А чем я хуже АГУ ?

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
И

Игорь

Эпиграф :
"История, ледянящая кровь !
Под маской овцы таился лев !
Я по-соседски зашел его проведать
Он увлек меня в чащу,
Силой сорвал с меня одежды
И был таков !"))))
А теперь сама история.... Имел честь ту-же самую фотку младшенькой выставить в Одноклассниках. Ну все люди как люди - комментарии, пятерки... И вот 11.09. некое чмо под ником "CIBA", 26-и лет от роду, по странному совпадению "bakuriani, Грузия", ставит этому фото оценку "1" !
Нет, я конечно не рубль и нравлюсь далеко не всем (хотя ни грузин ни Грузию стараюсь не задевать) и понял бы, если подобное было бы на моем персональном фото... Но задеть ребенка ??? Чего-то я в этой жизни не понимаю...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Эпиграф :
"История, ледянящая кровь !
Под маской овцы таился лев !
Я по-соседски зашел его проведать
Он увлек меня в чащу,
Силой сорвал с меня одежды
И был таков !"))))
А теперь сама история.... Имел честь ту-же самую фотку младшенькой выставить в Одноклассниках. Ну все люди как люди - комментарии, пятерки... И вот 11.09. некое чмо под ником "CIBA", 26-и лет от роду, по странному совпадению "bakuriani, Грузия", ставит этому фото оценку "1" !
Нет, я конечно не рубль и нравлюсь далеко не всем (хотя ни грузин ни Грузию стараюсь не задевать) и понял бы, если подобное было бы на моем персональном фото... Но задеть ребенка ??? Чего-то я в этой жизни не понимаю...

может он в бальной системе еще не разобрался и по олимпийскому принципу поставил не 1, а на 1-е место?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Чего-то я в этой жизни не понимаю...

наверняка... Скорее всего твоя прекрасная дочка здесь не при чем, просто один из твоих "доброжелателей" типа Лакады таким низким образом мстит тебе. Успокойся- раз он таким образом пытается тебя оскорбить, значит завидует тебе, значит дочка действительно замечательная. Гордись!

Самое малое, что могу для тебя сделать- пойду поставлю вам пятерки :good:

...Нет! 5+!!!
 
И

Игорь

может он в бальной системе еще не разобрался и по олимпийскому принципу поставил не 1, а на 1-е место?
На то вся надежда ! А то уж слишком мелко...))
Напоминает : кто-то из известных футболистов в первый раз сел за руль машинки с автоматом... и тут-же задом впаялся ! Оправдывался тем, что "я думал что "R" - это "ракета" !)))
P.S. Юр ! Оценил ! Но достаточно было реакции на одно фото !:friends::beer:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
И

Игорь

Рассчитываю на алаверды- надеюсь на сегодняшний вечер одним "бомжом" станет больше
Чем мог - ответил... Но единственную твою личную проигнорировал ! Иначе ты бы меня не понял....)))
А "бомж" я всегда ! Но... только на международной арене !)))
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу