А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В огороде бузина, а в Омске дядька.
Причем здесь изучение плановой экономики которая мне не интересна причем учеба в школе?
При том, что тебе и в школе было учиться неинтересно. И это не просто заметно- это настолько бросается в глаза, что сложно не заметить. Ты зачастую не знаешь элементарных вещей, но пытаешься о них судить. Чистая шариковщина и его мнение про переписку Энгельса с Каутским.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
При том, что тебе и в школе было учиться неинтересно.
Да были интересные предметы и не интересные,и?

И это не просто заметно- это настолько
Что конкретно тебе видно?
Ты зачастую не знаешь элементарных вещей, но пытаешься о них судить
Я никогда не сужу,я высказываю свое м6ние.ты да судишь,ты ьезаппеляционен.только кто тебе дал право судить,не понятно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я никогда не сужу,я высказываю свое м6ние.ты да судишь,ты ьезаппеляционен.только кто тебе дал право судить,не понятно.
Уровень образования, Володя... Уровень образования... Понимаешь ли, когда мне пришлось всё это изучать, причём регулярным образованием, мне зачастую просто дико читать то,что ты пишешь, и, нравится это тебе или нет, в этом ты похож на Шарикова,который нихрена не разбираясь ни в том, что пишет Энгельс, ни в том, что пишет Каутский, пытается по своему невежеству делать по поводу их диалога свои глобальные выводы, или, как ты говоришь, "высказывать своё мнение"©. Как это его мнение смотрится в контексте- видно и в книге и в фильме.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Уровень образования
Серьезно?
Я тебя просил меня обсуждать?
Не мои высказывания а мои личностные характеристики?

мне зачастую просто дико читать то,что ты пишешь
Вот и обсуждай что я Написал,а не меня.
, нравится это тебе или нет, в этом ты похож на Шарикова
А понятно а ты проффесор Преображенский?
высказывать своё мнение
Запрещено ?

Как это его мнение смотрится в контексте- видно и в книге и в фильме.
Мне насрать как для тебя оно выглядит,я не для тебя написал свое высказывания и ментором я тебя не назначал,так что иди и поищи нефтехранилище.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Серьезно?
Я тебя просил меня обсуждать?
Не мои высказывания а мои личностные характеристики?


Вот и обсуждай что я Написал,а не меня.

А понятно а ты проффесор Преображенский?

Запрещено ?


Мне насрать как для тебя оно выглядит,я не для тебя написал свое высказывания и ментором я тебя не назначал,так что иди и поищи нефтехранилище.
Володя, обсуждать то, что ты написал- это всё равно, что обсуждать правоту шариковского "Они оба дураки. Нужно всё взять и поделить."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это твой лозунг,ты же недоволен что в России есть богатые люди,Усманов чем то тебе перешёл дорогу и не только.
Володя, если человек сам создал свой бизнес, сам его развил, сам по уровню дохода вышел на мировой уровень- у меня к такому человеку нет ни одного вопроса. Если же человек просто удачно вовремя наворовал в 90-е, либо просто через силовиков отжал у кого-то- для меня он вор вне зависимости от того, какие законы этот человек для себя придумал чтобы отмазаться от того, что он- вор. И Пригожин, и Усманов-воры. Да, Вова, и Ходорковский тоже вор. Только он отличается от Пригожина и Усманова исключительно тем, что он не захотел петь под Вовину дудку. А так- вор. Что нисколько не делает разного рода Пригожиных, Усмановых и разного рода -бергов честными людьми.
И наше государство- это государство воровское. Человек разработал виртуальныйсервер вне служебных обязанностей, зарегистрировал его как положено, а когдавыяснилось, что за это можно получить много лямов зелени- вор Мамут уже в который раз пытается отжать то, к чему никакого отношения не имеет. Благо дело, что и сервер свой он зарегал не в России, и фирму зарегал не в России. Поэтому у Мамута не получается, руки коротки. А как они сами относятся к нашим судам- ясно стало по процессу Березовского и Абрамовича.Что-то ни тот ни другой не стремилисьрешить этот вопрос вроссийском суде. Потому то оба абсолютно точно знали цену этому суду.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
если человек сам создал свой бизнес, сам его развил, сам по уровнюдохода вышел на мировой уровень- у меня к такому человеку нет ни одного вопроса
А если нет,но все по закону то расстрелять через совещание,да?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володя, если человек сам создал свой бизнес, сам его развил, сам по уровню дохода вышел на мировой уровень- у меня к такому человеку нет ни одного вопроса.
Откуда ты можешь знать, кто и как на самом деле создал свой крупный бизнес?... Из доступных источников?..
«В основе любого крупного капитала лежит преступление» (С) Маркс... Карл...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если же человек просто удачно вовремя наворовал...
Ты точно никогда не читал Драйзера... У него очень показательно написано, как зарабатываются крупные капиталы...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
я что сторонник социализма? для чего мне это изучать?
Вовка ! Ты счастливый.... нет, не человек - гриб ! Ты ничего не "сторонник", тебе ничего не надо изучать... Просто сидишь и ждешь - когда срежут ! Патологический дебил...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты точно никогда не читал Драйзера... У него очень показательно написано, как зарабатываются крупные капиталы...
Ой ! Неужели в "Американская трагедия" ? Тебе это близко.... :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты точно никогда не читал Драйзера... У него очень показательно написано, как зарабатываются крупные капиталы...
Прикинь- читал. Только Драйзер не стеснялся писать это про США, и никакая идиотка Алла при этом не называла его америкофобом. И американцы не считали, что он ненавидит США. И да, что касается капитала- то пожалуйста напиши, какие преступления совершили Стив Возняк, Сергей Брин, Стив Джобс, Уоррен Баффет, Илон Маск? А я про этих уродов, которых вы защищаете, сколько угодно написать могу. Но для вас они- неприкасаемые, потому что вы- долбоёбы. Бандиты, растлители малолетних, грабители- для вас герои, которых вы тут защищаете. Кого ни возьми- все на подбор. И для вас это- не трожь, ни-ни, это вы, долбоёбы, ненавистью к России считаете. ДБЬ.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вовка ! Ты счастливый.... нет, не человек - гриб ! Ты ничего не "сторонник", тебе ничего не надо изучать... Просто сидишь и ждешь - когда срежут ! Патологический дебил...
А ты ходишь и отстаиваешь свои идеи?.. А, таки нет, сидишь и ждёшь...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой ! Неужели в "Американская трагедия" ? Тебе это близко.... :grin:
Ну, ты же ничего другого вспомнить не можешь... Трилогия желаний: Финансист, Титан, Стоик ничего не говорит?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинь- читал. Только Драйзер не стеснялся писать это про США, и никакая идиотка Алла при этом не называла его америкофобом. И американцы не считали, что он ненавидит США. И да, что касается капитала- то пожалуйста напиши, какие преступления совершили Стив Возняк, Сергей Брин, Стив Джобс, Уоррен Баффет, Илон Маск? А я про этих уродов, которых вы защищаете, сколько угодно написать могу. Но для вас они- неприкасаемые, потому что вы- долбоёбы. Бандиты, растлители малолетних, грабители- для вас герои, которых вы тут защищаете. Кого ни возьми- все на подбор. И для вас это- не трожь, ни-ни, это вы, долбоёбы, ненавистью к России считаете. ДБЬ.
Понятно... нихрена ты не читал Драйзера))) Даже не прикидывайся, ты сейчас такую чушь сморозил, просто смех...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинь- читал. Только Драйзер не стеснялся писать это про США, и никакая идиотка Алла при этом не называла его америкофобом. И американцы не считали, что он ненавидит США. И да, что касается капитала- то пожалуйста напиши, какие преступления совершили Стив Возняк, Сергей Брин, Стив Джобс, Уоррен Баффет, Илон Маск? А я про этих уродов, которых вы защищаете, сколько угодно написать могу. Но для вас они- неприкасаемые, потому что вы- долбоёбы. Бандиты, растлители малолетних, грабители- для вас герои, которых вы тут защищаете. Кого ни возьми- все на подбор. И для вас это- не трожь, ни-ни, это вы, долбоёбы, ненавистью к России считаете. ДБЬ.
Саша, ты просто веришь на слово тем, кому хочешь верить...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И да, что касается капитала- то пожалуйста напиши, какие преступления совершили Стив Возняк, Сергей Брин, Стив Джобс, Уоррен Баффет, Илон Маск?
Все эти светлые люди не разоряли и не поглощали более мелкие компании, использую в дальнейшем их потенциал в своих корыстных целях?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу