Ватный паноптикум

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Это не война 300-летней давности с летописцами и былинами (фольклором).
РФ уже не отмыться.
Т.е. российских военных на Донбасе ни ты, ни твои знакомые лично не видели.
Я, почему-то, так и думал.
Шариков!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Главное, от своего, от родного прилетело. Не от натовца. Счастлив, наверное.


Уже, кстати:

После избиения журналиста НТВ в прямом эфире возбуждено уголовное дело.
...
"В пресс-службе столичного главка МВД уточнили, что мужчина задержан и доставлен в отделение полиции. По данным ведомства, он не имеет отношения к воздушно-десантным войскам."
...

https://lenta.ru/news/2017/08/02/delo/
 

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
image.jpg
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кстати, ... ты российских военных на Донбасе видел?
Или может кто-то из твоих знакомых их видел?
А то кого не спросишь, никто не видел, но, все знают, что они там есть.
Вооруженные, подготовленные спецслужбами сепаратисты, всякие местные маргинальные предатели-коллаборанты, засланные военспецы, добровольцы, прорусские криминальные бандформирования, ватники, афганцы, менты, совки, уголовники, умалишенцы, идиоты всех мастей... Это по-твоему не армия, поддерживаемая Путлером? Да все эти цапки, если судить по вашим же новостям, уже захватили у вас весь юг. Тебе напомнить как вы воевали с простым народом в Чечне? Так что, не в регулярной армии дело, Троцкий тебе в помощь.
Если помнишь, любимый ваш Сталин депортировал целые этносы в глубь материка. Боялся коллаборационизма. Не дурак ведь был. А тебе вроде и невдомек. А вот Вова Путин этих дурачков-то кинул.
 
Последнее редактирование:

Дормидонт Евлампиевич

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
927
Реакции
20
Конкретно российские оккупационные войска.

Российская военная БТ техника "Выстрел, "Водник"

 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вооруженные, подготовленные спецслужбами сепаратисты, всякие местные маргинальные предатели-коллаборанты, засланные военспецы, добровольцы, прорусские криминальные бандформирования, ватники, афганцы, менты, совки, уголовники, умалишенцы, идиоты всех мастей... Это по-твоему не армия
Нет. Это - не армия. Армия - это совсем другое.
Поверь мне, как бывшему кадровому военному.

Тебе напомнить как вы воевали с простым народом в Чечне?
Смешной ты. Как ты можешь мне напомнить то, что я не делал? Я не воевал в Чечне.

Так что, не в регулярной армии дело,
Понятно. То есть ты тоже считаешь, что на Украине нет никакой регулярной российской армии.
А зачем тогда некоторые украинцы это утверждают?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Конкретно российские оккупационные войска.
Я, если честно, зарекался смотреть украинские "доказательства".
Но, вот сейчас сделал исключение и посмотрел.
Вопросы к тебе, Евлампиевич:
1. Где на видео я могу посмотреть, что это Донбасс? Я внимательно всматривался в номера машин, но, не рассмотрел нифига.
2. С чего ты взял, что это - "российские оккупационные войска"?

Такой ролик сварганит третьеклассник:
- Снимаешь где-нибудь в Кубинке под Москвой военную колонну.
- Заблюришь номера проезжающих машин.
- Можешь еще звуковую дорожку наложить (вот в этом ролике не додумались), типа: "Ой, Мань, смотри какие в Донбассе российские оккупационные войска!". И, типа из танка водила отвечает: "Да, мы российские оккупационные войска. Только тсссссс... Никому!!!"
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нет. Это - не армия. Армия - это совсем другое.
Поверь мне, как бывшему кадровому военному.
Армия... Нет, не армия... Да бог с ним. Это формальность. Пусть хоть дикая дивизия. Если помнишь, именно "не армии", - всякие вьетконги, барбудос, моджахеды и тд., - решали корейские, кубинские, вьетнамские, афганские, сирийские и пр. конфликты. Именно с ИГИЛом, с этим, так сказать, бородатым сбродом долго мучается коалиция. Дудаевская "не армия" нанесла поражение российской армии. У вас самих - повторю - эти банды уже захватили юг РФ. Одно ясно: на востоке Украины действует организованная спецслужбами РФ сепаратистская армия. Эта армия многочисленна, профессиональна и вооружена правительством РФ до зубов. Эта армия убивает граждан Украины. Что еще требуется для суда над Путиным?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Эта армия убивает граждан Украины.
Это ты про ВСУ???
Ведь потерь среди гражданского населения Украины НАМНОГО больше на территориях которые НЕ подконтрольные Киеву.
Скажи мне на основании какой такой статьи Конституции Турчинов отдал приказ о ПРИМЕНЕНИЕ ВСУ внутри Украины.
Сказки про Гиркина -Стрельцова рассказывать не надо ,его отряд был очень малочислен ,по отношению к украинским силовикам(МВД,СБУ) Но против Донбасса была брошена АРМИЯ.....
НУ и кто после этого Преступник????
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это формальность.
Что еще требуется для суда над Путиным?
Вот и весь смысл написанного.
Одно ясно: на востоке Украины действует организованная спецслужбами РФ сепаратистская армия.
Нет, не ясно. Похоже на то, что на востоке бывшей Украины действует сопротивление незаконно пришедшей к власти в Киеве хунте. Той самой хунте которую поддерживает США и её вассалы. И хунта эта убивает. Убийству этому сопротивляются жители Донбасса. Уж как могут. Вот это ясно всем.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Затёртые до дыр "доказательства" присутствия регулярных российских войск - доказательство того, что ничего они не могут зафиксировать, и нечего им предъявить. Было бы по другому, не вытаскивали бы всё время одно и то же.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Дорогой Аленок, что скажете по поводу монолога дальневосточного таксиста Виктора?
Дорогой kaylash!Я не люблю Помойки! Как психолог можно одно сказать,как нормальная и адекватная женщина- другое ( и далеко нелицеприятное)! Я ролик не посмотрела и не собираюсь! Мне достаточно названия и основной мысли...
kaylash,у меня к вам просьба! Если вы хотите узнать мое мнение по тому или другому вопросу,не постите помойные инфы! Такие видео меня оскорбляют! А такие мужчины вас не оскорбляют?Я удивлюсь ,если он на этом не зарабатывает!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это ты про ВСУ???
Ведь потерь среди гражданского населения Украины НАМНОГО больше на территориях которые НЕ подконтрольные Киеву.
Скажи мне на основании какой такой статьи Конституции Турчинов отдал приказ о ПРИМЕНЕНИЕ ВСУ внутри Украины.
Сказки про Гиркина -Стрельцова рассказывать не надо ,его отряд был очень малочислен ,по отношению к украинским силовикам(МВД,СБУ) Но против Донбасса была брошена АРМИЯ.....
НУ и кто после этого Преступник????
Я не особо интересуюсь событиями на востоке Украины, но я не вижу никаких противоречий в действиях украинского руководства. Что вас смущает?! Там не о чем спорить. Любое государство обязано освобождать собственные территории от сепаратистов, бандитов и террористов. Вы бы тогда уже заодно вопрошали б, отчего ж это, блин, случились лютые жертвы при освобождении школы в Беслане, артистов и зрителей в Норд-Осте, больницы в Буденновске. Может пороетесь в архивах и сообщите мне сколько уморил собственного гражданского и армейского народа Джугашвили при освобождении того же Киева?
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Нет. Это - не армия. Армия - это совсем другое.
Поверь мне, как бывшему кадровому военному.
Армия... Нет, не армия... Да бог с ним. Это формальность. Пусть хоть дикая дивизия. Если помнишь, именно "не армии", - всякие вьетконги, барбудос, моджахеды и тд., - решали корейские, кубинские, вьетнамские, афганские, сирийские и пр. конфликты. Именно с ИГИЛом, с этим, так сказать, бородатым сбродом долго мучается коалиция. Дудаевская "не армия" нанесла поражение российской армии. У вас самих - повторю - эти банды уже захватили юг РФ. Одно ясно: на востоке Украины действует организованная спецслужбами РФ сепаратистская армия. Эта армия многочисленна, профессиональна и вооружена правительством РФ до зубов. Эта армия убивает граждан Украины. Что еще требуется для суда над Путиным?
Вы живёте на Украине? На Донбассе?Вы воевали против РА? Вы лично? Вы видели,как они уничтожают мирных жителей? Я не буду говорить,что было бы с Украиной,если бы там были наши ребята ( и не надо армии,достаточно Вежливых людей!)
kaylash,Ответьте только конкретно,кто вам дал право говорить о том,что вы досконально не знаете! А насчёт суда... не уподобляйтесь глупым зазомбированным взрослыми детям!( ну,коль вы сами не экзальтированный подросток)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Дорогой kaylash!Я не люблю Помойки! Как психолог можно одно сказать,как нормальная и адекватная женщина- другое ( и далеко нелицеприятное)! Я ролик не посмотрела и не собираюсь! Мне достаточно названия и основной мысли...
kaylash,у меня к вам просьба! Если вы хотите узнать мое мнение по тому или другому вопросу,не постите помойные инфы! Такие видео меня оскорбляют! А такие мужчины вас не оскорбляют?
Я и не ждал ничего иного. Все, пардон, ватники (особенно из числа так называемых крымнашистов-неороссиян, нацменов и новиопов) - все люди тишайшие, сидят ровно, лишнего не болтают. Вы, Аленок, безусловно, ушли от ответа, побоялись. Вам нечего сказать. Ну, не материть же в присутствии великодержавного параноика гудвина или того же смита русских бабенок. Верно? :grin:
Интересно, а как относится Aleksey_MSK к подобным сливам и уклонам от дискуссии местных, по его словам, интеллектуалов?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Дорогой kaylash!Я не люблю Помойки! Как психолог можно одно сказать,как нормальная и адекватная женщина- другое ( и далеко нелицеприятное)! Я ролик не посмотрела и не собираюсь! Мне достаточно названия и основной мысли...
kaylash,у меня к вам просьба! Если вы хотите узнать мое мнение по тому или другому вопросу,не постите помойные инфы! Такие видео меня оскорбляют! А такие мужчины вас не оскорбляют?
Я и не ждал ничего иного. Все, пардон, ватники (особенно из числа так называемых крымнашистов-неороссиян, нацменов и новиопов) - все люди тишайшие, сидят ровно, лишнего не болтают. Вы, Аленок, безусловно, ушли от ответа, побоялись. Вам нечего сказать. Ну, не материть же в присутствии великодержавного параноика гудвина или того же смита русских бабенок. Верно? :grin:
Интересно, а как относится Aleksey_MSK к подобным сливам и уклонам от дискуссии местных, по его словам, интеллектуалов?
А сказать что хотел???
Пока что оркромя поноса невидно незги...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу