А что там у вас происходит?! Вопрос к Батоно kizole.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не люблю дома из дерева. Запах там стоит. Мне не нравится его нухать все время. И не выключишь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
и баню с паром,с вениками,тоже наверняка не любите,да агу?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Постоянно что то приходится переделывать.
и все таки надо было прежде ему поискать информацию,на эту тему.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"(с) из грузинской классики

Я же говорил, парень достаточно толковый технарь. Не думаю, что бы он не поискал всю доступную информацию. Либо с него попросили заоблочные деньги (он не особо богатиый), либо просто в их местности таких специалистов нет.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Не знаю. Родственник уже 4-й год строит домик под Владимиром. Денег влупил немерянно. Конца стройки не видно. Парень сильно не глупый, и со связями. Может оно в Финляндии и есть технологии, но во Владимире их точно нету. Постоянно что то приходится переделывать.

Вот простой пример из жизни. У меня есть знакомая семья преподавателей. Он в автошколе уже много лет преподаёт теорию, она в Лесной академии. Таки у них в загородном имении баня сгорела. Такое иногда случается. Они не долго думая заказали готовую. Приехали мужики обмерщики, посмотрели фундамент, узнали хотелки, постреляли своими лазерными уровнями и рулетками. Через две недели им привезли на платформе полностью готовую баню 6х8 м. которую краном установили на бывший фундамент, приделали крылечко с небольшой верандой, воткнули в розетку, подключили к готовой внутренней системе воду, собрали дымоход, протопили печь "Термофор". Объект сдан- объект принят. Я там был, пиво пил. Хорошая банька! Вот и вся история.
Баня, конечно не дом, но уверен, что удовольствие это стоит вменяемые деньги. А иначе простые преподаватели не смогли бы её заказать.

Маленькая банька это стандартный, серийный продукт. Одно дело купить хорошую автомашину, а другое строить не стандартный завод.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Подростки в США от скуки застрелили австралийского спортсмена
Лайн, который бежал по направлению к дому, где его ждала девушка, привлек внимание трех подростков, которые выскочили из квартиры, сели в автомобиль, догнали Лайна и одним выстрелом в спину убили молодого человека.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Подростки в США от скуки застрелили австралийского спортсмена Лайн, который бежал по направлению к дому, где его ждала девушка, привлек внимание трех подростков, которые выскочили из квартиры, сели в автомобиль, догнали Лайна и одним выстрелом в спину убили молодого человека.
че то ,как то, вообщем нет слов.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
ссылку,о вредности бани ,можно посмотреть?
да есть и такие...Смысл там прост, в дуру можно и хрен сломать.Вот и пишут там,что вредно быть в парилке больше такого то времени и больше стольки то градусов и прочее прочее прочее. В общем класика, с ложке - лекарство,в стакане -яд
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Смысл там прост, в дуру можно и хрен сломать.
это понятно,это крайность,я насчет нормального посешения бани,парной,
без фанатизма и др.излишеств.типа,31 декабря мы обязательно ходим в баню,
а потом в аэропорт едем.
вот поводу нормальных банных процедур,хотелось бы увидеть ссылки ,что они вредны.
а то ляпать они умельцы,и сортиры,не могут отыскать,на ровном полу.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Подростки в США от скуки застрелили австралийского спортсмена
Лайн, который бежал по направлению к дому, где его ждала девушка, привлек внимание трех подростков, которые выскочили из квартиры, сели в автомобиль, догнали Лайна и одним выстрелом в спину убили молодого человека.
Угадай где убийца
1f02e3500159fb1c3a0f6a7067008f93.jpg
okm.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
И теперь эту проблему,надо усугублять расовой сегрегацией,
Посмотрите а убийца то...вообщем из не угодной нации,или цвет кожы у него ммм,
Подходящий для убийцы,так?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
научные изыскания,труды,по этому вопросу можно увидеть,
ссылку,о вредности бани ,можно посмотреть?
Нету таких трудов. Это мое личное мнение, что любые экстремальности телу вовсе не полезны. Например, парная сама по себена хрена нужна? зачем тело перегревать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 076
Реакции
8 689
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Нету таких трудов. Это мое личное мнение, что любые экстремальности телу вовсе не полезны. Например, парная сама по себена хрена нужна? зачем тело перегревать?
Фиксируем. Натуральную пищу ты не любишь. Дома из натуральных материалов ты не любишь. Баню ты не любишь. И вообще весь ты какой-то пластмассовый...:facepalm:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу