Анекдоты

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Meduza: «Не забывайте, что 8 марта — не только «женский» праздник»
"Представления о гендере за 100 лет расширились и изменились, и теперь этот день важен не только для женщин.
Есть ведь еще и небинарные люди.
Среди них многие занимаются феминистским активизмом, а также борьбой за права квирлюдей, находящихся, как и женщины, в гетеронормативных и патриархальных реалиях.
Будьте внимательны к местоимениям и гендерному самоопределению людей, которых поздравляете: обращайтесь к ним так, как они сами себя называют."

:shock:
В "прекрасной России будущего" помимо женщин, придется еще поздравлять квир бляд людей, "находящихся ...в гетеронормативных и патриархальных реалиях" :crazy:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Сколько надо выпить чтоб сочинить этот опус?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
scale_1200
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
1615463047667.png

Испанский креатив в рекламе курсов русского языка среди молодежи:
"Прикольные слова, которые употребляют твои друзья-геймеры?
Иди к нам и поймешь, что они значат" :lol:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Вроде это не "поговорка", а Н.А. Некрасов :wink:
"В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!"
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Коня на скаку остановит
Поговорка (краткое высказывание, имеющее буквальное или образное значение) - да, это строка из известного стихотворения, но она стала поговоркой, как и большинство поговорок...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Жена кричит на мужа... Кричит, кричит... Он молча слушает, она уже готова успокоиться... И тут он говорит: "Успокойся"...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Жена кричит на мужа... Кричит, кричит... Он молча слушает, она уже готова успокоиться... И тут он говорит: "Успокойся"...
Имхо, единственное вероятное последствие этой ужасной ошибки ...
1615631191588.png
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Поиск по картинке обнаружил Санта Барбару :smile:
Имхо, тот кто смотрел это ... ни за что не смог бы прожить 30 лет после его окончания, так что они тайну своего танометра не расскажут никому :crazy:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Лет, наверное назад не 30, но 20 точно, прилетели в Стамбул. Рейс задержался, устали, ночь. Заселились в гостиницу, достали дютифришного вискаря, включили телевизор и усталость, как рукой.
Там Санта-Барбара, да не простая, а на украинском языке. Так я больше не смеялся никогда. Смех, говорят, продляет жизнь, может протянем?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Лет, наверное назад не 30, но 20 точно, прилетели в Стамбул. Рейс задержался, устали, ночь. Заселились в гостиницу, достали дютифришного вискаря, включили телевизор и усталость, как рукой.
Там Санта-Барбара, да не простая, а на украинском языке. Так я больше не смеялся никогда. Смех, говорят, продляет жизнь, может протянем?
Хохло озвучку я как-то не учел. Люди видевшие "это" будут жить дольше обычных минимум лет на пять :lol:
Но они и с моделью танометра не помогут - на кой он людям с нормальным давлением. :wink:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Поиск по картинке обнаружил Санта Барбару :smile:
Имхо, тот кто смотрел это ... ни за что не смог бы прожить 30 лет после его окончания, так что они тайну своего танометра не расскажут никому :crazy:
Ну, строго говоря, я ни одной серии Санта Барбары не смотрела, но по фотографии её определю, заставку не перепутаю и даже про Сиси помню (это имя одного главного героя, если что)...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лет, наверное назад не 30, но 20 точно, прилетели в Стамбул. Рейс задержался, устали, ночь. Заселились в гостиницу, достали дютифришного вискаря, включили телевизор и усталость, как рукой.
Там Санта-Барбара, да не простая, а на украинском языке. Так я больше не смеялся никогда. Смех, говорят, продляет жизнь, может протянем?
Я так же случайно посмотрела серию Друзей на мойве... Это было очень нелепо смешно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу