А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть до ДОС ты компа не видела... И Нортон Коммандер для тебя китайская грамота. Понятно...
Вы что решили себя полностью идиотами показывать?..
Нортон Коммандер оболочка управления файлами созданная для DOS...
Я к слову до сих пор предпочитаю пользоваться этим замечательным менеджером, развитым до Тотал Коммандер...
А до DOS я видела компьютеры управляемые перфокартами... И что?..
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
я что такое ПК и с чем его едят узнал на таком.
008s.jpg006s.jpg005s.jpg

и потом через 2 недели купил себе по моему пентиум 4 с виндовс експи.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опаньки ! А теперь каждая дура позволяет себе меня "затыкать" ? Ой ты и дурааааа....
Дураком показал себя ты, а если не знаешь чего-то, то нечего лезть с оскорблениями...
 
  • Haha
Реакции: Ron

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть до ДОС ты компа не видела... И Нортон Коммандер для тебя китайская грамота. Понятно...
Да ничо... Ты к чему про Нортон Командер приплёл?... Да ещё с таким пафосом... Командером пользоваться я тебя могу поучить, ты ж наверняка даже десятой доли его возможностей не знаешь...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вова, ты реальный дурак ! Что-нибудь слышал о "депутатской неприкосновенности" ? Тут явный заказ ! Но тебе подобным нравится ! Да, Алла ? :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я понимаю, человек наверное ни разу в жизни до сих пор из охотничьего ружья не стрелял, и ни в коем случае не браконьерил, а вот тут чисто в первый раз в жизни решил побраконьерить... И тут-то его и поймали... И то, что он накануне призывал к массовым протестам- чисто совпадение...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Одно странно,
одного коммуниста поймали с медведем другого с лосем,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Правда тот что с медведем вроде не призывал к протестам.
А неча было народ к протестам призывать
Когда идёшь против государства не делай чего либо такого за что государство может взять за причинное место и будь готов срок мотать,если нарушил законы этого государства.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Правда тот что с медведем вроде не призывал к протестам.

Когда идёшь против государства не делай чего либо такого за что государство может взять за причинное место и будь готов срок мотать,если нарушил законы этого государства.
Прально- прально, Вова... Давным- давно про это же самое писал Салтыков- Щедрин. Ты прямо молодец- практически в двух словах сформулировал то, что классик на целую сказку для врослых Вов расписал:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Когда идёшь против государства не делай чего либо такого за что государство может взять за причинное место и будь готов срок мотать,если нарушил законы этого государства.
Мля.... это какой-то писец.... редкостный дурак !
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Прально- прально, Вова... Давным- давно про это же самое писал Салтыков- Щедрин. Ты прямо молодец- практически в двух словах сформулировал то, что классик на целую сказку для врослых Вов расписал:
"Был он пескарь просвещенный, умеренно-либеральный."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
"Был он пескарь просвещенный, умеренно-либеральный."
Вот Вова у нас как раз умеренно- либеральный. Если ты намекаешь на меня- то посмотри, по мнению Аллы я- неумеренно- либеральный. А по моему мнению- так я не с либералами. И не с вами. И вообще ни с кем. Я своим умом живу. И ни к кому не присоединяюсь. Я, повторюсь, в отличие от вас стадом не хожу. Стадом любите ходить вы. И бараны. Или буква "и" здесь лишняя, а нужно поставить тире.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу