А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Теперь я- сионист... :rofl: :good::adnaznachna:
Ха! Подумаешь! Я как то припёрся на Каспаров Ру, смотрю - кругом пидорасы, ну я там и проявил своё красноречие, после чего местные объявили меня гомофобом и забанили навечно. До сих пор горжусь!
Даже не знаю, сионист и гомофоб на одном форуме это не перебор?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опаньки ! Вроде для Кисы сионист - это я ? Куда вы все лезете со своим рязанским профилем ???))))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ха! Подумаешь! Я как то припёрся на Каспаров Ру, смотрю - кругом пидорасы, ну я там и проявил своё красноречие, после чего местные объявили меня гомофобом и забанили навечно. До сих пор горжусь!
Даже не знаю, сионист и гомофоб на одном форуме это не перебор?
Меня просто удивило, до этого времени для данного персонажа я был бандеровцем...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Теперь я- сионист...

Куда вы все лезете со своим рязанским профилем ???))))


Хм, я смотрю тут стало модным быть сионистом. Не в ту секту я подался. Хотя сионист-гомофоб звучит куда круче, чем просто - сионист....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Удивительно, но весьма юбилейная во всех смыслах дата — 80-летие парада на Красной площади в 1941 году, который был на самом деле историческим событием со всех точек зрения, нынешние кремлевские фашисты предпочли пропустить. Внутренние причины для этого особых сомнений не вызывают — их симпатии и идеологическая база находятся на другой стороне — на стороне тех, кого шли с парада бить советские солдаты. Тот натужный ритуальный угар, который кремлевская братва вынужденно демонстрирует по соответствующим датам, никак не говорит о их реальных предпочтениях.
Сегодня вообще смешно предполагать, что путинские чувствуют хоть какое-то единство с теми, кто вытащил страну. Хотя бы потому, что нынешние активно реализуют ту самую программу, которую не сумел провести в жизнь их кумир, поджаренный до корочки в апреле 45. Ровно те же клейма на запястье, те же гетто и подготовка новых расовых законов, только теперь на арийцев и неарийцев будут делить не по крови. А так — никаких отличий.
Немудрено, что юбилей парада они не заметили. Это не их юбилей, им праздновать его незачем.
Эль-Мюрид
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Соглашусь с Александром.
Думаю вряд-ли во всей Франции есть "королевские" предприятия имени Робеспьера, а у нас пожалуйста. Императорские имени Ленина, ну или ордена Ленина. Чушь какая-то.
Не буду утверждать, что кто-то не использует в названии слово "императорский" ради моды, но в основном это означает, что исторически предприятие были основано императором, понятно что в Советское время это было не допустимо, но, почему бы сейчас не вернуть историческое название предприятию, основанному лет двести, а то и больше, назад?..
То есть Императорский завод переименовать в завод имени Ленина не было идиотизмом, а вернуть историческое название - идиотизм?...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не буду утверждать, что кто-то не использует в названии слово "императорский" ради моды, но в основном это означает, что исторически предприятие были основано императором, понятно что в Советское время это было не допустимо, но, почему бы сейчас не вернуть историческое название предприятию, основанному лет двести, а то и больше, назад?..
То есть Императорский завод переименовать в завод имени Ленина не было идеотизмом, а вернуть историческое название - идеотизм?...
:rofl:
-А почему на тебе трусы женские?
-Ну ты же умная женщина, придумай сама что-нибудь...©
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
254989476_311023240859514_1769526668217417376_n.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ситуацию в метро он наврал,
Там драка была за девушку вступился один но вступился.

Арестованный за драку в Ватутинках: конфликт начался из-за десяти рублей

Потерпевший по делу о драке в Новой Москве ранее появлялся на видео МВД как обвиняемый в мошенничестве

ОБЩЕСТВО10:14 8 НОЯБРЯ 2021

С этой ситуацией в ватутнках возможно азербайджанцы нарвались на мошенника который пытался заработать на ситуации с кавказцами
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
К вопросу о стабильности... У кого с 2014 года зарплата выросла на 100%?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Всех хотят чтоб двор был убран...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
«Контроль за ФСИН переходит из ФСБ в МВД. Решение снять главу ФСИН Калашникова и назначить Гостева — довольно сильное и внушает некоторый оптимизм», — прокомментировала она смену главы службы.

Литвинович заявила, что именно ФСБ курирует всю оперативную работу в колониях и СИЗО, применяя пытки «как часть оперативной работы по выбиванию показаний, фальсификации дел и “перевоспитанию криминальных элементов”».
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
без решения фундаментального вопроса классовой борьбы будет и дальше вакханалия буржуазного режима...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
1639078317334.png

Байден созвонился с Зеленским
Защищенный разговор президента Байдена с президентом Украины Зеленским начался в 20:34 по киевскому времени.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу