А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Прально- прально, Вова... Давным- давно про это же самое писал Салтыков- Щедрин. Ты прямо молодец- практически в двух словах сформулировал то, что классик на целую сказку для врослых Вов расписал:
Ни кому нельзя идти на охоту без билета,как у нас любят политику вмешивать в свою безалаберность.
Бывший владелец черкизона стал политическим беженцем...
Хочешь с государством бороться будь "белым и пушистым".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ни кому нельзя идти на охоту без билета,как у нас любят политику вмешивать в свою безалаберность.
Бывший владелец черкизона стал политическим беженцем...
А до этого он, конечно же, всегда на охоту ходил исключительно с охотбилетом, поэтому его и не арестовывали... :fool: :rofl: :facepalm: :fool::adnaznachna:
Хочешь с государством бороться будь "белым и пушистым".
Премудрый пескарь.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вот Вова у нас как раз умеренно- либеральный. Если ты намекаешь на меня- то посмотри, по мнению Аллы я- неумеренно- либеральный. А по моему мнению- так я не с либералами. И не с вами. И вообще ни с кем. Я своим умом живу. И ни к кому не присоединяюсь. Я, повторюсь, в отличие от вас стадом не хожу. Стадом любите ходить вы. И бараны. Или буква "и" здесь лишняя, а нужно поставить тире.
Так пескарь из сказки тоже был "ни с кем" и своим умом жил и стадом не ходил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Так пескарь из сказки тоже был "ни с кем" и своим умом жил и стадом не ходил.
У тебя папа и мама случайно не стрелочниками работали? Так прям стремительно стрелки переводить пытаешься...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
А до этого он, конечно же, всегда на охоту ходил исключительно с охотбилетом, поэтому его и не арестовывали...
Т е ты поддерживаешь беззаконие?
Мне насрать на партийную принадлежность,ни кто не должен браконьерством заниматься,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Т е ты поддерживаешь беззаконие?
Мне насрать на партийную принадлежность,ни кто не должен браконьерством заниматься,
Я, Володенька, поддерживаю закон. В отличие от тебя.Это ты поддерживаешь беззаконие. Это ты считаешь нормальным положение, при котором закон используется не для того, чтобы обеспечить его действие на всех граждан, вне зависимости от личности, а для сведения политических счётов, то есть самого настоящего беззакония. Так что это ты, Володенька, за беззаконие. Именно ты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты реальный дурак ! Что-нибудь слышал о "депутатской неприкосновенности" ? Тут явный заказ ! Но тебе подобным нравится ! Да, Алла ? :rofl:
Мне всё равно, я не знаю кто это.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
а для сведения политических счётов, то есть самого настоящего беззакония
Я писал что нельзя нарушать закон.вне зависимости от твоих политических взглядов,а уж если нарушил закон и тебя взяли за мудя,не примешивай политику,мол меня за мудя схватили из за того что я борцун со властью.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Рашкин как депутат Госдумы обладает неприкосновенностью. В отношении таких спецсубъектов предусмотрен особый порядок возбуждения дела. Как следует из ст. 447-448 УПК РФ, решение о возбуждении уголовного дела в отношении членов Совета Федерации или депутатов Государственной думы принимается председателем СК РФ с согласия Совета Федерации или Госдумы на основании представления генерального прокурора. Между тем в конце 2018 года было возбуждено уголовное дело по статье о незаконной охоте, в которой мог участвовать на тот момент губернатор Иркутской области, член КПРФ Сергей Левченко. Как установила проверка, 5 января 2017 года неустановленные лица без разрешительных документов охотились с огнестрельным оружием, застрелив медведя и других диких животных.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Рашкин как депутат Госдумы обладает неприкосновенностью. В отношении таких спецсубъектов предусмотрен особый порядок возбуждения дела. Как следует из ст. 447-448 УПК РФ, решение о возбуждении уголовного дела в отношении членов Совета Федерации или депутатов Государственной думы принимается председателем СК РФ с согласия Совета Федерации или Госдумы на основании представления генерального прокурора. Между тем в конце 2018 года было возбуждено уголовное дело по статье о незаконной охоте, в которой мог участвовать на тот момент губернатор Иркутской области, член КПРФ Сергей Левченко. Как установила проверка, 5 января 2017 года неустановленные лица без разрешительных документов охотились с огнестрельным оружием, застрелив медведя и других диких животных.
Идиот !!! Ст. 19 3-ФЗ от 08.05.1994г. ! Клинический идиот !
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Еблан иди нахуй, неприкосновенность сенатора,ебанутое чмо. Когда это рашкин стал сенатором.тупой дебиленыш.
 
  • Haha
Реакции: Ron

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
УПК РФ Статья 447. Категории лиц, в отношении которых применяется особый порядок производства по уголовным делам
УПК РФ Статья 448. Возбуждение уголовного дела

Тупой ублюдок.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А Идиот Потомственный не только писАть - еще и читать не умееет ! Для таких туповатых (такие ведь здесь есть - он не один ?) - текст статьи полностью :

Статья 19. Неприкосновенность сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы
(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)





1. Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока своих полномочий.


(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)



2. Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы без согласия соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации не могут быть:


(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)



а) привлечены к уголовной или к административной ответственности, налагаемой в судебном порядке;





б) задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления) или допросу;





в) подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других людей.





3. Неприкосновенность сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы распространяется на занимаемые ими жилые и служебные помещения, используемые ими личные и служебные транспортные средства, средства связи, принадлежащие им документы и багаж, на их переписку.


(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)



4. В случае возбуждения уголовного дела или начала производства по делу об административном правонарушении, предусматривающем административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, в отношении действий сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы, орган дознания или следователь в трехдневный срок сообщает об этом Генеральному прокурору Российской Федерации. Если уголовное дело возбуждено или производство по делу об административном правонарушении, предусматривающем административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, начато в отношении действий сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы, связанных с осуществлением ими своих полномочий, Генеральный прокурор Российской Федерации в недельный срок после получения сообщения органа дознания или следователя обязан внести в соответствующую палату Федерального Собрания Российской Федерации представление о лишении сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы неприкосновенности.


(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)



5. После окончания дознания, предварительного следствия или производства по делу об административном правонарушении, предусматривающем административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, дело не может быть передано в суд без согласия соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации.





6. Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы не могут быть привлечены к уголовной или административной ответственности за высказывание мнения или выражение позиции при голосовании в соответствующей палате Федерального Собрания Российской Федерации и другие действия, соответствующие статусу сенатора Российской Федерации и статусу депутата Государственной Думы, в том числе по истечении срока их полномочий. Если в связи с такими действиями сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы допустили публичные оскорбления, клевету или иные нарушения, ответственность за которые предусмотрена федеральным законом, возбуждение уголовного дела, производство дознания, предварительного следствия или начало производства по делу об административном правонарушении, предусматривающем административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, осуществляется только в случае лишения сенатора Российской Федерации, депутата Государственной Думы неприкосновенности.


(часть 6 в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Еблан иди нахуй.иди с журналистом спорь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Статья 13. Гарантии депутатской деятельности и неприкосновенности депутата

(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 95-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. В случае привлечения депутата к уголовной или административной ответственности, его задержания, ареста, обыска, допроса, совершения иных уголовно-процессуальных или административно-процессуальных действий, проведения оперативно-розыскных мероприятий в отношении депутата, его багажа, личных и служебных транспортных средств, переписки, используемых им средств связи и принадлежащих ему документов, а также при проведении оперативно-розыскных мероприятий в занимаемых им жилом и служебном помещениях применяется особый порядок производства по уголовным или административным делам, установленный федеральными законами.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 089
Реакции
8 689
Ублюдок иди нахуй
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу