А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Глава Ингушетии заставил подчиненных тереться о свежевыкрашенные стены

15a6ee1332bc326e9591e73d4a86e03f.jpg

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров устроил в медицинском центре наглядную проверку качества проведенного ремонта, заставив чиновников тереться о свежевыкрашенные стены, передает "Интерфакс".
Идиоты. Следовало Евкурову самому потереться об свежевыкрашенную стену, когда разбирается со своими нацменами. Именно из за таких нацменов и идиотов развалился ваш советский союз, как и развалится его больший осколок
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
как и развалится его больший осколок
Не дождешься!
Мне абсолютно пофиг. А по вам такие евкуровы на катке катаются. Испрямляют вас. Никто не пробовал об каток потереться, проверить качество покрытия краски, выслужиться перед князьком?
3476910_original.jpg
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мне абсолютно пофиг. А по вам такие евкуровы на катке катаются. Испрямляют вас. Никто не пробовал об каток потереться, проверить качество покрытия краски, выслужиться перед князьком?
Кого "Вас"?
А вас уже и исправлять не нужно. Исправленные уже. И давным давно. И таких "евкуровых" у вас в Н.Ю. больше чем у нас на Кавказе. Но мне абсолютно пофиг на вашу американскую жизнь, ибо я живу в России и я русский.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Мне абсолютно пофиг. А по вам такие евкуровы на катке катаются. Испрямляют вас. Никто не пробовал об каток потереться, проверить качество покрытия краски, выслужиться перед князьком?
Кого "Вас"?
А вас уже и исправлять не нужно. Исправленные уже. И давным давно. И таких "евкуровых" у вас в Н.Ю. больше чем у нас на Кавказе. Но мне абсолютно пофиг на вашу американскую жизнь, ибо я живу в России и я русский.

Красиво звучит, но цена твоим словам ноль
10.jpg



И как у русского у тебя хрен прав , по сравнению с евкуровами, навальными, эхами мацы
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я смотрю, ты скоро приступишь к умножениям на ноль, записав это себе в активы
Мне тебя не перещеголять. Так что оставь себе. А за мой актив не беспокойся, за своим смотри. Ясно, математик?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Евкуров показал воров на ком шапка горит спина белая,и это оказывается плохо,
надо было этим ворам подрядчикам за то что крали,
медали повесить на лацкан и премии выписать,так кисоле?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
Мне абсолютно пофиг. А по вам такие евкуровы на катке катаются. Испрямляют вас. Никто не пробовал об каток потереться, проверить качество покрытия краски, выслужиться перед князьком?
Кого "Вас"?
А вас уже и исправлять не нужно. Исправленные уже. И давным давно. И таких "евкуровых" у вас в Н.Ю. больше чем у нас на Кавказе. Но мне абсолютно пофиг на вашу американскую жизнь, ибо я живу в России и я русский.

Красиво звучит, но цена твоим словам ноль
10.jpg



И как у русского у тебя хрен прав , по сравнению с евкуровами, навальными, эхами мацы
ой дурак.:facepalm:
не похмелился?
Евкурова ставить в один ряд с напильными....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 041
Реакции
8 689
чего то закрадывается подозрения,
что некто ака кисоле,в русском не в зуб ногой,
не понимает смысл прочитаного.
т.е читает книгу,а видит фигу....
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Евкурова ставить в один ряд с напильными....
Ну, у нас ГУ ГШ (бывшее ГРУ) по российской "оппозиции" не работает.
А "работу" "товарища" Навального по "созданию" оппозиции я бы оценил на "отлично".:cool:
Кстати.
Последние конвульсии Совка
...
Но, к великому сожалению, имперский фантом взял верх, и Россия не только не пошла в сторону прогресса и развития, а вообще свернула на дорогу регресса и реинкарнации религиозного влияния. На этом фоне смешно и забавно выглядят Навальный, Ходорковский, Явлинский, Касьянов и прочие псевдодемократы, которые активно включаются в процесс легитимации кремлевской доктрины по созданию нового типа гибридного государства, у которого демократическая обертка и имперская начинка.
...
Полностью https://www.obozrevatel.com/blogs/75418-poslednie-konvulsii-sovka.htm
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Евкурова ставить в один ряд с напильными....
Ну, у нас ГУ ГШ (бывшее ГРУ) по российской "оппозиции" не работает.
А "работу" "товарища" Навального по "созданию" оппозиции я бы оценил на "отлично".:cool:
Кстати.
Последние конвульсии Совка
...
Но, к великому сожалению, имперский фантом взял верх, и Россия не только не пошла в сторону прогресса и развития, а вообще свернула на дорогу регресса и реинкарнации религиозного влияния. На этом фоне смешно и забавно выглядят Навальный, Ходорковский, Явлинский, Касьянов и прочие псевдодемократы, которые активно включаются в процесс легитимации кремлевской доктрины по созданию нового типа гибридного государства, у которого демократическая обертка и имперская начинка.
...
Полностью https://www.obozrevatel.com/blogs/75418-poslednie-konvulsii-sovka.htm
Ты где такую дуру нашёл? Я имею в виду- как? Это же поискать надо.
Блѣ, все знатоки России живут не в России. Это какой то медицинский факт.:facepalm:
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ты где такую дуру нашёл? Я имею в виду- как? Это же поискать надо.
Блѣ, все знатоки России живут не в России. Это какой то медицинский факт.:facepalm:
Фиг! Это не в носу колупать! Наталка Гулевская енто нечто.
На Ставрополье. Но у неё свои блоги
https://www.obozrevatel.com/person/natalya-gulevskaya.htm
http://echo.msk.ru/blog/pravovojobereg/
и какие то терки с Яблоком.
Дивчина всюду успевает.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Кто вам предлагал содержать центр Иуды? Назовите фамилии, адреса, явки.

кровавый путинский режим! только не предлагал, а волюнтаристски обязал...майдану быть! Навальный - наш президент!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу