Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
И твои сообщения ни разу не будут пересены в СрачЪ... Кроме содержащих срач.
Тебе, как основному борцу за создание форума высокой культуры быта, надо начать с себя и поменять название темы :smile:
PS
Народ, голосуем, кто за смену - ставьте лайк, кто против - диз, кому пох - молчим :crazy:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
кто за смену - ставьте лайк,
Я бы сменой пофотографировал, но не более одной плёнки:grin:. Проявка, и печать дороговаты, что сменой, зенитом или мамией. Нужен план, оправдать такие расходы не в пустую
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе, как основному борцу за создание форума высокой культуры быта, надо начать с себя и поменять название темы :smile:
PS
Народ, голосуем, кто за смену - ставьте лайк, кто против - диз, кому пох - молчим :crazy:
Я одного не понимаю - на что менять? Здесь уже есть всё, на любой выбор...
Раньше не задавалась вопросом разнообразия тем на нашем форуме, но, в силу обстоятельств погрузилась в дебри... Мама, дорогая... Какой херни у нас только нет, да и в нескольких интерпретациях об одном и том же... Только в тему юмора загляни: юмор в одну строку, юмор в две строки и так далее...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Я одного не понимаю - на что менять? Здесь уже есть всё, на любой выбор...
Раньше не задавалась вопросом разнообразия тем на нашем форуме, но, в силу обстоятельств погрузилась в дебри... Мама, дорогая... Какой херни у нас только нет, да и в нескольких интерпретациях об одном и том же... Только в тему юмора загляни: юмор в одну строку, юмор в две строки и так далее...
Что поделать, тут половина форума с юмором не в ладах, а у некоторых вся смеховая культура заточена под остсосать у негра, с постоянным повторением. Пальцем показывать не буду, сами себя узнают. Да и пальцы у них не стоят вероятно, если посарказмить не могут, вот и играют в смайлики
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так, я попрошу мои сообщения в тему под названием - слово которое я с трудом могу произносить - Срач не переносить... Переносите уж в Помойку...
Как это моё сообщение оказалось в той теме?
Присоединяюсь ! Кому нужен этот маразм ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Надо бы убрать эту картинку. Неактуальна. Может даже название привлекающее дать другое.

А то с этим GE - RU я всё думал что это немецко-русский форум, пака внимания на картинку не обратил. Смотрю, аэродром на башке. Думаю, причём здесь грузин.:grin:
Посмотреть вложение 53438
Была такая тема на обсуждении.
У меня даже заготовочка для лого осталась:
ge_ru.jpg

Растр (CMYK) вкл. Слой 1 300 x 300 точек на дюйм .jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Тебе, как основному борцу за создание форума высокой культуры быта, ...
Ты ошибся. Я не "борец за создание форума высокой культуры быта".

... надо начать с себя и поменять название темы

Забавное предложение.

Тут почти весь форум засрали "х@ями" (пусть в последнее время и со звездочками, но, смысл-то понятен) и прочей подобной хренью , но тебя это не волнует и не вызывает никаких эмоций.
Но, невинное слово "СрачЪ" приводит тебя в сильнейшее душевное волнение, заставляя активно продвигать идею переименования.

Выглядит нелепо.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Тут почти весь форум засрали "х@ями" (пусть в последнее время и со звездочками, но, смысл-то понятен) и прочей подобной хренью , но тебя это не волнует и не вызывает никаких эмоций.
Это ж ты у нас эмоциональный блюститель вот и волнуйся по этому поводу :crazy:
Кстати процитирую нетленку:
Чем большe приводишь вежливых и убедитeльных аргументов в cпоре, тем больше убеждаешься, что лучше фразы «Ой, да иди уже на х@й» ничего не дейcтвует.
И на звездочки мне все равно, тем более что Алекс в отношении меня перевоспитался ...:cool:
Но, невинное слово "СрачЪ" приводит тебя в сильнейшее душевное волнение, заставляя активно продвигать идею переименования. Выглядит нелепо.
Не фантазируй по поводу моего душевного состояния, не надо - я уже старенький и мне любое волнение, в том числе и душевное, противопоказано :smile:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Нет, Алла. Идиот/дебил на форуме один -кайлаш. Остальные сомневающиеся.
Уточни ... кто конкретно и в ком сомневается ?
Например, я в Кайлаше не сомневаюсь, ведь мы с ним прусские троли, хранители домика Канта :smile:
Завязывай с ярлыками.
Могу навесить на тебя не хуже. Просто лень.
А по существу: ты за смену названия темы или против?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
На нашем форуме без ярлыка появляться неприлично.
Ну и навесить на оппонента тоже святое дело :crazy:
От! Я могу здесь даже голая появляться, столько на мне ярлыков навешано...
Фото в студию, не нюдс, а в ярлыках :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу