Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц? Прошу всех проголосовать и высказать свое мнение.

Вам нравится наш форум, каким он стал за последний месяц?

  • Да, нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не нравится.

    Голосов: 0 0.0%
  • Мне безразлично.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Опс ! А для "внутреннего" - это как ? Я верно понял : есть "чатлане" и есть "пацаки" ? Леш... тебя это устраивает ?
Та ни... Не цепляйся к моим словам.
Ну, например, зачем тебе "техническая!" часть форума? Она большая, если что, и сложная.
Есть, так же - личка. Это тоже из породы "чатлане-пацаки"?
Нет, Ron. Не цепляйся.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вроде бы тебя котакбасом обозвали. Это первое.
Во-вторых, там типичный русский путиноид. "АlexeyPetrow1" написано. Алексей, Алешенька, сынок...
Обозвали или обозвал? Или опять, как обычно, на "моя твоя не понимай" уйдёшь, котакбас совхозный?
Ты, котакбас обиженный, конкретно ты, кайлаш идиот, написал эту хрень и разместил этот ролик. Какие могут быть твои оправдания?
Правильно, всякие, ибо ты идиот. И тебе всё можно.
Представляю твою модерацию в теме, истеричка. :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Та ни... Не цепляйся к моим словам.
Ну, например, зачем тебе "техническая!" часть форума? Она большая, если что, и сложная.
Есть, так же - личка. Это тоже из породы "чатлане-пацаки"?
Нет, Ron. Не цепляйся.
А зачем ты тогда озвучил ? Получилось таки "чатлане с пацаками" ! Ты - сейчас "чатланин"... но вякни хоть что-либо супротив Пэ-Жэ - вмиг к нам опустишься !
Так что там за "тайны" ? Или мне сориентироваться на "если что, и сложная" ? Т.е. не по "пацакскому умишку" ?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А зачем ты тогда озвучил ? Получилось таки "чатлане с пацаками" ! Ты - сейчас "чатланин"... но вякни хоть что-либо супротив Пэ-Жэ - вмиг к нам опустишься !
Так что там за "тайны" ? Или мне сориентироваться на "если что, и сложная" ? Т.е. не по "пацакскому умишку" ?
С чего ты взял, что я "озвучил"? Я высказал своё мнение. Мнение, Ron. У меня нет такой информации и полномочий, что бы "озвучивать".
И какой такой я чатланин?
Чатланин у нас один - кайлаш идиот, или по международному - котакбас.
Не ищи кошек.

А звучит офигенно - чатланин котакбас кайлаш идиот! Прям, торжественная-величавая!
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А Правила нам озвучат, или на каждой ветке будут свои правила, и как тогда узнать нарушаешь ты или нет?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А зачем ты тогда озвучил ? Получилось таки "чатлане с пацаками" ! Ты - сейчас "чатланин"... но вякни хоть что-либо супротив Пэ-Жэ - вмиг к нам опустишься !
Так что там за "тайны" ? Или мне сориентироваться на "если что, и сложная" ? Т.е. не по "пацакскому умишку" ?
Не, там действительно ничего такого, что бы стоило глядеть. Правда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот
А Правила нам озвучат, или на каждой ветке будут свои правила, и как тогда узнать нарушаешь ты или нет?...
заваз уже озвучил, что в его ветке будут именно свои правила...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А Правила нам озвучат, или на каждой ветке будут свои правила,
Думаю, ничего менять не будем и оставим ту редакцию Правил, которую выбрала ты.
Оказалось, что этот вариант идеален для форума, т.к. он устроил всех. Протестов против этого варианта, а также предложений по их изменению/дополнению я не видел. И, даже такой непревзойденный критик и правилоблюститель, как Рон, который не щадя своего времени яростно критиковал все предыдущие Правила, называя их "недоправилами", не высказал против твоего варианта ни одного слова. Да и голосования показывают, что большинство устраивает этот вариант.

и как тогда узнать нарушаешь ты или нет?...
Опять же, думаю, что не надо изобретать ничего нового. На мой взгляд, во время своего модераторства ты предложила идеальный принцип: "Когда нарушишь, тогда и узнаешь."

Например, в твоем варианте Правил нет ничего про то, что на форуме нельзя писать красным цветом.
Но, в один прекрасный момент, ты начала репрессировать (по моему Кайлаша) за красный цвет букв в его постах, хотя в Правилах ничего о таком сказано не было (и до сих пор нет). Насколько я помню, ты просто запретила всем использовать красный цвет в постах, объявив это нарушением и все.

Судя по отсутствию возражений со стороны форумчан, а самое главное, отсутствие возражений от "знатока правил" Рона, твой метод вполне себе годен, для использовании его на нашем форуме.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Думаю, ничего менять не будем и оставим ту редакцию Правил, которую выбрала ты.
Оказалось, что этот вариант идеален для форума, т.к. он устроил всех. Протестов против этого варианта, а также предложений по их изменению/дополнению я не видел. И, даже такой непревзойденный критик и правилоблюститель, как Рон, который не щадя своего времени яростно критиковал все предыдущие Правила, называя их "недоправилами", не высказал против твоего варианта ни одного слова. Да и голосования показывают, что большинство устраивает этот вариант.


Опять же, думаю, что не надо изобретать ничего нового. На мой взгляд, во время своего модераторства ты предложила идеальный принцип: "Когда нарушишь, тогда и узнаешь."

Например, в твоем варианте Правил нет ничего про то, что на форуме нельзя писать красным цветом.
Но, в один прекрасный момент, ты начала репрессировать (по моему Кайлаша) за красный цвет букв в его постах, хотя в Правилах ничего о таком сказано не было (и до сих пор нет). Насколько я помню, ты просто запретила всем использовать красный цвет в постах, объявив это нарушением и все.

Судя по отсутствию возражений со стороны форумчан, а самое главное, отсутствие возражений от "знатока правил" Рона, твой метод вполне себе годен, для использовании его на нашем форуме.
Текст Правил не мой, поэтому я не стала их дополнять про модерацию, а написала в ветке предложения. Кто-то согласился, кто-то промолчал, а Кайлаш как обычно... Но, я его несколько раз предупредила и про размер шрифта тоже, уж очень он злоупотреблял...
А вообще предупреждения красным цветом от модератора - распространённый метод модерации...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Текст Правил не мой, поэтому я не стала их дополнять про модерацию...
Ну, текст Правил и не мой. Поэтому, я тоже не стану их дополнять про модерацию.

... а написала в ветке предложения.
Тоже, если что, буду писать в ветке предложения.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Кнопку саморедактирования моего же сообщения возврати мне
Да не вопрос.
Прилюдно дашь здесь подробное и недвусмысленное обещание не использовать функционал форума для того, чтобы вредить ему, возвращу.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Да не вопрос.
Прилюдно дашь здесь подробное и недвусмысленное обещание не использовать функционал форума для того, чтобы вредить ему, возвращу.
Какой вред. Саморедакция? Это нормально. Если ответил на флуд тролля, и почистил за собой. Так это хорошо.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу