А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Моё сердце разбито!:eek:

Американская компания EM Holding выходит из прямых учредителей радиостанции «Эхо Москвы».
Венедиктов заявил о выходе американского акционера из «Эха Москвы»

Какая неожиданная развязка! Самая русская радиостанция с бесконечной болью в сердце и заботой о России и вдруг такое - все эти годы она была, скажем так, не русской.:sorry:
Вот такое вот оно, это Эхо...

А мне тут пеняют за какой то ЕльцинЦентр, в котором я и не был никогда, а просто географически нахожусь в одном с ним городе.:pardon:
Таки напомните мне, где это самое Эхо Москвы находится? Неужели в Москве? :facepalm:
Ой , че теперича буде????? Как же они ,убогенькие, без папки- то?
Как, как - будут гневно клеймить всех, кто выступает по "методичкам" Кремля.
Несомненно. Методички - это сила! А Кремлевские...- убойная сила!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Хруйня это, а не правда. Точнее говоря, это правда не для методички и стенаний демшизы, а для работы. А работать эта самая демшиза не умеет, умеет только орать в подворотнях и народ баламутить. Сами палец о палец ударить не могут зато попидеть о социальной справедливости завсегда горазды. И во всём Путин виноват, прям как у майданутых. Какое странное совпадение. Не хочу я жить как хохлы при майданутых.
Работать надо, а не Навальных множить. А когда работать научаться, вот тогда пусть приходят и учат меня жить. А сейчас грош цена ихнему базару баламутному.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
впереди обострение внутриполитических конфликтов, поэтому, если не будет прорыва, то будет разрыв
Разрыв? С кем? С этой шантрапой болотной? Да за ради Бога! Здрассте, а сейчас с ними любовь до гроба? До гроба может быть и любовь, а для жизни нормальной они не подходят ибо дальше носа собственного не видят. Ибо демагоги. Аки Роберты. А вот за народ глоголить не след, тем паче с такой верхотуры. Не соберут.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
впереди обострение внутриполитических конфликтов, поэтому, если не будет прорыва, то будет разрыв
Разрыв? С кем? С этой шантрапой болотной? Да за ради Бога! Здрассте, а сейчас с ними любовь до гроба? До гроба может быть и любовь, а для жизни нормальной они не подходят ибо дальше носа собственного не видят. Ибо демагоги. Аки Роберты. А вот за народ глоголить не след, тем паче с такой верхотуры. Не соберут.

Плоско мыслите! Власть в РФ неоднородна, и внутри срач развивается. А народ, болотный планктон, нац регионы и пр - это расходный материал.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
впереди обострение внутриполитических конфликтов, поэтому, если не будет прорыва, то будет разрыв
Разрыв? С кем? С этой шантрапой болотной? Да за ради Бога! Здрассте, а сейчас с ними любовь до гроба? До гроба может быть и любовь, а для жизни нормальной они не подходят ибо дальше носа собственного не видят. Ибо демагоги. Аки Роберты. А вот за народ глоголить не след, тем паче с такой верхотуры. Не соберут.

 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Показательная порка наверное уже подходит к концу
Следующая остановка "Реальная отсидка"

Лихачку Мару Багдасарян пожизненно лишили водительских прав

Суд окончательно убедился, что московской девушке из богатой семьи нельзя доверять управление транспортными средствами.
https://riafan.ru/672406-lihachku-maru-bagdasaryan-pozhiznenno-lishili-voditelskih-prav
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Уральские журналисты составили «четкий» словарь для посетителей ЧМ-2018:grin:

pic_7437c0c0165b783dcb1fe4d91b021723.jpg

Журналисты назвали словарь «уралмашевско-английским». За его основу взяли распространенные выражения местного района «Уралмаш», который в 1990-е годы называли криминальным центром Урала. (там обитала организованная преступная группировка «Уралмаш»).
PS (не все "уралмашевцы" обитали на Уралмаше(с)смит):cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Екатеринбурге вывески на зданиях заменили на тесты, проверяющие робот ты или человек.:grin:
znakcom-1293755-580x387.jpg

В центральном районе Екатеринбурга вывески с названиями улиц и некоторых строений заменили на стилизованные «капчи» — знакомые любому пользователю интернета тесты, позволяющие отсеять ботов и убедиться, что действия совершает живой человек.
znakcom-1293741-890x593.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу