А слышали о продаже кутаисского аэропорта за 1 лари?

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
это известный рупор саакашвили, без таких тоже нельзя
полнейших одобрямс
если это тот блоггер сухуми
искренне считает что путинская пропаганда тщательно оберегает зазомбированный народ от информации о том насколько расцвела Грузия и как там все замечательно
иначе стесненные жилищными условиями москвичи кинутся в нью-тбилиси лазику
Да без таких НУЖНО!
Я абсолютно не спорю с его взглядами- я их не знаю. Но уважение надо иметь к людям, с которыми ты пытаешься общаться.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да без таких НУЖНО!
Я абсолютно не спорю с его взглядами- я их не знаю. Но уважение надо иметь к людям, с которыми ты пытаешься общаться.

общается как может... идеальных на форуме нет (кириллица автоматически не повышает качество сообщения)...
функционал форума позволяет игнорировать сообщения неустраивающего по каким либо причинам участника.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Да без таких НУЖНО!
Я абсолютно не спорю с его взглядами- я их не знаю. Но уважение надо иметь к людям, с которыми ты пытаешься общаться.
дык общаться ему и не надо
основная миссия информировать зазомбированных путиным россиян о том как хорошо в Грузии и как все плохо в России
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
общается как может... идеальных на форуме нет (кириллица автоматически не повышает качество сообщения)...
функционал форума позволяет игнорировать сообщения неустраивающего по каким либо причинам участника.
Почти также непонятно написал, хоть и кириллицей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
дык общаться ему и не надо
основная миссия информировать зазомбированных путиным россиян о том как хорошо в Грузии и как все плохо в России
Чтение мыслей оппонента через монитор- это канонiчно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу