Анекдоты

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
В чеченском цирке клоун запоминает всех, кто над ним смеётся.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Еврейскому мальчику задают задачу:
— У тебя есть шесть яблок, если ты отдашь половину брату, сколько останется?
— Пять с половиной.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Когда морозно за окном, я так люблю тебя, Газпром"...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Национальными природными ресурсами автохтонных этносов и разработками советских ученых, первопроходцев и энтузиастов пользуются проходимцы.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Национальными природными ресурсами автохтонных этносов и разработками советских ученых, первопроходцев и энтузиастов пользуются проходимцы.
Плиз, назови ка мне хотя бы одну светлоликую страну, в которой "национальными природными ресурсами" пользуются "автохтонные этносы" :smile:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Норвежцы, арабы, ангольцы, казахи...
:lol::lol::lol:
Про Statoil ноне Equinor сам почитай - это ж наш Газапром или Роснефть один в один - частные конторы, в которых контрольный пакет у государства.
Ну а про арабов, ангольцев и казахов - повеселил откровенно говоря :crazy:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
И тем не менее всем этим странам собственная нефть позволила развиваться. Чего не скажешь о российских автохтонных территориях и народах.
Дискутировать с тобой по развитию автохтонов в аравийских пустынях и ангольских кабиндах с тобой бесполезно, бо ты там не жил и не работал, да вообще не был никогда, ну и в нефтегазпроме ниче не соображаешь
А вот про скрепный Казахстан расскжи по подробней, как там у вас обитатели юрт и аулов "обогатились" за счет нафтогаза, как и в какую сторону "развились" :crazy:
Токаев: «Международные эксперты, в частности KPMG, утверждают, что всего 162 человека владеют половиной благосостояния Казахстана. В то время как у половины населения ежемесячный доход не превышает 50 тысяч тенге - или чуть больше 1300 долларов в год ...»
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Дискутировать с тобой по развитию автохтонов в аравийских пустынях и ангольских кабиндах с тобой бесполезно, бо ты там не жил и не работал, да вообще не был никогда, ну и в нефтегазпроме ниче не соображаешь
Пхех.., типа ты мне сейчас тайну откроешь про автохтонную РФию?) Я вот тоже с диванными газпром-экспертами дискутировать не собираюсь. Все ваше автохтонное убожество и ничтожество как на ладони.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Пхех.., типа ты мне сейчас тайну откроешь про автохтонную РФию?) Я вот тоже с диванными газпром-экспертами дискутировать не собираюсь. Все ваше автохтонное убожество и ничтожество как на ладони.
У тебя "убожество и ничтожество как на ладони" потому, что ты к себе во двор, за арбу, смотришь - сыкырлауык в своей юрте закрой :razz:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
У тебя "убожество и ничтожество как на ладони" потому, что ты к себе во двор, за арбу, смотришь - сыкырлауык в своей юрте закрой :razz:
Не флуди. Эндемичные этносы в полном прозябании.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И тем не менее всем этим странам собственная нефть позволила развиваться. Чего не скажешь о российских автохтонных территориях и народах.
Кайлаш, тут даже я возражу. Вот честно- просто я в отличие от всех участников форума Казахстан знаю далеко не по интернету и телевизору, я смотрю как люди на улицах ходят. В сравнении с Россией- заметно бедноватее. Очень заметно. Даже относительно благополучный Павлодар по сравнению с соседним депрессивным Омском. Да, инфраструктура в Павлодаре развита лучше, чем в Омске, но сейчас речь о конкретно людях. Люди заметно беднее. Но, каково же было моё удивление, когда я узнал, что в пересчёте на одного казахстанца нефти продаётся чуть не в 2 с половиной раза больше, чем в пересчёте на одного россиянина. Это- факт, и с этим не поспоришь. Жаль во время пребывания в Казахстане не снимал людей, было бы ещё очевиднее. Что же до продажи нефти, то во диаграмма:

1547535599_3.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
272410984_946028086298929_9011032003623252095_n.jpg

"Маргарита Симоньян сравнила себя с Ким Кардашьян: "Одного роста, размера ноги и объема талии"©
практически не отличишь...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, тут даже я возражу. Вот честно- просто я в отличие от всех участников форума Казахстан знаю далеко не по интернету и телевизору, я смотрю как люди на улицах ходят. В сравнении с Россией- заметно бедноватее. Очень заметно. Даже относительно благополучный Павлодар по сравнению с соседним депрессивным Омском. Да, инфраструктура в Павлодаре развита лучше, чем в Омске, но сейчас речь о конкретно людях. Люди заметно беднее. Но, каково же было моё удивление, когда я узнал, что в пересчёте на одного казахстанца нефти продаётся чуть не в 2 с половиной раза больше, чем в пересчёте на одного россиянина. Это- факт, и с этим не поспоришь. Жаль во время пребывания в Казахстане не снимал людей, было бы ещё очевиднее. Что же до продажи нефти, то во диаграмма:
Все правильно говоришь. Именно так почти все и обстоит в плане соц.-экон. развития. Туда и зафлудил беседу Читатель. Но в жизни простого народа далеко не все оценивается исключительно материальным достатком. У нас изначально несколько иной контекст разговора. Мы говорим о сохранении и развитии хрупких эндемичных культур в той же России или в еще каких-либо нефтегазовых регионах мира, а также непосредственно в бывших советских колониях. Так вот, в этом плане казахи очень даже не могут жаловаться. Думаю, что и в Азербайджане, и вполне возможно в Узбекистоне, и Точикистоне, и Туркмении население вполне счастливо, наблюдая процессы тамошнего этнографического развития (возрождения). А в РФ? В РФ все плохо. Я посмотрел концерт лучших чувашских исполнителей чувашской же песни. Слушай, у них уже и исполнителей не осталось. Четыре-пять исполнителя (два певца и три квартета) два часа переодеваются и поют то эстрадные, то фолк-песни на уровне 80-х годов. А на Сев. Кавказе?!...(( Туда на каждый серьезный праздник завозят оркестры, инструменты, аппаратуру, хоры и певцов из Краснодара, Ростова... Балерин туда просто не пускают. То есть нац. науки, образования и культуры на системном уровне попросту уже нет. Да что там Кавказ, даже в Татарии и Башкирии тоже тотальная деградация. Все напрочь обрусело. Азиаты ваши, тунгусы как-то еще противостоят.
Так вот на этом фоне постсоветские колонии просто процветают.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Маргарита Симоньян сравнила себя с Ким Кардашьян
Всем разумом и всем сердцем был против войны между азербайджанцами и армянами. Но видя как истерит и визжит вся эта проклятая путинская банда мерзких армянских медиа-подонков воспринимал все это как воздаяние прежде всего этим пропагандистским свиньям.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Что конкретно тебе рассказать? У нас люди довольны жизнью. Можно сказать просто счастливы.


:crazy: :rofl::lol::yahoo!: то то недавно свое счастье выказывали. погромами наверняка занимались кыргызы марсиане.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу