А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Тема туалетов не освещена, совсем не освещена.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Ущерб от деятельности руководства Центробанка составляет 30 трлн рублей
Недоумение от пятничного решения Центробанка повысить ключевую ставку сразу на 0,75% и объявить о возможном дальнейшем повышении еще на 1% возникло у всех. Даже у тех, кто ранее не спешил критиковать ЦБ, надеясь найти в действиях ведомства Набиуллиной хоть какой-то здравый смысл. Но его, увы, нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А цифра 30 триллионов как обосновывается?в чем конкретно потери.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
потери роста ВВП
его можно запланировать, в смысле рост ВВП, или только спрогнозировать рост ВВП ?
я не экономист мне трудно судить такие критерии как потери роста ВВП.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
его можно запланировать, в смысле рост ВВП, или только спрогнозировать рост ВВП ?
я не экономист мне трудно судить такие критерии как потери роста ВВП.
Галушка в "Кристалле роста" простым языком объясняет что и как можно планировать, а не прогнозировать
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Галушка в "Кристалле роста" простым языком объясняет что и как можно планировать, а не прогнозировать
Так у нас рыночная экономика вроде,
А не плановая,
Совсем недавно,тридцать лет назад у нас была плановая экономика,ни к чему хорошему это не привело наше государство.ни вижу смысла опять строить плановую экономику в нашем государстве.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Так у нас рыночная экономика вроде,
А не плановая,
Совсем недавно,тридцать лет назад у нас была плановая экономика,ни к чему хорошему это не привело наше государство.ни вижу смысла опять строить плановую экономику в нашем государстве.
вот поэтому и надо изучать первоисточники, а не искать простые и примитивные ответы
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу