Ватный паноптикум

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я знаю, что услышав о том, что лететь придется с ведром переполненным фекалиями наши студенты отказались лететь шойгиным транспортом.
Особо забавно, что подобное изрекает казах. Учитывая исторические кулинарные предпочтения. Жги и дальше глаголом ! :yahoo!:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ради Бога, санитарным так санитарным. Главное по-человечески, без лавок и ведер. И не в тьмутаракань.
Все верно, все живы - здоровы. На видео лавки видел,но и борт военный. А вот по поводу ведер думаю сказка. И абсолютно уверен, что та девочка, что была недовольна этим обязательно бы это сфотографировала. История эта схожа с унитазной историей от Украины и Грузии. Видимо, фантазия заканчивается на этом уровне или расчет на свою целевую аудиторию, которая скушает охотнее историю про какашки, нежели что то серьезное. ИМХО
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот по поводу ведер думаю сказка.
Не совсем "сказка". 76-е ИЛы в десантном варианте действительно туалетами не оборудованы. Девочка просто утрировала - биотуалет назвала "ведром".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Не совсем "сказка". 76-е ИЛы в десантном варианте действительно туалетами не оборудованы. Девочка просто утрировала - биотуалет назвала "ведром".
Может быть и так. Просто брат служит в ВСК (именно транспортная), перелеты у них бывают долгие. И ни разу я не слышал от него про ведро, а про туалет слышал
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Может быть и так. Просто брат служит в ВСК (именно транспортная), перелеты у них бывают долгие. И ни разу я не слышал от него про ведро, а про туалет слышал
Что есть "ВСК" ? Может "ВКС" ? Только, когда слушаете рассказы брата, имейте ввиду : у экипажа туалет есть ! Вот только он - не для "пассажиров".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Что есть "ВСК" ? Может "ВКС" ? Только, когда слушаете рассказы брата, имейте ввиду : у экипажа туалет есть ! Вот только он - не для "пассажиров".
Возможно) и Да, ВКС. Челяба)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Возможно) и Да, ВКС. Челяба)
Да не "возможно" - а так и есть ! "Это не факт - это больше, чем факт. Так оно и было на самом деле !" :grin:
И тому есть объяснение : после первичного пристегивания десантура не вправе отстегиваться ! Следовательно - до туалета дойти не может - следовательно туалет не нужен ! Десантник не ссытся !:rofl:
Да и не было в истории ни одной значимой воздушно-десантной операции. Потешные войска - зачем им туалеты ?:yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А вот по поводу ведер думаю сказка.
«Что касается туалетов на борту самолета, то я сама туда не заходила. Но как мне рассказали, по сути, это было что-то типа биотуалета, но сильно напоминающее ведро. К слову, было очень забавно наблюдать за мужчинами, которые отправлялись в эти «туалеты». Палатки были довольно низкие, а все мужчины, так вышло, наоборот, высокие, поэтому для них поход в уборную был особый аттракцион», - поделилась Ольга.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
«Что касается туалетов на борту самолета, то я сама туда не заходила. Но как мне рассказали, по сути, это было что-то типа биотуалета, но сильно напоминающее ведро. К слову, было очень забавно наблюдать за мужчинами, которые отправлялись в эти «туалеты». Палатки были довольно низкие, а все мужчины, так вышло, наоборот, высокие, поэтому для них поход в уборную был особый аттракцион», - поделилась Ольга.
О ! Таки девица ничего не знает - но ей "рассказывали" ? А тебе рассказали левые СМИ ? Ты - аки бабка на скамейке у подъезда. :yahoo!:
И крайне интересно - как там бедные "казахи-студенты" ? В самолетах российских ВКС хоть питались бы по национальной традиции...:rofl:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
И крайне интересно - как там бедные "казахи-студенты"
"Казахстанские студенты рассказали, что когда они увидели как гражданам России у трапа вместо бахил раздают лыковые лапти у них отпало желание лететь, несмотря даже на наличие на борту встроенных антивирусных оцинкованных эковедер последнего поколения."
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Старый сгнивший безумец на главном фашистском канале. :grin:

 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Казахстанские студенты рассказали, что когда они увидели как гражданам России у трапа вместо бахил раздают лыковые лапти у них отпало желание лететь, несмотря даже на наличие на борту встроенных антивирусных оцинкованных эковедер последнего поколения."
Влажный казахский сон рассказываешь ? Открой под это отдельную тему ! :yahoo!:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Значение термина "фашизм" главному казахскому интеллектуалу неведомо ? :yahoo!:
Мде? И каково же значение данного термина в представлении посконного ватника?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Слился ложкарь )) Ахаха...
Ну конечно ! Я же сразу сказал : вшиватный казашенок-интеллектуал - страшная сила ! :yahoo!: Правда, по уровню IQ даже Дагестану уступает.... но это все мелочи !:lol:
Правда, по глупости пытается ровняться с ростовчанами.... но на то и казахская народная мудрость : "Плох тот казах, который не хочет стать ростовчанином !" :lol: :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу