А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Так мне не надо разжёвывать... Я тебе больше скажу- можно конечно положить на все документы, самим собой подписанные, но тогда не надо удивляться тому, что соседи ищут от тебя любую защиту. Они что-то в ОДКБ в очередь не записываются...
Дык они же всегда ранее клали и продолжают сейчас лОжить :crazy: на документы которые подписали и которые им стали невыгодны, от чего же ты отказываешь в этом праве, пока еще родной для тебя, России? :wink:
ну да прибалты от своих претензий отказались, но это как они считают, два пишем один в уме.
все равно об этом вспоминают,
Какие могут быть претнзии у "товара" к "покупателю"? :grin:
Такой агрессивный блок, этот НАТО, что не принимает тех, кто хочет вспомнить про потерянные территории...
Мериканцы не дураки, нах им вписываться за всяких укрогрузобалтов, тем более, что эти мартышки и без наты все их команды исполняют
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Потому что считают, что им за это чего-нибудь отсыпят, но уже начинают догадываться, что этого не будет...
Вот прям они такие глупые, как только с такой-то глупостью не вымерли, а? Вот бы тебя туда поруководить- ты бы показала как правильно руководить их странами...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не стоит других считать глупее себя... Последствия бывают очень непредсказуемыми.
Ты все-таки никак не могЁшь обойтись, чтобы додумывали, что-то за тебя
Мазохист или просто не в состоянии четко сформулировать то, что хочешь сказать? :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты все-таки никак не могЁшь обойтись, чтобы додумывали, что-то за тебя
Мазохист или просто не в состоянии четко сформулировать то, что хочешь сказать? :crazy:
Не хочу. Смысла не вижу. Пока я ничего не говорю- никто никакой хуйни к моим словам дописать не может. Если сильно не терпится- пишите сами за меня.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот прям они такие глупые, как только с такой-то глупостью не вымерли, а? Вот бы тебя туда поруководить- ты бы показала как правильно руководить их странами...
Они не глупые, у них руководство поставлено не для того, чтобы страны, о которых мы говорим, процветали - их используют против нас...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Они не глупые, у них руководство поставлено не для того, чтобы страны, о которых мы говорим, процветали - их используют против нас...
Позволь подсказать тебе, что ему написать в ответ на его "вопрос" :wink:
Отвечать не хочу. Смысла не вижу. Пока я ничего не говорю- никто никакой хуйни к моим словам дописать не может. Если сильно не терпится- пиши сам за меня.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Позволь подсказать тебе, что ему написать в ответ на его "вопрос" :wink:
Вот именно про это я и говорю... Мне даже писать ничего не надо- вы сами за меня уже решили, что я отвечу. Дальше любой разговор не имеет смысла. Что бы я ни написал- вы будете видеть то, что хотите увидеть. Будете вырывать не то, что цитаты с мясом из контекста- если вам понадобится вы и буквы отдельные вырывать начнёте, только бы самим себе доказать, что я написал именно то, что вы за меня придумали. И ты ещё далеко не самый отмороженный... Скорее даже наоборот- самый умный из всей вашей капеллы.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И ты ещё далеко не самый отмороженный.
Пишет человек, который сыплет проклятиями, пожеланиями, хотелками повесить на столбах и вообще часто употребляющий мат с пидаристическим подтекстом...
Ты не бревно не замечаешь. У тебя лес вырос в глазу)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Пишет человек, который сыплет проклятиями, пожеланиями, хотелками повесить на столбах и вообще часто употребляющий мат с пидаристическим подтекстом...
Ты не бревно не замечаешь. У тебя лес вырос в глазу)

Я перечислил, что конкретно меня не устраивает в том, что вы обо мне пишете. Как только перестанете писать за меня вместо того, что я пишу ваше ущербное видение прочитанного- всё, что ты перечислил- исчезнет враз. Привыкни однажды не искать в моих текстах то, чего ты там сам себе обо мне нафантазировал, смотришь- и не увидишь больше вот этого всего:
проклятиями, пожеланиями, хотелками повесить на столбах и вообще часто употребляющий мат с пидаристическим подтекстом...
В противном случае- привыкай хавать то, что дают.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Как только перестанете писать за меня вместо того, что я пишу ваше ущербное видение прочитанного- всё, что ты перечислил- исчезнет враз.
Что это за идиотизм?
Кто за тебя писал проклятия и пожелания? Кто за тебя обзывал тут каждого? Ты мало того, что идиот, так ещё и инфантильные любого ребенка.
Вторая часть твоего этого сообщения вообще похожа на шантаж про какие то там фантазии. И если это так, то знай, мне фиолетово как ты выглядишь на форуме и каким количеством дерьма ты можешь плюнуть за один раз.
Я думаю ты и сам прекрасно помнишь кого проклинал тут и кому что желал.
Я вот правда не пойму, ты вроде не ребенок 2000-х, но за языком следить вообще не привык, а потом ищешь виноватых в таком отношении к тебе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что это за идиотизм?
Кто за тебя писал проклятия и пожелания? Кто за тебя обзывал тут каждого? Ты мало того, что идиот, так ещё и инфантильные любого ребенка.
Вторая часть твоего этого сообщения вообще похожа на шантаж про какие то там фантазии. И если это так, то знай, мне фиолетово как ты выглядишь на форуме и каким количеством дерьма ты можешь плюнуть за один раз.
Я думаю ты и сам прекрасно помнишь кого проклинал тут и кому что желал.
Я вот правда не пойму, ты вроде не ребенок 2000-х, но за языком следить вообще не привык, а потом ищешь виноватых в таком отношении к тебе.
Слушай, я тебе доходчивым русским языком написал всё. Если до тебя не дошло- иди нахуй. Мне больше не о чем с тобой, дебил, говорить. Сиди отважно жди повестку вместе с завазом.
З.Ы.
Я, сударь, вас пропеллером ветрел
И осью был мой детородный орган.©
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я, сударь, вас пропеллером ветрел
И осью был мой детородный орган.©

Настоящий интеллигент никогда не скажет — "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет — "время над ней не властно". Настоящий интеллигент никогда не скажет "я ее еще не трахал", он скажет "я ее не имел чести знать". Настоящий интеллигент никогда не скажет "иди нах", он скажет "я отсылаю вас к первоисточникам". Настоящий интеллигент никогда не скажет "ё* твою мать", он скажет "я вам в отцы гожусь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Я, сударь, вас пропеллером ветрел
И осью был мой детородный орган.©
Учитывая сложность этих словесных пируэтов, скажу, что скорее на языке. И не вертел, а смешил...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вот прям они такие глупые, как только с такой-то глупостью не вымерли, а? Вот бы тебя туда поруководить- ты бы показала как правильно руководить их странами...
Как так не вымерли, а сокращение населения в полтора раза?
Сейчас вымирание, имхо, пойдет побыстрее - латсейм "выбрал" латышам презом открытого пидараса - теперь точно демографию поправят и запануют :crazy:
Вот именно про это я и говорю... Мне даже писать ничего не надо- вы сами за меня уже решили, что я отвечу. Дальше любой разговор не имеет смысла. Что бы я ни написал- вы будете видеть то, что хотите увидеть.
Фантазер :smile:
Будете вырывать не то, что цитаты с мясом из контекста- если вам понадобится вы и буквы отдельные вырывать начнёте, только бы самим себе доказать, что я написал именно то, что вы за меня придумали.
Будем или не будем еще бабушка на двое сказала, радуйся что пока тебя не перевирают, а плющат фактажом, повышая твой образовательный уровень :wink:
ЗЫ
Ты постепенно в роню превращаешся - бегаешь по форуму и всем "вопросы" задаешь :crazy:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу