Ватный паноптикум

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Пока что оркромя поноса невидно незги...
Не понятливый? Ахаха...
Угу,разжуй нам непонятливым ,что у нас тут творится ,а заодно что творится на юго-востоке Украины да и самой Украине..
А также будь добр разъяснил нам тёмным по какой такой статье Украинской Конституции была применена Армия.А может заодно и вооружённых госпереворот обоснуешь?
Мы ж люди тёмные и нечего не ведаем...
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вы бы тогда уже заодно вопрошали б, отчего ж это, блин, случились лютые жертвы при освобождении школы в Беслане, артистов и зрителей в Норд-Осте, больницы в Буденновске. Может пороетесь в архивах и сообщите мне сколько уморил собственного гражданского и армейского народа Джугашвили при освобождении того же Киева?
Вы - спецназовец? Вы хоть одного человека освободили или защитили ценой своей жизни? Вы хоть раз смотрели в лицо террористов,чтобы рассуждать правильно или неправильно действовали спецназовцы?
У вас воевал кто-нибудь в ВОВ? Что ж вы так легко отказываетесь от своих предков?
Кстати, Джугашвили не грузинская ли фамилия? Да,и как часто вы читаете архивы? Терпеть не могу , когда мужчина становится переносчиков обычных сплетен и домыслов!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Интересно, а как относится Aleksey_MSK к подобным сливам и уклонам от дискуссии местных, по его словам, интеллектуалов?
Я - никак не отношусь.
Тебе очень вежливо объяснили, что чувство брезгливости не позволило с тобой пообщаться.
Что тебя не устраивает?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Угу,разжуй нам непонятрэливым ,что у нас тут творится ,а заодно что творится на юго-востоке Украины да и самой Украине..
А также будь добр разъяснил нам тёмным по какой такой статье Украинской Конституции была применена Армия.А может заодно и вооружённых госпереворот обоснуешь?
Мыж люди тёмные и нечего не ведаем...
Я Конституцию Украины знать не знаю, но, полагаю, там есть соответствующая статья, регламентирующая действия правительства в условиях внешней агрессии.
Творится же у вас банальная, типичная такая неоимперская или фашистская агрессия и оккупация. Есть, естественно, и коллаборационисты, предатели и изменники, выражаясь дорогим вашему сердцу сталинским языком.
А что делал с подобными изменниками и предателями тов. Сталин? Он требовал их уничтожать. Он их вешал.
Вот, к примеру, уважаемый Аленок... Получила советское, сталинское патриотическое воспитание, где пионерам ясно, черным по белому, гвоздем по лбу нацарапывали: предателям своего народа, своей страны, Родины - позор и проклятие! Противно тут жить - вали отсюда, традиционно вопят ватники. Могла бы уехать в любимую новообразованную РФ. Нет, осталась, притворялась как могла, рушнички там..., жолто-синий двуколор, поздравления учащихся, юбилейные незалежные ватные камлания... Вот, пришел час, напал Вова Путин на Украину, и Аленок коварнейше переметнулась.

Сам я, между прочим, не против того, чтобы вам оставили Крым, чтобы вы им подавились, что-ли... Но я уверен, такая халява вас только раззадорит. Полезете дальше, на молдаван, азербайджанцев, прибалтов и т.д. И там найдутся счастливые аленок_и, будут рыдать отступники от счастья. Поэтому Крым вам необходимо вернуть. И выплатить контрибуцию. Пока не поздно.

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кайлаш, на статью 10 ПФ ты уже написал.
Поэтому Крым вам необходимо вернуть. И выплатить контрибуцию. Пока не поздно.
А почему, "пока не поздно"? А то что? Обидятся?
:facepalm:
Кайлаш, ты точно из Казахстана?
Можешь не отвечать. Мне не интересно откуда ты. Мне интересно, надолго ли.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я - никак не отношусь.
Тебе очень вежливо объяснили, что чувство брезгливости не позволило с тобой пообщаться.
Что тебя не устраивает?
Дык, а чего ж ты тогда тут квазиполемический "интеллектуальный" базар-вокзал разводишь с реверансами? Скажи прямо: настолько, типа, я брезглив, что от всякого неудобного вопроса язык и руки отнимаются. Все с Вами ясно.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
регламентирующая действия правительства в условиях внешней агрессии.
А мона по подробней про ВНЕШНЮЮ агрессию???
Когда и кем это было объявлено,Могобыть Украина объявила военное положение???
Кстати будь другом преподнеси мне доказательства внешней агрессии ДО того как была применены ВСУ для подавления народа Донбасса..Если не дашь хоть маломальские доказательства этого ,то мой тебе совет закрой свой брехливый рот.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
. Получила советское, сталинское патриотическое воспитание, где пионерам ясно, черным по белому, гвоздем по лбу нацарапывали: предателям своего народа, своей страны, Родины - позор и проклятие! Противно тут жить - вали отсюда, традиционно вопят ватники. Могла бы уехать в любимую новообразованную РФ. Нет, осталась, притворялась как могла, рушнички там..., жолто-синий двуколор, поздравления учащихся, юбилейные незалежные ватные камлания... Вот, пришел час, напал Вова Путин на Украину, и Аленок коварнейше переметнулась.
Уровень детского сада,причем ясельная группа! Судя по всему,kaylash,у вас вообще никакого образования...
Судя потому,как вы выражаете свои\ СМИшные мысли и не отвечаете на неудобные вам вопросы!
И Вдогонку,( если догоните)
Образование советское,прекрасное...за что благодарна учителям и той системе образования...не сталинское! А куда мне ехать или нет - мое дело! Это во- первых! Живу в России,Крыму...так что и ехать не пришлось! Спасибо,за это укронедоумкам и России,кот.приняла наш референдум ( предупреждаю,тему не начинайте... отвечать не буду)! А в отношении возвращения- мечтаете дальше! Это во-вторых! А дальше - скучно с вами!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, на статью 10 ПФ ты уже написал.
Поэтому Крым вам необходимо вернуть. И выплатить контрибуцию. Пока не поздно.
А почему, "пока не поздно"? А то что? Обидятся?
:facepalm:
Кайлаш, ты точно из Казахстана?
Можешь не отвечать. Мне не интересно откуда ты. Мне интересно, надолго ли.
Надолго ли я? Это ты себя спроси. Мне, между прочим, Алика гарантировала справедливое правосудие и адекватную модерацию. Прости брат-смит, но твое администирование не производит подобного впечатления. Действуешь ты беспринципно, самодурственно и совершенно предсказуемо. Твой обожаемый почетный академик Кадыров в подобных случаях говорит, что в человека вселились шайтаны.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Но я уверен, такая халява вас только раззадорит. Полезете дальше, на молдаван, азербайджанцев, прибалтов и т.д.
мечтать не вредно,кайлаш
нахрена нам молдоване украинцы и тд,чтоб кормить?нахрен нахрен,оставьте себе,мы уж как нибудь без прибалтов и иже с ними,
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Я - никак не отношусь.
Тебе очень вежливо объяснили, что чувство брезгливости не позволило с тобой пообщаться.
Что тебя не устраивает?
Дык, а чего ж ты тогда тут квазиполемический "интеллектуальный" базар-вокзал разводишь с реверансами? Скажи прямо: настолько, типа, я брезглив, что от всякого неудобного вопроса язык и руки отнимаются. Все с Вами ясно.
:grin: вот чья бы корова мычала!!!! Насмешил!!!! Но то ,что все ясно...это точно!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я и не ждал ничего иного. Все, пардон, ватники (особенно из числа так называемых крымнашистов-неороссиян, нацменов и новиопов) - все люди тишайшие, сидят ровно, лишнего не болтают. Вы, Аленок, безусловно, ушли от ответа, побоялись. Вам нечего сказать. Ну, не материть же в присутствии великодержавного параноика гудвина или того же смита русских бабенок. Верно? :grin:
Интересно, а как относится Aleksey_MSK к подобным сливам и уклонам от дискуссии местных, по его словам, интеллектуалов?
А есть повод кого то материть? Почему надо материть "русских бабёнок"? Тебе какое дело до "русских бабёнок"? Ты тоже их хочешь, а тебе не дают? Я вот точно знаю, что среди русских мужиков бытует мнение. что казашки "слабы на передок"., но при этом никто на этом внимание не заостряет, ибо пофиг. Ибо ихое дело как с кем и где. Дело, кайлаш, не твоё и не наше с кем где и когда кто трахнулся и по какому поводу. Эта твоя азиатчина в отношении женщин действительно вызывает брезгливость.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Дык, а чего ж ты тогда тут квазиполемический "интеллектуальный" базар-вокзал разводишь с реверансами?
Ты ошибся. Я никакого базара не развожу.
Скажи прямо: настолько, типа, я брезглив, что от всякого неудобного вопроса язык и руки отнимаются.
Ты опять ошибся. У меня ничего ни от каких вопросов не отнимается.
Все с Вами ясно.
Ну, если считаешь, что ясно, считай.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Кайлаш, на статью 10 ПФ ты уже написал.
Поэтому Крым вам необходимо вернуть. И выплатить контрибуцию. Пока не поздно.
А почему, "пока не поздно"? А то что? Обидятся?
:facepalm:
Кайлаш, ты точно из Казахстана?
Можешь не отвечать. Мне не интересно откуда ты. Мне интересно, надолго ли.
Надолго ли я? Это ты себя спроси. Мне, между прочим, Алика гарантировала справедливое правосудие и адекватную модерацию. Прости брат-смит, но твое администирование не производит подобного впечатления. Действуешь ты беспринципно, самодурственно и совершенно предсказуемо. Твой обожаемый почетный академик Кадыров в подобных случаях говорит, что в человека вселились шайтаны.
Алан,выходи! Не прячься! Поддерживаешь kaylash втихаря!? Выходи!!!( Прям ,как в мультике)
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...и Аленок коварнейше переметнулась.
Куда переметнулась? Наоборот. На мой взгляд, осталась со своими.

Полезете дальше, на молдаван, азербайджанцев, прибалтов и т.д.
Слушай, а почему ты казахов не упомянул? Как ты можешь свой родной народ записывать в уничижительное "и т.д."?
Ты должен был казахов впереди всех поставить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Прости брат-смит, но твое администирование не производит подобного впечатления. Действуешь ты беспринципно, самодурственно и совершенно предсказуемо.

Твой обожаемый почетный академик Кадыров в подобных случаях говорит, что в человека вселились шайтаны.
Ты совсем рехнулся, кайлаш? Какой, нахрен, обожаемый? С чего ты взял? :facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу