Ватный паноптикум

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В Нью Йорке, о да у ваших хозяев... У нас то их повесили чутка за другое место...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Расеянкая трехцветная тряпка - и есть власовская
Дормидонтыч, а я смотрю ты на меня реагируешь, может поговорим?
Могу на твоём примитивном уровне...
То есть я ватница и алениха, колорадка и так далее, только отвечай мне...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
https://www.ge-ru.com/threads/Дормидонт-Евлампиевич.269152/#post-608983

Очевидно, что в силу необразованности Дормидонт Евлампиевич тащит на форум все подряд, попадающееся в методички для присуждённых на майдане. Было б чуть образования и разума, то так не подставлялся бы!

Не была Локотская профашисткая администрация нам «своей» никогда! Ибо в основе ее был национализ («русский») и одновременно признание германского протектората. Именно, эти два ключевых признака делаю ее схожей с майданным киевским режимом, в основе которого бандеровский национализ + евроатлантический коллаборационизм. А ещё их роднит отношение к коммунистам и жидам.
Таким образом, с ДНР и ЛНР ничего общего!

https://www.ge-ru.com/threads/Дормидонт-Евлампиевич.269152/#post-608983

Ну, а этот древний фейк не знать совсем стыдно!
Подробный анализ можно увидеть по ссылке ниже, но Домидонтам сразу задам вопрос: почему на фоне трибуны нет ни фотографий, ни видео с прохождением советских воинских подразделений? Или у фашистов пленка закончилась в ответственный момент, как у свидомых, когда нужно доказать про «их_там_есть»?
https://kungurov.livejournal.com/120156.html
 
Последнее редактирование модератором:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Дормидонтыч, а я смотрю ты на меня реагируешь, может поговорим?
Могу на твоём примитивном уровне...
То есть я ватница и алениха, колорадка и так далее, только отвечай мне...
Увы, диванный боец сюда копипастить по-маленькому забегает! Видимо отлично осознаёт, что в человеческом диалоге придётся ватную правоту признавать!
А так, забежал на минутку, прыснул информационной струйкой против ветра, и побежал в свой заповедник одноклеточных докладывать, как он один всех упоротых ватников порвал! Такой образ виртуальной жизни...:razz:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Отсутствие образования на Окраине Российской Империи вылилось в дикие комплексы...
Отсутствие образования помноженное на личные качества "коллеги". (Пень, ИМХО. Апсалютный)
Видать считает что если определенная группа мерзавцев (многие из которых расстреляны, а иные и повешены) использовала определенный флаг, то это автоматически переносит вины мерзавцев на всё и всех остальных.
По такой логике СССР 70 лет существовал под колчаковским флагом. Две лучшие колчаковские дивизии ходили в бой под красным знаменем. Да истчо с пением "Варшавянки".
А уж если анархо-синдикалистам и анархо-коммунистам сказать что их флаги расцветки ОУН-УПА...
Или кубинцам из "Движения 26 июля".
Или современным поклонникам корниловцев сказать: "Что то у вас форма цветов УПА, черно-красная. И флаг какой то подозрительный"...
Тут пожалуй одной битой мордой может и не обойтись.
bank_53870_img_330x280_41645.jpg

ed20763b718cecb5d4f538a7f0b792b6-300x270.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Отсутствие образования помноженное на личные качества "коллеги". (Пень, ИМХО. Апсалютный)
Видать считает что если определенная группа мерзавцев (многие из которых расстреляны, а иные и повешены) использовала определенный флаг, то это автоматически переносит вины мерзавцев на всё и всех остальных.
По такой логике СССР 70 лет существовал под колчаковским флагом. Две лучшие колчаковские дивизии ходили в бой под красным знаменем. Да истчо с пением "Варшавянки".
А уж если анархо-синдикалистам и анархо-коммунистам сказать что их флаги расцветки ОУН-УПА...
Или кубинцам из "Движения 26 июля".
Или современным поклонникам корниловцев сказать: "Что то у вас форма цветов УПА, черно-красная. И флаг какой то подозрительный"...
Тут пожалуй одной битой мордой может и не обойтись.
bank_53870_img_330x280_41645.jpg

ed20763b718cecb5d4f538a7f0b792b6-300x270.jpg
Им бы, для начала, цветами своего государственного флага озаботиться...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
ЗЫ. СМИТ на 17 сек.
Ты мне ещё "козу-дерезу" покажи и скажи "бу!" чтобы я испугался и заревел.:facepalm:

А удалю я твою сообщуху за нарушение правила № 4. Материалы с других интернет-ресурсов (превью не более 200 символов, ссылка на первоисточник обязательна) и ссылки на эти материалы разрешается размещать на форуме только с целью обсуждения этих материалов (свое мнение о них обязательно к размещению), либо в качестве аргументации своего мнения.
Ни аргументации, ни своего мнения я не обнаружил. А тупой копипаст у нас удаляют в раздел Линкопомойка и Портянки в тему Дормидонт Евлампиевич. Только правила и ничего личного.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Последнее редактирование модератором:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Давно пора, а то развели панимаешь.

И будет как у дидов.

В России заявили, что готовы к отключению от мирового интернета

https://novosti-n.org/news/read/139462.html


Скорее шароварня из-за своей нищеты и отсталости не сможет поддерживать стабильный интернет.
Когда в вашей убогой помойке появится 4G? Видимо, когда во всем мире уже будет 7-ой.:facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Стычки?..:rofl:

Обосравшийся боец АТО рассказывает про стычку?

Опять Шарий мордой в грязь засунул очередную безмозглую кастрюлю. Десантник , ржу не могу. Плюется ОНО.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять Шарий мордой в грязь засунул очередную безмозглую кастрюлю. Десантник , ржу не могу. Плюется ОНО.
Миш, посмотри на это ничтожество во всей красе...

Воен херов...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513

а что забыл херой АТО, когда вся страна рвет жилы, сдерживая полчища агрессора! к тому же не понятно, каким образом херой АТО столь хорошо осведомлен о телевизионных программах и о их ведущих страны-агрессора?! неужто по ночам смотрит, шельмец!
ну, херой то какой то не смелый оказался, ибо зассал ударить и решился на отчаянный плевок! боится, что получит демократический пинок и полетит обратно на рідну неньку без шанса более воспользоваться животворящим безвизом! :grin:
 
Последнее редактирование модератором:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Как некрасиво получилось-то.

Послали на конюшню путинскую лошадь.


Лавров заявил об отсутствии ответа из США на предложение встречи с Тиллерсоном

http://www.interfax.ru/world/602893

фантазер вы большой, а может и того хуже! :cool:
ну, русским языком же написано: "6 марта в ходе брифинга официальный представитель Госдепа Хизер Нойерт заявила, что Вашингтон не получал предложения от российской стороны об организации встречи Лаврова и Тиллерсона в Эфиопии на этой неделе."
это означает, что отморозились ковбои! не смогли отказать, так прикинулись ветошью и мол не получали предложения! :grin:

PS
ссылку на заявление Нойерт дать?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу