Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Может стоит начать с того что бы сами модераторы не матерились.
А то бороться с хамством будут ээээ люди частично интеллигентные
так разве для них могут быть исключения? Для них, по идее, первый кнут должен быть.
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
Чтобы не быть голословным, дай, плз, ссылку на, хотя бы одно сообщение, которое было репрессировано по причине "НЕ одобрям".
Прямо любопытно стало.
Ты лично вынес мне 3 предупреждения . Почитай как и за что . А то это уже совсем смешно получается
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Может стоит начать с того что бы сами модераторы не матерились.
А то бороться с хамством будут ээээ люди частично интеллигентные
Дай плз ссылку на сообщение, где модератор матерится.
Что-то я таких на форуме не встречал.
 

рабинович

Участник
Регистрация
03.07.2019
Сообщения
100
Реакции
23
так разве для них могут быть исключения? Для них, по идее, первый кнут должен быть.
Идея эта тут не катит . Им - можно. Поэтому народ и разбежался . Не всем нравится когда тебе хамят
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты лично вынес мне 3 предупреждения . Почитай как и за что . А то это уже совсем смешно получается
Ссылку дай на эти сообщения.
Если выносил предупреждения, значит они в Помойке. У нас почти ничего не удаляется.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хм...
В админке модератора висит 25 жалоб на оскорбления.
Реакции на них никакой.
Посмотрела: Крох жалуется на Сашу, Саша жалуется на Кроха, Заваз издевается, гад такой... )))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Посмотрела: Крох жалуется на Сашу, Саша жалуется на Кроха, Заваз издевается, гад такой... )))
Ну и...?
Мы договорились, что степень оскорблений каждый для себя определяет сам... Считает, что его оскорбили указывает на это чистильщику...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты лично вынес мне 3 предупреждения . Почитай как и за что . А то это уже совсем смешно получается
Нашел поиском 2 твоих сообщения в Помойке:
и

Ты разместил какую-то омерзительную садо-мазо картинку и фэйк.

Предупреждения за:
"Только клинический идиот может постить на форуме подобные картинки."
"Только клинический идиот может утверждать, что "для русских" существует крепостное право."

Где тут "НЕ одобрям"?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Алексей, наконец-то, сообразил, что надо контролировать/пресекать неуважительное отношение к собеседнику (-ам). Из-за этой грязи, неуважительного отношения и хамства не был здесь несколько лет. На i-i такое пресекается, но и там сегодняшние события накладывают отпечатки.
 

max146

Участник
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
278
Реакции
142
Добрых деньков)
Пришел посмотреть так как получил письмо. Не вдаваясь в подробности сразу скажу, что все кто переходит границы корректного общения, обзывается и пытается оскорбить должны быть наказаны.
Привет! Тут классно судя по всему )))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алексей, наконец-то, сообразил, что надо контролировать/пресекать неуважительное отношение к собеседнику (-ам).
Привет.
Хм... Почему "наконец-то, сообразил"?
Ты можешь показать, где я приветствовал откровенное хамство и быдлячество на форуме?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Вот ты меня как-то спросил: "Тебе что нравится когда тебя Саша посылает?" Само по себе - нет, но он то это делает искренне...

Т.е., если все те фразы из списка произносятся искренне, то, ты считаешь, что их употребление в адрес форумчан на нашем форуме - это нормально.

Тогда ответь плз на вопрос:

Ты считаешь нормальным обращаться к ТЕБЕ, например, "Бля, мразь безмозглая" или "говно ебанутое и пиздящее" (или др. из приведенного мной списка)?

Или, ты считаешь, что их нормально употреблять на форуме только в отношении ДРУГИХ форумчан, как это на форуме происходит сейчас?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е., если все те фразы из списка произносятся искренне, то, ты считаешь, что их употребление в адрес форумчан на нашем форуме - это нормально.

Тогда ответь плз на вопрос:

Ты считаешь нормальным обращаться к ТЕБЕ, например, "Бля, мразь безмозглая" или "говно ебанутое и пиздящее" (или др. из приведенного мной списка)?

Или, ты считаешь, что их нормально употреблять на форуме только в отношении ДРУГИХ форумчан, как это на форуме происходит сейчас?
Я обязуюсь чаще бывать и чистить сообщения...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лёша, ты создал ветку поговорить и найти конструктивное решение?...
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Они друг друга стоят...
Может и стОят. И что?

А как же это:

Мы договорились, что степень оскорблений каждый для себя определяет сам... Считает, что его оскорбили указывает на это чистильщику...

Ты уже вышла из договора с теми, с кем договорилась?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Лёша ты создал ветку поговорить и найти конструктивное решение?
Нет. Я создал ветку с целью узнать ВСЕМ ли нравится форум, каким он стал за последний месяц?
Ты утверждала, что ВСЕМ.

Я тогда к форумчанам тоже хочу обратиться...
Создай плз новую ветку. Не надо в этой оффтопить, пожалуйста.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу