне. .
Правильно Агу, без внешней поддержки ничего не было бы.Приехали канадские добровольцы, поддержали майдан, и Крым канул в лету для Украины. Теперь канадские военные работают над дальнейшим развалом страны. Надеюсь им этого не удастся сделать
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А армия это сколько?
Одного военнослужащего уже достаточно.
По договору можно было держать здесь контингент в 25 000,а было всего 16 000.
Про какого ОДНОГО военнослужащего идет речь?
Нравится чушь всякую нести? Перемещать военнослужащих по Крыму и через границу без согласования с украинскими властями нельзя было. И уж тем более захватыать административные здания и военные объекты.

А по договору ( бывшему уже ) контингент рос.войск в Крыму мог достигать до 25 тыс. Так что никто ничего не вводил! Все согласно договору!
Ты уже поняла, что это брехня? Они должны были сидеть на своей базе неподвижно, а не разъезжать с оружием по Крыму. Хватит уже лохматить бабушку.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ты уже поняла, что это брехня? Они должны были сидеть на своей базе неподвижно, а не разъезжать с оружием по Крыму. Хватит уже лохматить бабушку.
Ну, ты даёшь!!!! Ты разве не в курсе, что военные имели право передвигаться по Крыму, уведомив лишь о времени и дате передвижения войск, а так рос.военные были свободны и никто их не ограничивал ,я имею в виду свободное от службы время! Они снимали и покупали квартиры , машины и т.д.были и вольнонаёмные крымчане на службе у российской армии ! Неужели ты считаешь, что ты больше осведомлен ,чем мы?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
без согласования с украинскими властями
Мона по подробнее про Украинские власти в феврале марте месяце 2014?
А янукович был как бы не против.
Да будет тебе известно .что когда ПОДНЯЛСЯ Крым ,а это 22-23 февраля,Янукович еще был в Украине и даже в Крыму.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты уже поняла, что это брехня? Они должны были сидеть на своей базе неподвижно, а не разъезжать с оружием по Крыму. Хватит уже лохматить бабушку.
Ну, ты даёшь!!!! Ты разве не в курсе, что военные имели право передвигаться по Крыму, уведомив лишь о времени и дате передвижения войск, а так рос.военные были свободны и никто их не ограничивал ,я имею в виду свободное от службы время! Они снимали и покупали квартиры , машины и т.д.были и вольнонаёмные крымчане на службе у российской армии ! Неужели ты считаешь, что ты больше осведомлен ,чем мы?
Ты продолжаешь чушь нести? Я разве говорю про свобоное время? Я говорю про движения войск с оружием в том числе и через границу. А также про захват административных зданий и военных объектов. Пожалуйста, не отвлекайся и говори по этим конкретным вопросам.

Мона по подробнее про Украинские власти в феврале марте месяце 2014?
Какая разница? Если не с кем было согласовывать, то должны были сидеть неподвижно на жопе, пока не появится возможность с кем-то согласовать.

А янукович был как бы не против.
Да будет тебе известно .что когда ПОДНЯЛСЯ Крым ,а это 22-23 февраля,Янукович еще был в Украине и даже в Крыму.
Он уже был беглым, согласование с ним не имело никакого значения.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Какая разница? Если не с кем было согласовывать, то должны были сидеть неподвижно на жопе, пока не появится возможность с кем-то согласовать.
Они и согласовали с Яныком ,а чуть позже с Аксеновым.
Ну те из канады конечно виднее ,кто и на какой жопе должен сидеть.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Он уже был беглым, согласование с ним не имело никакого значения.
Беглый не беглый НО формально он был ДЕЙСТВУЮЩИМ презом Украины.

Вот ради прикола докажи мне документально ,что он был тогда не ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины,
Желательно подкрепив это КОНСТИТУЦИЕЙ или каким нибудь иным законом Украины.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Какая разница? Если не с кем было согласовывать, то должны были сидеть неподвижно на жопе, пока не появится возможность с кем-то согласовать.
Они и согласовали с Яныком ,а чуть позже с Аксеновым.
Ну те из канады конечно виднее ,кто и на какой жопе должен сидеть.
Явная брехня. Покажи согласование на захват административных зданий и военных объектов.

Он уже был беглым, согласование с ним не имело никакого значения.
Беглый не беглый НО формально он был ДЕЙСТВУЮЩИМ презом Украины.

Вот ради прикола докажи мне документально ,что он был тогда не ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины,
Желательно подкрепив это КОНСТИТУЦИЕЙ или каким нибудь иным законом Украины.
Формально был.
Но как быть вот с этим пунктом:

Статья 6

1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.

?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Повторяю вопрос

Вот ради прикола докажи мне документально ,что он был тогда не ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины,
Желательно подкрепив это КОНСТИТУЦИЕЙ или каким нибудь иным законом Украины.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Повторяю вопрос

Вот ради прикола докажи мне документально ,что он был тогда не ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины,
Желательно подкрепив это КОНСТИТУЦИЕЙ или каким нибудь иным законом Украины.
А почему я должен это доказывать?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Повторяю вопрос

Вот ради прикола докажи мне документально ,что он был тогда не ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины,
Желательно подкрепив это КОНСТИТУЦИЕЙ или каким нибудь иным законом Украины.
А почему я должен это доказывать?
а потому что за свой базар нуна отвечать
Он уже был беглым, согласование с ним не имело никакого значения.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Повторяю вопрос

Вот ради прикола докажи мне документально ,что он был тогда не ДЕЙСТВУЮЩИМ президентом Украины,
Желательно подкрепив это КОНСТИТУЦИЕЙ или каким нибудь иным законом Украины.
А почему я должен это доказывать?
а потому что за свой базар нуна отвечать
Он уже был беглым, согласование с ним не имело никакого значения.
Я и отвечаю. Что именно тебя возмутило в моих словах? Янукович уже никак не контролировал ситуацию в стране. И потому согласовывать с ним что-либо не имело никакого смысла.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу