А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты не понимаешь - это другое.
Я его уже спрашивал о том почему он не в Авдеевке или не штурмует Крым.
Но он считает, что чел которому через год с небольшим пойдет восьмой десяток, должен был рвануть в вагнера или барсы, а вот он, как истинный хохол за укарадину могёт бородься и из за кордона.
А я никогда не говорил, что я собираюсь за что-то там бороться. И считал и считаю, что и вы тут всей своей стайкой упоротых ничуть не лучше таких же точно упоротых, только по ту сторону. Именно такие как они и вы- настоящая причина войны. Но. Есть существенная разница. С того момента как развалился Союз нормальным людям это было глубоко до сраки, они просто жили, но вот такие неуспоконные (жаль, что ещё неупокоенные) не терпелось показать собственное ЧСВ, и с обеих сторон началось доказательство того, что по другую сторну границы живут какие-то нелюди, и сейчас всё это положение трансформировалось в открытую войну. Причём войну начала Россия, сначала, несмотря на все подписанные документы, аннексировав часть территории Украины, а потом и просто в открытую начав войну. И я вполне принципиально не поддерживаю ни ту ни другую сторону, всех бы вас вместе с такими же упоротыми с той стороны вывезти на какую-нибудь изолированную территорию подальше от нормальных людей, не желающих меряться своим ЧСВ, и там друг другу доказывайте сами, кто из вас больше нелюдь. Чтобы вы не вредили нормальным людям, чтобы нормальные люди могли нормально жить без войны. Ты и всё твоё стадо, которое ты тут пасёшь, даже представить себе не можешь, что нормально- это когда все проблемы решаются без войны, а когда люди убивают людей- это ненормально.
З.Ы. Расскажи мне про то, какая плохая эта Пиндосия и что они всегда так делают.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И я вполне принципиально не поддерживаю ни ту ни другую сторону,
Опять пиздежь. Жирное, тупое вранье. Ты знаешь мерило тех кто против войны и тех кто против РФ, не можешь не знать, если бутиратом мозги не выжег. Так вот, те кто против войны и гибели людей, те были против сожжения людей, обстрелов Донецка и Луганска, те сочувствовали "горловской мадонне" и еще масса случаев когда нужно было быть против, но основная масса молчала, зато когда РФ вмешалась - сразу стали жалеть простых людей, ведь гибли украинцы а не какие нибудь там сепары или русские. так что позиция твоя так и осталась импотентной. так что не пизди о том, что не поддерживаешь никого. ты закрывал глаза на гибель гражданских, наслаждался речами о сепарах недостойных жить и кивал на лозунги "чемодан-вокзал-Россия."
Чтобы вы не вредили нормальным людям, чтобы нормальные люди могли нормально жить без войны.
см. выше, тебе было похрен и ты даже тут поддерживал некую часть, рассказывая что никто не знает о Бандере и он совсем другой, не плохой. Это и есть поддержка, а сейчас я и другие пишут тебе об этом и тыкают, потмоу что толеранстность к таким как бы закончилась. Прошло время, когда можно просто паразитировать. Плохо что ты этого не понял и так и не съебнул туда, где хорошо. Видимо нигде кроме РФ до 2022 нельзя жить и срать одновременно.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вполне возможно. Даже очень допускаю, но водителям от этого не легче.
Едет едет авто и бах в отстойники топливо с водой вперемежку замерзло.
Просто на плохое топливо в Европе ни один дальнобощик(которых смотрел на ютюбе) не жаловался ни когда. Да и мне не разу не заправили в Европе топливо с водой, а вот в России я с таким сталкивался.
Почему в России жалуются и нельзя устранить эту проблему.
Я не говорю что у нас полная жопа с топливом на заправках, но есть к чему стремиться.
Когда ты пожаришь тухлое яйцо, то у тебя будет виновата курица, которое его снесла, а не продавец, который втюхал тебе тухлятину?
Напомню что мы обсуждали "твою" статью про то, что у нас "нефть хреновая", "много серы", "низкомаржинальный экспорт", "отсутствие технологий", ГПН, а не проблемы применения УК РФ при контроле розничной продажи бензина с водой.
Хинт: ни одна, даже самая древняя, ректификационная колонна на НПЗ просто физически не умеет выпускать авиакеросин, бензин, солярку или мазут с Н2О
В приведенной статье ставят Омское НПЗ в пример
и на Московском НПЗ тоже
а вот др.НПЗ в силу причин например устаревшего оборудовании и т.д не дотягивают.
Можно пару вопросов тебе и "суверенным" экспертам по нефтепераработке - вот есть условный НПЗ с ГПН подсчитанным суверенными эконосмистами = 75%.
1. 75% это что, какая это "глубокопереработанная" продукция: авиакеросин, бензин, солярка, мазут, гудрон или нефтяной кокс ?
2. А 25% это что по Вашему ? :wink:
автор статьи говорит что есть куда расти.
Ага ... пусть он сначала определиться, что он хочет получать на своем НПЗ, а то в одном пункте он ратует за увеличение выхода дизтоплива, в другом за автобензин, а ведь тонна нефти она не резиновая.
Ну и особенно фееричен п. 4 - если от НПЗ до потребителя меньше 1000 км, то продукция НПЗ классная, а если ее доставить чуть дальше, то она уже не та, протухнет :crazy:
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А я никогда не говорил, что я собираюсь за что-то там бороться.
А кто тут за что-то "бореться", кто заявлял о своей борьбе и ее целях? :wink:
И считал и считаю, что и вы тут всей своей стайкой упоротых ничуть не лучше таких же точно упоротых, только по ту сторону. Именно такие как они и вы- настоящая причина войны. Но. Есть существенная разница. С того момента как развалился Союз нормальным людям это было глубоко до сраки, они просто жили, но вот такие неуспоконные (жаль, что ещё неупокоенные) не терпелось показать собственное ЧСВ, и с обеих сторон началось доказательство того, что по другую сторну границы живут какие-то нелюди, и сейчас всё это положение трансформировалось в открытую войну. Причём войну начала Россия, сначала, несмотря на все подписанные документы, аннексировав часть территории Украины, а потом и просто в открытую начав войну. И я вполне принципиально не поддерживаю ни ту ни другую сторону, всех бы вас вместе с такими же упоротыми с той стороны вывезти на какую-нибудь изолированную территорию подальше от нормальных людей, не желающих меряться своим ЧСВ, и там друг другу доказывайте сами, кто из вас больше нелюдь. Чтобы вы не вредили нормальным людям, чтобы нормальные люди могли нормально жить без войны. Ты и всё твоё стадо, которое ты тут пасёшь, даже представить себе не можешь, что нормально- это когда все проблемы решаются без войны, а когда люди убивают людей- это ненормально.
На эти твои фантазии большинству местных юзвереей
2023-09-18_НасРать.jpg

З.Ы. Расскажи мне про то, какая плохая эта Пиндосия и что они всегда так делают.
Зачем? Если ты умный мальчик, то ты это сам прекрасно знаешь.
А если ты и на седьмом десятке считаешь, что в этом мире существуют какие-то нерушимые правила и договоренности по которым кто-то кому-то что-то должен, то тут тебе даже дохтур не поможет :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Можно пару вопросов тебе и "суверенным" экспертам по нефтепераработке - вот есть условный НПЗ с ГПН подсчитанным суверенными эконосмистами = 75%.
Это средняя температура по "палате".
Где то нефть перерабатывают на устаревшем оборудовании, где то оборудование более современное и по этому переработка высокая.
п. 4 - если от НПЗ до потребителя меньше 1000 км, то продукция НПЗ классная, а если ее доставить чуть дальше, то она уже не та, протухнет
Мне кажется он имел ввиду логистику, она у нас сейчас очень высокая, по моим наблюдениям логистика выросла процентов на 80,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Как мне кажется, Саша очень переживает,
что Россия не сняла труселя и не наклонилась.
Чтоб получать удовольствие.
И тогда бы все западные ништяки были бы чуть дешевле и чуть доступнее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На эти твои фантазии большинству местных юзвереей
Даже не сомневаюсь. Здесь забавный тараканий угол собрался. Все как на подбор поцреоты- надомники. Даже Макса, единственного, кто не пиздабольством, а реальными действиями поддержал СВО, выжили отсюда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ой жеж и фантазер.
Макс тебе лично об этом сказал?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Придумай что нить новенькое. А то пластинку у тебя заело.
Покажи где тут наезд был на Макса, как его выживали, Хотя бесполезно ибо ты бздабол собеседник ни когда за свои слова не отвечаешь только в лужу пузыри пускает, самое большее на то что ты способен, ни разу не видел чтоб ты подтвердил свое высказывание..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Придумай что нить новенькое. А то пластинку у тебя заело.
Покажи где тут наезд был на Макса, как его выживали, Хотя бесполезно ибо ты бздабол собеседник ни когда за свои слова не отвечаешь только в лужу пузыри пускает, самое большее на то что ты способен, ни разу не видел чтоб ты подтвердил свое высказывание..
Долбоёб, перечитай его диалог с форумной кликушей Ливиллой. А как у вас тут у всех жопу припекло, когда он сказал, что видел там людей со всякими убеждениями, вплоть до навальниста, но вот таких поцреотов как вы что-то там не обнаружил. Вы все как-то поцреотите больше не покидая кухню. Воевать в реале- это, как выяснилось- совсем не ваше. Интернет-воены блядь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Долбоёб, перечитай его диалог с форумной кликушей Ливиллой.
От долбоеба слышу.
:facepalm:
Ты конченный,однозначно.
Конкретики от тебя не дождешься,
ты однозначно бздабол собеседник.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
От долбоеба слышу.
:facepalm:
Ты конченный,однозначно.
Конкретики от тебя не дождешься,
ты однозначно бздабол собеседник.
Пошёл на хуй уёбок. Какой тебе ещё конкретики надо? Конкретнее уже приехать к тебе в Шупашкары и носом физически тебя в монитор натыкать. Берёшь находишь последнее появление макса, смотришь что он писал, потом смотришь что ему отвечала Ливилла, смотришь на все ваши реакции после того как он вам написал, что таких, как вы, поцреотов в бою почему-то не видно и как у вас начинает пердак пригорать.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вот последнее сообщение Макса.
Мы просто от темы ушли немного. Что я предлагаю там чуть выше написано Володе отвечал. Глянь, просто писать много не могу. Аккумуляторы зарядились, пойду летать). Если потакать инстинктам, то кроме уродов никого не получится. Животные живут инстинктами, но у них разум не так развит. А когда соединяешь разум и потакаешь инстинктам то получается лютый мутант. Инстинкты разные бывают. И мозги даны чтобы их контролировать в нужном русле.
Он тогда не был на передовой, мог писать на форм.
Сейчас он на передовой с большой долей вероятности.
И где в его крайнем сообщении на форуме,
Вы мен за@олбали я ухожу? ты не найдешь такого.
и именно по этому ты бздабол собеседник.
Был им и будешь, тебя уже не изменить.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Это средняя температура по "палате".
Где то нефть перерабатывают на устаревшем оборудовании, где то оборудование более современное и по этому переработка высокая.
Ну и ... вопросы прежние:
1. 75% это что, какая это "глубокопереработанная" продукция: авиакеросин, бензин, солярка, мазут, гудрон или нефтяной кокс ?
2. А 25% это что ?
Мне кажется он имел ввиду логистику, она у нас сейчас очень высокая, по моим наблюдениям логистика выросла процентов на 80,
Совершенствование логистики это "возможный варианты совершенствования переработки нефти в России"? :crazy:
Совсем запутали, черти ...
Так спроектированный НПЗ надо строить ближе к потребителю или к источнику нефти - при каком размещении он будет лучше нефть перерабатывать? :wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу