Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет. Я создал ветку с целью узнать ВСЕМ ли нравится форум, каким он стал за последний месяц?
Ты утверждала, что ВСЕМ.


Создай плз новую ветку. Не надо в этой оффтопить, пожалуйста.
Ошиблась... Самое интересное, что против проголосовали те, кто ушёл с этого форума задолго до этого месяца...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, ты же видишь что они друг другу предъявляют... Ей Богу... песочница...
Вижу. Не в этом вопрос.
Зачем ты людям сказала?:

Мы договорились, что степень оскорблений каждый для себя определяет сам... Считает, что его оскорбили указывает на это чистильщику...

Люди посчитали, что их оскорбили.
Указали тебе на это (25 жалоб).
И...?

Ну, скажи теперь, чтоб не жаловались.
Зачем людей обманывать?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
против проголосовали те, кто ушёл с этого форума задолго до этого месяца...
Да и какое имеет значение когда люди ушли?
Пришли, почитали и высказали свое мнение.

Вот, например:

просмотрел сообщения по диагонали.
Согласен с админом, что общение тут держится даже не творчестве и искусстве подколок, не на фактах и обсуждении, а на 90% на хамстве. Понимаю что время не спокойное, что живем в эпоху очень бычтрых пеермен, но надо сотаваться людьми. использование мата, переходы на личности и оскорбления нельзя оправдать ничем, ибо это стиль жизни. Прям грязно....
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я обязуюсь чаще бывать и чистить сообщения...

Ну, раз ты сама попросила сделать тебя чистильщиком - модератором (за язык тебя никто не тянул), да еще и "обязуешься", то и чисти сообщения.

Список непотребства в моем первом сообщении.
Сообщения с этим говном можно найти, вводя фразы из списка в поисковую форму (в правом верхнем углу).
И, учти, что этот список - малая толика от всего говна, которое сейчас присутствует на форуме.
Я его составил выборочно, бегло проглядывая последние сообщения.

Не забудь про 25 жалоб (ты же, как-никак, "договорилась").

Удачи!
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Нормальный ватный форум. Мне нравится.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавная на сейчас статистика 50 На 50, Кайлаша не считаем...)))
Четыре из шести человека против, те, кто много лет не пишут на форуме...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Забавная на сейчас статистика 50 На 50, Кайлаша не считаем...)))
Четыре из шести человека против, те, кто много лет не пишут на форуме...
Алика, ну то что я прочитал на последних страницах действительно прям перебор. И я бы так считал независимо от даты моего последнего сообщения. Как то смысл написанного теряется, когда вместо обычной фразы пишется матом, приправляя все это представлениями о сексуальной жизни вымышленного оппонента.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Все кто считает иначе ватные?) А те кто усомнился в правильности линии партии автоматически агент Бога Путина?)
Нет. Форум ватен по причине интеллектуальной ригидности, когнитивной кататонии большинства участников.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Почитал сообщения форума за последний месяц.
Если честно, офигел.

Мое ЛИЧНОЕ мнение о нынешнем состоянии форума:

1. Практически все темы лишились своей тематической направленности и превратились в один большой грязный срач, размазанный на многие страницы. Просто тупое обливание друг друга виртуальным говном.

2. Уровень этого срача ниже всякого плинтуса.
Вот, пока читал последние сообщения, составил небольшой списочек (всего лишь крохотная часть) из выражений, которые размещены на ОТКРЫТОЙ части форума (напоминаю, что форум могут читать женщины, дети и пр.):



Как видно из вышеперечисленного, уровень "дискуссий", на мой взгляд, соответствует уровню общения гопников из какого-нибудь условного Кислодрищенска.

Поэтому, решил открыть это голосование.
Прошу всех участников форума проголосовать и высказать свое мнение о форуме в этой теме.

Голосование будет открыто 7 дней.
После чего, по его результатам приму решение, что делать дальше с этим форумом.
Не ту кнопочку тиснул мне на самом деле "да, нравиться" прошу учесть при подсчетах
Посмотрела: Крох жалуется на Сашу, Саша жалуется на Кроха, Заваз издевается, гад такой... )))
Так они не только калом в друг друга кидаются но еще и жалуются на то что прилетает в ответ :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нивелируется по совокупности...)))
Извини, Алла, не соглашусь. Мадам пришла на форум и сразу (подчёркиваю- сразу) начала с того, что начала кидаться на всех окружающих. Можно проверить поиском. Причём, самое забавное, что первым, на кого начался поток хамства, был Читатель. Потом сориентировалась и понеслось... Я впрягся только тогда, когда начались откровенно матерные и оскорбительные наезды на Володю. Причём в таких выражениях, что там не то,что оскорблениями отвечать стоило, а чем поувесистее. Что же до того,что я пишу Володе- так мы с ним знаем друг друга уже десяток лет, и мы друг друга понимаем. А тут вдруг откуда ни возьмись, залетела, всем оскорблений навесила, рты всем, кто не нравится, затыкает, решает кому быть на форуме, кому не быть... Чё за нахер? Она что- этот форум уже купила? Или чо?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Алексей, наконец-то, сообразил, что надо контролировать/пресекать неуважительное отношение к собеседнику (-ам). Из-за этой грязи, неуважительного отношения и хамства не был здесь несколько лет. На i-i такое пресекается, но и там сегодняшние события накладывают отпечатки.
У нас тут песочница по сравнению с и-и при чем там хамство и говнометание дозволяется только в одну сторону и сейчас и до сво
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Раньше я читал форум, поскольку тематика форума (жизнь в Грузии) была мне интересна. Последнее время форум потерял свою тематическую направленность и стал непонятно чем, хотя интересные собеседники и остались, но их забивает поток бессмысленного спама.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Форум мне нравился. Нравится и теперь.
Но нет больше душевных разговоров, одно сплошное бодание.


Этот форум отражение, если хотите - модель демократии крикливого меньшинства.

Считаю, что было ошибкой оставлять Аллу один на один с этим нашим бедламом.
Не нужно было лишать Владимира прав модератора. Тут и двух модеров не хватит.
Постоянный флуд некоторых крикливо-плаксивых персонажей выводит из себя. В любой теме от них срач не относящийся к теме. Это убивает интерес к теме.
Поиск темы, сообщений по теме, среди напыщенного словоблудия пары тройки сцепившихся идиотов просто раздражает.
Так, конечно, и раньше было, но хотя бы чистилось регулярно.
Теперь бедная Алла наслушавшись "добрых слов" в свой адрес вынуждена, видимо самостоятельно, изучать интерфейс форума продолжая получать затрещины.
Вдвоём с Владимиром модерация могла быть и своевременней и лучше. Однозначно.
Надо отдать ей должное - она пытается сделать форум лучше. Остальные, видимо наоборот.

PS / Мой самый большой грех, поступок за который мне стыдно до сих пор, это мой первый бан в моей истории модерации, бан уважаемого мной метра АГУ из Канады, после чего он уже не вернулся на форум.
Мало ли, АГУ, если ты вдруг прочтёшь - прости.
Тогда возникла ситуация - или я не отвечу на жалобу и сразу в глазах форумчан "получив весло заведу себе любимчиков", либо невзирая-всех по загривку. Ну я и невзирая...

PS 2 / Модерация - тяжёлый и неблагодарный труд. Именно труд, не развлечение, как для остальных участников форума.
1110490-266x380.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
PS / Мой самый большой грех, поступок за который мне стыдно до сих пор, это мой первый бан в моей истории модерации, бан уважаемого мной метра АГУ из Канады, после чего он уже не вернулся на форум.
Мало ли, АГУ, если ты вдруг прочтёшь - прости.
:good:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу