А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Так то оно так, однако странное сочетание новостей. Сегодня утром. СК не нашло ничего в высказываниях Пугачевой и ее мальчишки и эта новость сразу ушла в тень на фоне раскрутки про перфоманс указанных артистов. Этих накажут как то, а потом уже и Галкин приедет работать в РФ. Может конечно совпало все так, что вечеринка перед НГ, раскрутка по всем каналам, слезные извинения и прочие прелести драмы. Кстати, а контракты Ивлевой были не до 31.22.2023?
Что касается вырезания из эфира, так этот пиар перекроет их выступления пятиминутные в новогоднюю ночь, где и так на огоньках рейтинг так себе
Думаю она не дура как Смольянинов или как Татьяна Лазарева. Как то я чуть глянул ее спич за все хорошее и ТД и тр,нео чем.
В принципе мне на них насрать с высокой колокольни, мне с ними детей не крестить, так штаа.
Большинство из них домой вернуться ибо кушать хочется.
И большинство населения будут ходить на концерты, кроме манной каши хочется иногда что нибудь с перчинкой.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Они в аэропорт прутся. Надо объяснять зачем?
Ага, давай ...
Только учитывай что из Берлина на мантулить 600 км на авто, томиться минимум полсуток на границе, а потом где-то надо притулить машинку на недельку, а в Храброво и окрестностях автостоянка одна и менее чем на 300 авто,
За 23 часа и 150 евро можно долететь до Москвы из Берлина.
1703662158871.png
 

Вложения

  • 1703662085495.png
    1703662085495.png
    1 MB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
«Яндекс» зарегистрировался в специальном административном районе Калининградской области — данные реестра
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ага, давай ...
Только учитывай что из Берлина на мантулить 600 км на авто, томиться минимум полсуток на границе, а потом где-то надо притулить машинку на недельку, а в Храброво и окрестностях автостоянка одна и менее чем на 300 авто,
За 23 часа и 150 евро можно долететь до Москвы из Берлина.
Посмотреть вложение 55738
Ты им эту бухгалтерию объясни.
За четверо суток через пункт пропуска «Мамоново-2» в Калининградскую область въехало 2 389 машин с иностранными номерами, только за последние сутки — 651 автомобиль, парковка Храброво переполнена. Об этом «Клопс» сообщил очевидец, модератор группы «Граница. Польша. Литва. Калининград», информацию подтвердили на Калининградской областной таможне.

Едут через регион преимущественно русские немцы — навестить родственников.

«Не все могут позволить себе перелёты через Стамбул и другие аэропорты. Гораздо дешевле, особенно для жителей таких земель, как Берлин, ехать на машине. Вся парковка Храброво в машинах, обычно они сразу едут туда. Их не пугает стоимость 600 рублей в день, так что бывает даже нет свободных мест. Граница пересекается до 9-11 часов, это сегодняшняя ночь. Самый пик был 15:00-19:00, а также с 23 на 24 — 290 машин», — рассказал «Клопс» очевидец.

По данным Калининградской областной таможни, 25 декабря границу пересёк 651 человек. Русские немцы составляют 99,9% всех въезжающих. В основном все пересекают границу через пункт «Мамоново-2».

Через Стамбул тоже прутся.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
На СВО засветятся каким-либо образом, вернут в телевизор.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ты им эту бухгалтерию объясни.


Через Стамбул тоже прутся.
"Очевидец", который наплел кореспондентше местного желтого ТВ канала "Каскад" про тыщи летящих Россию через КГД откуда все эта туфта расползлась по инету, видимо никогда сам не ездил на авто в Европу, в т.ч. в Берлин и обратно.
Исчо раз: Берлин КГД - 600 км 8-10 часов + бензин по 1,5 евро + до 12 часов на границе + поиски где оставить авто (вокрестностях аэропорта только 1 "длительная" автостоянка на 270 мест по 600 руб в сутки (кстати сейчас глянул в онлайне на ней почему-то 42 свободных места:wink:) + билеты и полет в Москву 3 часа (лететь вокруг трибалтов над Питером)
или
Самолетом Берлин Москва через Стамбул/Анталью за 22 часа и 15-17 тыс рублей
Это ж ты себя в объяснялкины предложил, вот и объясняй эту арифметику :crazy:
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
«Яндекс» зарегистрировался в специальном административном районе Калининградской области — данные реестра
На острове Октябрьский (специальный административный район) пока помимо нового стадиона и домов то почти нет.
Вроде и Вконтакте на остров переполз. "Силиконовый" остров какой-то :smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Почему силиконовый я понял,
я обыграть в шутку попытался.
1000009646.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
Это не гуру мне сообщил...
РИА Новости со ссылкой на материалы Министерства обороны РФ сообщает, что в 2023 году Вооруженные силы получили более 20 млн боеприпасов, а также 50 самолетов и вертолетов, 57 надводных кораблей, 617 тысяч единиц носимого вооружения и экипировки. Было поставлено свыше 7200 зенитных управляемых ракет для систем ПВО.
«За 11 месяцев значительно увеличилось количество выпускаемых изделий по отношению к прошлогодним показателям. По технике связи, по средствам поражения, радиоэлектронной борьбы и разведки — более чем пятикратный рост. По бронетанковому вооружению — в три раза, по авиационной технике, по беспилотным летательным аппаратам — в два [раза], а по автомобилям — почти втрое», — заявил премьер-министр Михаил Мишустин (ТАСС).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это не гуру мне сообщил...
Оно и заметно. Не показал тебе Читатель своего одобрямса. Видимо недостаточно запутинский пост. Старайся, Вольдемар, работай над собой. И тогда тебя Читатель всё-таки лайкнет.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу